Гость
Статьи
Кто справился с …

Кто справился с выпадением волос своими силами?

Поделитесь рецептами. У меня последние несколько месяцев волосы выпадают, и смотреть на то, что осталось - жалко. Волосы были до пояса, счас, наверно, обрезать нужно, поредели в 2 раза...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

гормоны пейте. а какие - врач должен сказать! облысение - это гормональные нарушения

Тали
#2

Я мою волосы Дегтярным мылом + потом наношу маску чистая линия - выпадение сократилось процентов на 30 точно...(запаха на волосах не остается)

Гость
#3

Сперму втирайте в волосы

Avtor
#4

Гель кремниевой кислоты -прекрасное средство,чтобы укрепить волосы и ногти. За границей считается лучшим средством. Заметно сразу.

lifeline
#5

хна очень улучшает волосы по всем параметрам, главное подойдёт ли Вам цвет. (рыженькой станете)

#6

Лучше всего к врачу сходить, может банально витаминов не хватает. Еще могу посоветовать Hairloss Preventative, применяла в течение месяце, сейчас у меня с волосами все в полном порядке.

Инна
#7

эфирное масло бэй в маски натуральные.

Алиса
#8

На 98% в выпадении волос виноваты шампуни, производимые в России. Была проблема с выпадением волос, но она решилась сменой отечественного шампуня на импортный. Причём, если перейти снова на отечественный или произведенный в России, она возвращается. Вы вокруг себя посмотрите. Не у вас одних волосы сыпятся, это сейчас массовая проблема в России.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: