Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто нибудь красил волосы рыжим или красным Garnier Color Shine?

2 года ходила темненькой, надоело, вот решила что то поменять) Обесцветила и покрасилась в светлый, сейчас у меня светло рыжий какой то. Корни светлее, но желтоватые все равно... Вот я думаю, обесцветиться еще раз и покрасить в какой нибудь русый пепел, либо покраситься в какой нибудь рыжый или красный...) Нестойкой. Вопрос, кто нибудь пробовал краску Колор Шайн красные, рыжие оттенки? Скоро ли смываются? Смогу ли я потом в русый перейти, без рыжины?... Спасибо...

Ответы (6) Ответить
  • Ой, автор, вот сижу сейчас свежевыкрашенная и ничего не понимаю. Была блонд, причем такая желтоватая, захотелось светло-русый цвет волос. Покрасилась Перфект мусс 800 средне-русый. Получилось темнее тонов на несколько и по-моему отдает зеленью(( Это к вопросу про Ваш русый пепел, возможен вариант как у меня. Хотя по насыщенности цвет получился красивый, но зеленца эта((

• Реклама

Ой, автор, вот сижу сейчас свежевыкрашенная и ничего не понимаю. Была блонд, причем такая желтоватая, захотелось светло-русый цвет волос. Покрасилась Перфект мусс 800 средне-русый. Получилось темнее тонов на несколько и по-моему отдает зеленью(( Это к вопросу про Ваш русый пепел, возможен вариант как у меня. Хотя по насыщенности цвет получился красивый, но зеленца эта((

хмм, ну я когда уже давно из блонда перекрашивалась в каштановый, у меня тоже какой то зеленоватый был =\ через пару покрасок должно сойти...

Ой, автор, вот сижу сейчас свежевыкрашенная и ничего не понимаю. Была блонд, причем такая желтоватая, захотелось светло-русый цвет волос. Покрасилась Перфект мусс 800 средне-русый. Получилось темнее тонов на несколько и по-моему отдает зеленью(( Это к вопросу про Ваш русый пепел, возможен вариант как у меня. Хотя по насыщенности цвет получился красивый, но зеленца эта((

Ваш текст : Натуральные оттенки на блонда всегда зелень дают. Надо было немного любого красного оттенка добавить и "зелень" ушла бы...

• Галя

Ваш текст : Натуральные оттенки на блонда всегда зелень дают. Надо было немного любого красного оттенка добавить и "зелень" ушла бы...

Ваш текст
    Я уже потом прочитала про красный....А если я покрашусь в золотисто светло-русый спустя немного?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь