Гость
Статьи
Кто принимал витамины …

Кто принимал витамины Перфектил для укрепления волос и ногтей???

Девочки, кто принимал витамины Перфектил для укрепления волос и ногтей??? Поделитесь впечатлениями от этого препарата...

ОлЕнЬкА
31 ответ
Последний — Перейти
Шмелька
#1

диарея от него сильная у мну была всю хату *** жопa ненаминуту незамалкала!

Автор
#2

очень хорошие витамины, я пила курс 3 месяца,видимый результат где-то через 1.5

Гость
#3
Автор

очень хорошие витамины, я пила курс 3 месяца,видимый результат где-то через 1.5

а побочка?

я читала что от него тошнота сильная и что пить надо обязательно обильно поев

еще у кого-то кишки крутит, боли всякие в желудке, животе, проблемы со стулом

причем, почти у всех кто пьет

00
#4

витамины хорошие, результат есть, НО от них тошнит и болит желудок, у меня один раз прямо в метро ужасное слюноотделение пошло я думала захлебнусь...и оч гоолова кружилась, жесть... притом что я пила во время еды, а надо вроде как после еды, но тогда желудок вообще непредсказуемо себя вести будет...

Солнце
#5
Гость

а побочка?

я читала что от него тошнота сильная и что пить надо обязательно обильно поев

еще у кого-то кишки крутит, боли всякие в желудке, животе, проблемы со стулом

причем, почти у всех кто пьет

Да, это правда, у меня так было, бросила его нафиг. Пила Пантовигар, после одной пачки укрепились ногти, а весь курс - три месяца - очень дорого, тоже ну нафиг.

ОлЕнЬкА
#6

Да уж, попробую, наверное лучше начать в выходные и дома (рядом с туалетом)!))))))))))

Мурзик
#7

У меня подруга пила-результат отличный и очень заметный, её не тошнило и никаких побочек не было. Я решила тоже попробовать, приняла после ооч плотного обеда и.. обнималась с унитазом до вечера, ужааасно тошнило( больше не рисковал, выбросила их. Видимо кому-то подходят, кому-то нет, но я считаю то, что вызывает такие побочки априори не может быть безопасным и полезным.

Гость
#8

когда пила первый раз (это было год назад т.к сильно выпадали волосы) никаких побочек не было и где-то спустя два месяца действилельно всё прекратилось и ногти стали намного крепче, вот как раз сейчас опять пью из-за осенней линьки :), и только на ОЧЕНЬ полный желудок, иначе иду обниматься с унитазом :(

#9
00

витамины хорошие, результат есть, НО от них тошнит и болит желудок, у меня один раз прямо в метро ужасное слюноотделение пошло я думала захлебнусь...и оч гоолова кружилась, жесть... притом что я пила во время еды, а надо вроде как после еды, но тогда желудок вообще непредсказуемо себя вести будет...

ничего себе хорошие!!!!!!!!! слюны изо рта , как у бешеной...

Гость
#10

я принимала. Никаких проблем у меня с ним не было. Ни болей в желудке ни тошноты. хотя у меня больной желчный. Но и пользы особой не заметила. так. чуть ногти укрепились и все. Прыщей у меня и до этого не было, волосы тоже не лезут. Может поэтому эффекта и не заметила?

Солнце
#11
00

витамины хорошие, результат есть, НО от них тошнит и болит желудок, у меня один раз прямо в метро ужасное слюноотделение пошло я думала захлебнусь...и оч гоолова кружилась, жесть... притом что я пила во время еды, а надо вроде как после еды, но тогда желудок вообще непредсказуемо себя вести будет...

У меня бывали рвотные позывы в метро без всякого Перфектила, и вообще без причины. Это надо в метро что-то подправить))

Гость
#12

Ни у меня, ни у мамы никаких побочек не было, пейте смело.

Гость
#13

после плотного обеда, тошнота ужасная ,полуобморочное состояние, боль в желудке и все это длилось около часа, 1 раз выпила после легкого обеда, аналогично все было ,но я мужественно пропила 1 месяц, какого то эффекта не заметила.Перешла на витрум бьюти и витамины для берем, от них не тошнит и эффект есть

#14

У меня от него тоже была тошнота, но я честно пропила курс. Эффекта никакого. Советую пантовигар.

бутылка_коньяка
#15

Тоже от них тошнило, эффекта 0

Татьяна
#16

принимаю перфектил.

подташнивает чуть-чуть после приема.

ПРИНИМАТЬ НАДО ПОСЛЕ ХОРОШЕГО ЗАВТРАКА ИЗ ТВЕРДОЙ ПИЩИ! после бутрбродов вообще тошноты нет. запивать ЦЕЛЫМ стаканом воды.

Гость
#17

сейчас принимаю уже месяц..буду наверно месяца 2 принимать,может3

побочек нет абсолютно никакх т.фу тьфу тьфу

эффекта пока сообого не наблюдаю посмотрим...

Мила
#18

Мне пришлось их тупо выбросить, их пить не смогла, сразу сильно начинал болеть желудок и сильная тошнота.

дайлика
#19

не тошнило, принимала три месяца подряд, май, июнь, июль, ногтищи отросли огромные, от волос поднимается пух из маленьких волосиков, рекомендую..!!!!!!

главное-принимать за плотным завтраком, я еще и на диете была...

Anita
#20

У меня вопрос, а есить ли среди вас те, кто после приема ПАнтовигара страдает бессоницей? Не уверена на все 100, что именно от него, но подозрения есть. Потому как после отмены, ( 4 дня не пила) засыпала спокойно. А с ним, не могу заснуть вообще, жуть какая-то.

Kate
#21

А со скольки лет рекомендуется принимать эти витамины?

Винти
#22
ОлЕнЬкА

Девочки, кто принимал витамины Перфектил для укрепления волос и ногтей??? Поделитесь впечатлениями от этого препарата...

Пила курсами, с перерывами в 2 месяца. Никакой тошноты и пр. не было, но и эффекта абсолютно никакого не заметила, волосы гуще не стали, прыщи как были, так и есть.. Плюнула, перешла на Алфавит Косметик, вроде ничего.

Гость
#23

ужасно тошнит,до рвоты.Пропила ниделюбольше не смогла.

Катя
#24

Я пропила курс в надежде, что будут какие-то изменения-у меня 2 года страшно лезли волосы((( ничего не помогало((( не знаю, стечение ли это обстоятельств или ещё чего, но у меня появился "подшерсток" т.с. через 3 недели приёма!!) Так что я нацелена повторить курс через месяц.

Что касается болей в желудке-да, была и рвота и сильные боли, но я просто стала их высыпать из капсул и размешивать в кефире или ряженке и так пить. Болей больше не было. Вероятно, всё дело именно в оболочке!

Ирусик
#25

Прочитала весь форум, испугалась, они уже лежали перед моими глазами! Набралась храбрости и выпила таблеточку, сижу 20 минут жду рвоты или еще чего-нибудь болезненного, тьфу-тьфу, вроде все в порядке, продолжу пить, потом напишу о результатах)))

Лила
#26

девочки, ни в коем случае нельзя *открывать* оболочку капсулы!!!! это я вам говорю как химик! дело в том, что в почти каждом органе у нас разная кислотная среда, действующее вещество *запечатывают* таким образом, чтобы оно подействовало именно в конкретном органе!для этого и нужны оболочки, они как проводники для вещества и растворяются в строго определенной рН-среде! иными словами, если вы разорвете оболочку, то вещество дойдет только до желудка(а не туда,куда нужно) и вполне возможно, что разьест его, если в веществе будет щелочная среда,, или повысит кислотность, что тоже чревато последствиями!!! это уже не говоря, что эффекта будет 100% 0! только в оболочке и никак иначе!!!!

Гость
#27

да

ЛОЛИТТТА
#28

Я ПОКУРИВАЮ И ЕМ МНОГО ШОКОЛАДА И ЧАСТО ПЕРЕД МЕНСТРАМИ ВЫСЫПАЛО НА ЛИЦЕ! Я ПРОПИЛА ОДИН МЕСЯЦ ПЕРФЕКИЛ....ПИЗ..Ц КОЖА ИДЕАЛЬНАЯ ВОЛОСЫ ПРОСТО СУПЕР.......НОГТИ ТОЖЕ КОЖА ПРЯМО НЕ МОГУ НАЛЮБОВАТСЯ! ЧТО БЫ НЕ ТОШНИЛО Я УТРОМ ВСЕГДА ЗАВТРАКАЮ ПЛОТНО И ВЫПИВАЛА ТБЛЕТКУ ГЛАВНОЕ КУШАТЬ ОБИЛЬНО ПОТОМ ТАБЛЕТКУ.....СУПЕР! НО ПИЛА ТОЛЬКО МЕСЯЦ В ЯНВРЕ ! ТЕПЕРЬ В МАРТЕ АПРЕЛЕ НАЧНУ! И ЕЩЕ БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!

Гость
#29

Согласна, витамины супер. Мне особенно Перфектил Плюс понравились. Кожа, волосы просто супер, ногти наращиваю тут как бы не могу сказать, но судя по тому, что коррекцию приходится делать чаще чем обычно, думаю, что на ногти тоже хороший эффект. Мне вот из всего, что принимала Перфектил больше всего нравится. А побочки бывает, только если принимать не по инструкции, но это сейчас от всех витамин так. Просто принимайте правильно и все будет ок).

Гость
#30

Мне тоже Перфектил Плюс понравились, там какая-то более усиленная формула, пока на них наверное остановлюсь. Результат всегда вижу, не так как бывает от некоторых витамин, пьешь по 9 таблеток в день, а толку ноль. И выгодно получается 1 упаковки хватает на месяц, а принимать по 1 капсуле. Побочек не должно быть, главное их пить после самого плотного приема пищи и запить полным !!! бокалом воды.

Гость
#31

Я вот только на той неделе закончила принимать Перфектил Плюс, мне понравились. Волосы выглядят более ухоженно, блестящие, ногти стали крепче, я их даже отрастила уже немного. В общем хорошие, если я правильно понимаю, они самые сильные, хотя мне вообще много чего нравится у Перфектил.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: