Гость
Статьи
я уже не знаю что …

я уже не знаю что делать, посоветуйте что-нибудь

В общем была я шатенка, волосы довольно длинные, и вот захотелось стать блондинкой... перекрасилась, волосы стали клочьями вылазить, подстригла под каре, думала длина будет меньше - это чем то поможет... но нет, думала лысой останусь.. перестала красить, они стали восстанавливаться, но отрастать корни, я покрасила их хной, думала цвет однородный будет, но нет... корни темнее, обесцвеченные волосы светлее... уже отросли корни 15 см, хожу с так называемой "дулькой"... страдаю из-за этого, обрезать, боюсь что будет слишком коротко, краска не берётся на хну, обрезать и нарастить не вариант - нет денег,что делать?

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти
Славный мальчик
#1

В общем была я шатенка, волосы довольно длинные, и вот захотелось стать блондинкой... перекрасилась, волосы стали клочьями вылазить, подстригла под каре, думала длина будет меньше - это чем то поможет... но нет, думала лысой останусь..

красся дальше. точно станешь лысой

#2

Я одного не понимаю, а почему вы зубы ходите к врачу лечить, а с волосами так легко на кухне экспериментируете? Или пломбы тоже сами себе вставляете?

Ждите пока отрастут. Больше вариантов нет, вы на славу постарались.

#3

покрась в свой цвет и не мучайся. на крайняк безамиачной краской.

Ангелина
#4

Tin12 перекрашивалась я не дома, а в салоне, где мне и сказали как дойти до блонда... единственное что сделала дома - это покрасила хной

#5
Ангелина

Tin12 перекрашивалась я не дома, а в салоне, где мне и сказали как дойти до блонда... единственное что сделала дома - это покрасила хной

Больше не красьте ничего, особенно растительными красителями, будь то хна, басма и еже с ними. Белую хну тоже применять не надо, будет полный швах. Как-нибудь переживите это время, отрастут - сравняете цвет.

Kira21
#6

Автор,а кто вам сказал,что на хну краска не ложится?!?!Вы где эту *** слышали?????

Ангелина
#7

я пробовала на 1 пряди краску гарньер не взялось совсем... пошла в салон - там тоже сказали что не закрасить... а так у знакомых кто сам пытался получался зелёный или другой такой оттенок, поэтому не рискую

Дэушка
#8

девушка миленькая, автор, очень вас прошу-забейте на все и состригите крашенные волосы! Чем раньше, тем лучше. Потому что потом все равно прийдется их убрать, но так у вас уже прилично объем восстановится, а со сожженной паклей-врядли. Говорю из собственного опыта. Сама пыталась спасти свои дохлые висюльки)) теперь вот удивляюсь, что меня заставило держаться за них) в июле срезала все, что было окрашено, остались максимум 20 см. Сейчас 27,объем потихоньку восстанавливается. Хотя поначалу тоже думала, что буду ходить в парике. И не вздумайте красить! Только хуже будет. Даже от безаммиачной. Я ею, к слову, себе волосы и сожгла.

#9
Kira21

Автор,а кто вам сказал,что на хну краска не ложится?!?!Вы где эту *** слышали?????

Химические красители не работают на растительные, не морочьте голову автору, у нее итак уже букет на голове.

Гость
#10

Советую не красится пока, потерпеть,витамины какие-то попить для роста волос (перфектил или еще что-то). Подождать пока отрастут и срезать испорченные волосы. А вот эти все перекраски ничего не дадут. После витаминов волосы быстро отрастут. Сама так волосы с черного цвета выводила.

Пехова Анна
#11

Девчонки, красивые волосы должны быть здоровыми! Эксперементировать можно сколько угодно, только нашим локанам от этого не лучше, оставлю вам ссылочку, пользуйтесь на здоровье! http://www.maximdeo.ru

Ангелина
#12

Спасибо всем за ответы :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: