Гость
Статьи
Рыжая...есть варианты …

Рыжая...есть варианты немного нейтрализовать рыжие не крашенные волосы?

Доброго времени суток, уважаемые дамы!
Опишу немного ситуацию : 8 лет ходила блондинкой, заметила что волосы совсем испортились, истончились, структура плохая стала. Решила, мол, отращу свои, гляну на цвет и, если устроит даже не буду красится. Отрастила, посмотрела, ну такие русые благородного оттенка - оставила, не красила. Все это время лечила их, бады пропивала, натуральные маски и т.д. Как итог - волосы стали хорошо крепнуть, сейчас у меня уже неплохая шевелюра где-то ниже лопаток, НО!
Почему с того момента, как они действительно стали выздоравливать, в них все больше и больше появляется рыжина. Сначала казалось, что свет не так падает, но теперь уже все сомнения отпали.
И вот теперь вопрос: знает ли кто-нибудь щадящую метод-процедуру чтобы это рыжину убрать? Кто сталкивался? Сразу говорю что при окрашивании в более светлые тона она станет еще явнее, а темнее не хочу.
Еще просьба не рассказывать нижеприведенные пункты:
1) Рыжие это красиво
2) Мужчины любят рыжих
3) Рыжина это последствие того , что волосы стали здоровее
4) Красный пигмент тяжелее всего достать, у тебя не получится убрать рыжину

Просьба, кто хоть какие-нибудь на ваш взглад действенные методы знает - отпишитесь! Очень не хочу становиться рыжухой!!

Juliette
13 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

оттеночных красок типа ириды, роколора и пр, котрые убирают желтизну- полно. можно их даже немного в шампунь и бальзам добавить

Гость
#2

Соглашусь с п.1: Рыжие - это красиво!

И это не банально! Не как все!

Tumbayumba
#3

И я за рыжие! Так красиво на солнце смотрится! У нас одна девка в универе натуральная рыжая, так тааакая красотка, парни вокруг нее вьются. Ну это я так, для слова. Если уж совсем не хотите, то попробуйте отдельные прядки осветлить слегка. Волосы от этого не особо пострадают, а рыжина наверно должна уйтм

Гость
#4

рыжие-это супер!

Гость
#5

Продолжу тенденцию. Обожаю рыжих! Это так красиво! У меня вот темно-русые, а у брата - рыжие, но веснушек нет, просто белая кожа, это так красиво, что аж завидую и на учебе тоже есть девчонка рыжая, красивая)

Простите Автор, не удержалась.

Сатанистка 666
#6

Хоть я сама рыжий не люблю, но есть те, которым он реально идёт. Милен Фармер, например.

Не рыжая
#7

Рыжик на любителя. Блондекс не долго и будет Вам светлее.

Juliette
#8

не смотрите НТВ

вы имеете в виду оттеночный тоник?думаете возьмет некрашеный волос?

Гость
#9
Juliette

не смотрите НТВ

вы имеете в виду оттеночный тоник?думаете возьмет некрашеный волос?

А чего б не взять? Дело только в нужной концентрации и времени воздействия. Антагонист рыжего - фиолетовый, поэкспериментируйте с оттеночными

Juliette
#10

Ок, Гость, спасибо!

Ля
#11

ТОНИКА "Перламутр"(9.02). Волосы станут чуть темнее, смотря сколько держать и приобретут пепельный оттенок, т.е. скроют рыжину. Сама красилась; после не удачной окраски смылся синий пигмент, и остался красный, волосы стали рыжеватые. Брала "дикую сливу",но слишком, пошла зелень.

Юлия
#12

синий шампунь

синий нейтрализует рыжий. именно синий а не фиолетовый, если это именно рыжина, если золото все таки, то фиолет.

Пепел не вздумайте!!!!!!!!!!!!!!!! на рыжину даст зелень!

Гузель
#13

Здесь спрашивают как нейтрализовать рыжий, а не ваше мнение нравится или нет!!!!

пепел на рыже-желтых действительно дает зелень, которую никак не уберешь пока не сделаешь смывку или не покрасишь в более темный

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: