Гость
Статьи
Ухажер хочет отвезти в …

Ухажер хочет отвезти в незнакомое место, не сказал, куда именно

В общем, ситуация следующая: есть ухажер, ухаживает красиво, цветы, подарки, уже около месяца. Два раза виделись, гуляли, общались. Он не напрягает, не навязывается, простое общение, не переходящее грани. На следующее свидание пригласил куда-то с ним поехать, не сказал куда, но говорит, что мне понравиться (уточнила у него, сказал, что это не лес 🤣 я не расспрашивала, согласилась). Вот теперь не покидают навязчивые мысли: надо, не надо. Стрёмно немного садиться в машину к мужчине, которого знаю недолгое время. Не вижу себя в отношениях с ним, типаж не мой, да и вообщем не тянет к нему. Но ведет себя он достойно, поводов обрывать связи нет, замуж за него не собираюсь, но просто пообщаться - почему нет?
Так, в общем, вопрос такой: на свидание непонятно куда решила всё-таки поехать, но как себя правильно вести? Знаю, что машина мужчины - его второй дом, где он себя комфортно чувствует, его территория, и в большинстве случаев, когда женщина садиться в машину, мужчина становиться увереннее в своих действиях. Я ещё та паникерша, интересно, что он придумал, но страшно всё равно(
В общении на маньяка не похож, но смутные мысли не покидают. Наверное от того, что никогда прежде не встречалась с мужчинами на автомобилях и не ездила с ними никуда. Как побороть страх? В сумку взяла нож, надеюсь, не пригодиться... Господи, читаю, что написала, и накатывает смех, но как задумаюсь, опять нервничаю. Как остановить этот бессмысленный поток глупых бабских мыслей?😂🤣

Паникёрша
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непредсказуемо: значит, если есть хоть капелька сомнений, ни в коем случае не ехать чёрт знает куда.

)))))
#2

А зачем ехать с ним в машине, закажите такси и сами туда приезжайте.

Гость
#3

Читала я тут историю завезли так одну и заблокировал значит все окна и двери говорит со...си а то не выпущу . И пришлось ей чтобы до дома довез. Берите ещё лак для волос в морду брызгать если что . Нож не берите - выбьет к горлу подставит и скажет со....сать берите типо открывалку и в яйца вставлять а сами дверь выбиваете ногой и бегом из машины если заблокирует окна и двери

Дивная Малютка
#4

Автор, если вам кажется, то вам не кажется...!Скорее всего, мужик вас хочет отвезти в отель или кемпинг, что то такое, решил перейти к решительным действиям и хочет близких отношений.Но я не могу откинуть тот вариант, что он псих или криминал и может доставить вам реальные неприятности.Предупредите близких, что едете с мужчиной на его машине, лучше оставьте им записку с его телефоном (обязательно!!!так Битцевского маньяка поймали), и предупредите, в какое время должны приехать вечером.Емли вас не будет в обозначенное время - пусть звонят в полицию, подают в розыск.Но даже все это вас не сможет спасти в случае чего...😱😟

Паникёрша
#5
)))))

А зачем ехать с ним в машине, закажите такси и сами туда приезжайте.

Так не сказал ведь куда, сюрприз сделать хочет)Да и живу в часе езды от города,неудобно((

Миуиу
#6

2 раза виделись, это ухажер?
3е свидание, вот и считает что пора уже. Думаю, готовит что-то а-ля романтик и сексик хочет за подарок и букет цветов.
Это если он не маньяк.

Случаи бывают разные. Берите лак для волос, это не шутка. И да, в глаза если что брызгать, а не по энерции на волосы 😂

Вкл геолокацию в тел, сбросьте номера машины, его фотку и его номер тел подруге, на всякий случай. И предупредите, что контрольно отпишитесь ей в течении часа.

Приправа
#7

А почему сразу не можете сказать что вы паникерша и эти сюрпризы вам доставят больше неудобсва чем радости?
Боитесь огорчить мужчину, а себе нервы извести не боитесь ? Не доверяете-не рискуйте, я понимаю если бы вы по уши были в него влюблены и согласились бы на страсть в случае чего, но если это не ваша история, то скажите правду и мучайте ухажера , рано или поздно секса он все же потребует

Миуиу
#8
Гость

Читала я тут историю завезли так одну и заблокировал значит все окна и двери говорит со...си а то не выпущу . И пришлось ей чтобы до дома довез. Берите ещё лак для волос в морду брызгать если что . Нож не берите - выбьет к горлу подставит и скажет со....сать берите типо открывалку и в яйца вставлять а сами дверь выбиваете ногой и бегом из машины если заблокирует окна и двери

*** о в полно.
Береженного Бог бережёт.

И вообще, нужно доверять интуиции. Если её уже трусит от него , значит что-то не то. На подсознательном уровне чувствует опасность.

Паникёрша
#9

Сказал еще что едем ПРОГУЛЯТЬСЯ. Но,честно, не представляю где можно гулять кроме как леса или парка😂Вообщем поехать хочу, но из-за нехватки опыта опасаюсь(

𓂸
#10

Одного лишь ножа - мало. Экипируйтесь помимо него электрошокером, и перцовым спреем с низкой испаряемостью (есть такие).
Посмотрите учебный фильм, по теме "Приёмы рукопашного боя, в ограниченном пространстве".
Продумайте, как избавиться от трупа, на тот случай, если вы случайно превысите пределы необходимой обороны.
Обеспечьте себе алиби, на тот случай, если правоохранительные органы вас найдут.

Гость
#11
Паникёрша

Сказал еще что едем ПРОГУЛЯТЬСЯ. Но,честно, не представляю где можно гулять кроме как леса или парка😂Вообщем поехать хочу, но из-за нехватки опыта опасаюсь(

Да хочет минет в машине скорее всего

Гость
#12
Миуиу

*** о в полно.
Береженного Бог бережёт.

И вообще, нужно доверять интуиции. Если её уже трусит от него , значит что-то не то. На подсознательном уровне чувствует опасность.

Это да

Миуиу
#13
Дивная Малютка

Автор, если вам кажется, то вам не кажется...!Скорее всего, мужик вас хочет отвезти в отель или кемпинг, что то такое, решил перейти к решительным действиям и хочет близких отношений.Но я не могу откинуть тот вариант, что он псих или криминал и может доставить вам реальные неприятности.Предупредите близких, что едете с мужчиной на его машине, лучше оставьте им записку с его телефоном (обязательно!!!так Битцевского маньяка поймали), и предупредите, в какое время должны приехать вечером.Емли вас не будет в обозначенное время - пусть звонят в полицию, подают в розыск.Но даже все это вас не сможет спасти в случае чего...😱😟

Пока писала свои комменты, не видела ваш.
Да, у нас с вами полностью мысли сошлись👍😙

)))))
#14
Паникёрша

Так не сказал ведь куда, сюрприз сделать хочет)Да и живу в часе езды от города,неудобно((

А приблизительно сказал куда? место, район? может в лесополосу отвезти хочет. Вы на сз с ним познакомились?

)))))
#15
Паникёрша

Сказал еще что едем ПРОГУЛЯТЬСЯ. Но,честно, не представляю где можно гулять кроме как леса или парка😂Вообщем поехать хочу, но из-за нехватки опыта опасаюсь(

В каком городе живете?

Гость
#16

С головой всё нормально? Нож взяла... Не доверяет человеку, который пригласил её в незнакомое место, которое не называет...

#17

поехали со мной. я координаты скину...)))

Паникёрша
#18
)))))

А приблизительно сказал куда? место, район? может в лесополосу отвезти хочет. Вы на сз с ним познакомились?

Нет,вживую познакомились около 4 лет назад. Все эти годы иногда списывались в соц.сетях,но я не была заинтересована в общении. После того как стал задаривать подарками встретились, прогулялись по городу, пообщались. Тогда я еще удивилась, что он не предложил меня подвезти домой(на первой встрече,бл***!), а сейчас после более долгого общения в машину садиться боюсь!😂Даже приблизительно не сказал,пока не спрашивала..

Дивная Малютка
#19
)))))

А приблизительно сказал куда? место, район? может в лесополосу отвезти хочет. Вы на сз с ним познакомились?

М.б, он хочет ее отвезти прогуляться на кладбище?А куда ещё можно прогуляться кроме парка/леса?Готишненько получится😹тут и автор со своим ножом...!

Гость
#20
Паникёрша

Нет,вживую познакомились около 4 лет назад. Все эти годы иногда списывались в соц.сетях,но я не была заинтересована в общении. После того как стал задаривать подарками встретились, прогулялись по городу, пообщались. Тогда я еще удивилась, что он не предложил меня подвезти домой(на первой встрече,бл***!), а сейчас после более долгого общения в машину садиться боюсь!😂Даже приблизительно не сказал,пока не спрашивала..

Вот щяс за подарки и стребует . Готовь рот

Паникёрша
#21
Гость

С головой всё нормально? Нож взяла... Не доверяет человеку, который пригласил её в незнакомое место, которое не называет...

Я в своей адекватности начала сомневаться тогда, когда решила написать это всё здесь на сайте😂

Растущая
#22

Решил крышесносик Вам замутить)
Да,и кстати,маньяки часто на маньяков не похожи.

Миуиу
#23
Паникёрша

Я в своей адекватности начала сомневаться тогда, когда решила написать это всё здесь на сайте😂

Я одна не понимаю почему вам так смешно?)

Гость
#24

Я бы не поехала. Всю дорогу переживать,нафиг надо

Паникёрша
#25
Приправа

А почему сразу не можете сказать что вы паникерша и эти сюрпризы вам доставят больше неудобсва чем радости?
Боитесь огорчить мужчину, а себе нервы извести не боитесь ? Не доверяете-не рискуйте, я понимаю если бы вы по уши были в него влюблены и согласились бы на страсть в случае чего, но если это не ваша история, то скажите правду и мучайте ухажера , рано или поздно секса он все же потребует

А действительно...почему не спросить прямо что и как?Терять то всё равно нечего) Мой мозг иногда действует против меня😂нож, планы, схемы, а прямо задать вопрос, это нет, не комильфо😂

Дивная Малютка
#26
Растущая

Решил крышесносик Вам замутить)
Да,и кстати,маньяки часто на маньяков не похожи.

Я на Ютубе подписана на канал медфильмы и там много видео бесед психиатра с с психически больными.Внешне иногда очень видные мужчины, как ни странно, если не знать, что они шизофреники, можно подумать, что они харизматичные весельчаки и просто прикалываются в своей манере.Общаются креативно.Короче, автор, осторожность и ещё раз осторожность, кто знает, что у него на душе...!

Гость
#27
Дивная Малютка

М.б, он хочет ее отвезти прогуляться на кладбище?А куда ещё можно прогуляться кроме парка/леса?Готишненько получится😹тут и автор со своим ножом...!

А что? Всякое бывает. Меня как-то бывший завёл на кладбище. Пошли с ним гулять. Гооворит, закрой глаза, я тебе сейчас сюрприз устрою. Я закрыла. Он мне завязал глаза шарфом (была осень). Раскрутил и за руку куда-то повёл, по дороге говоря, где мне перешагнуть, где ступеньки и т.д. Я тот район хорошо знала, но у меня даже мыслей не было, что он приволокёт меня на кладбище. Короче, он развязал мне глаза и говорит: 2А сейчас мы пойдём на свежую могилу, и ты увидишь над ней свет. Это из мёртвого человека выделяется фосфор." Мать твою за ногу, я так быстро ещё никогда не бегала! Он меня еле догнал уже у моего подьезда. Ещё удивился так, почему я испугалась. Оказалось, он увлекался всеми этими акультными науками или чем там ещё, я в этом не разбираюсь. Но я-то не боялась с ним куда-то тащиться, потому что наши родители были знакомы и мы семьями периодически пересекались на крупных мероприятиях. С малознакомым челом я бы точно не повелась ни на какие сюрпризы.

Миуиу
#28
Дивная Малютка

Я на Ютубе подписана на канал медфильмы и там много видео бесед психиатра с с психически больными.Внешне иногда очень видные мужчины, как ни странно, если не знать, что они шизофреники, можно подумать, что они харизматичные весельчаки и просто прикалываются в своей манере.Общаются креативно.Короче, автор, осторожность и ещё раз осторожность, кто знает, что у него на душе...!

Канал так и называется - медфильмы?

Дивная Малютка
#29
Миуиу

Канал так и называется - медфильмы?

Канал "Мед фильм"

Гость
#30

Вам делать нечего? Так рисковать своей жизнью. Если бы вас изнасиловали или даже пытались вы никогда не согласились бы на такое. Ок оставите записку и что если он вас убьет и его поймают, вам легче от этого будет? В шоке на что ищут женщины ради романтики.

Миуиу
#31
Дивная Малютка

Канал "Мед фильм"

Спс)

Паникёрша
#32

Вообщем, спрошу у парня прямо что и как и из этого буду делать дальнейшие выводы) Действительно, зачем додумывать сценарий, если можно конкретно спросить)
Почитала ответы и немного ошалела))Впринципе все по делу,осторожной и вправду нужно быть всегда, НО что еще важнее- вести себя в любых ситуациях и в любых отношениях нужно так порядочно и достойно, чтобы даже отбитый наглухо маньяк два раза задумался о своих намерениях на счёт вас))Всем счастья и хороших ухажёров😅😘

Гость
#33
Паникёрша

Вообщем, спрошу у парня прямо что и как и из этого буду делать дальнейшие выводы) Действительно, зачем додумывать сценарий, если можно конкретно спросить)
Почитала ответы и немного ошалела))Впринципе все по делу,осторожной и вправду нужно быть всегда, НО что еще важнее- вести себя в любых ситуациях и в любых отношениях нужно так порядочно и достойно, чтобы даже отбитый наглухо маньяк два раза задумался о своих намерениях на счёт вас))Всем счастья и хороших ухажёров😅😘

Ну как все прошло ??

#34

Я бы не поехала, мне жизнь и здоровье дороже какого-то мужика, который мне даже не нравится 😐

Guest
#35
Паникёрша

Вообщем, спрошу у парня прямо что и как и из этого буду делать дальнейшие выводы) Действительно, зачем додумывать сценарий, если можно конкретно спросить)
Почитала ответы и немного ошалела))Впринципе все по делу,осторожной и вправду нужно быть всегда, НО что еще важнее- вести себя в любых ситуациях и в любых отношениях нужно так порядочно и достойно, чтобы даже отбитый наглухо маньяк два раза задумался о своих намерениях на счёт вас))Всем счастья и хороших ухажёров😅😘

А что он не может солгать? Ну скажет куда поедете, а на самом деле не туда. Не знаете совсем человека, какие еще к черту сюрпризы. Узнайте хоть кто он что он...

Афродита
#36

Зачем рисковать, если есть сомнения и поводы для беспокойства? Откажитесь. Тем более, он вам не особо нравится.
Я бы поехала))) это меня мужики боятся - а не я их. С одним познакомилась на сз, на 3 свидании зазвала в гости к себе.Входит он в квартиру. У меня на зеркале в прихожей фалоимитатор на липучке приклеен. В попе анальная пробка с "лисьим" хвостом. Знаете, есть такие, очень прикольные. Вставляешь и у тебя сзади пушистый хвост, как у лисички. На голову надела ободок с ушками, на соски наклейки, на ноги каблы 15 см. В его взгляде читалось: куда я *** попал. Говорю, что стоишь как баран на новые ворота. Ты чистенький?
И давай...как я его только не заставляла себя ублажать. 4 часа. Он говорит: лисенок, я не могу больше. Я щас сдохну. И член не встает, отдохнуть нужно, хоть немного.
Говорю: у тебя 3 минуты. Давай руками ласкай, фалоимитатор бери, играй со мной.
Массаж мне сделай еще. Я тоже устала. Руки у него отваливаться стали. Говорю: погодь. Мы еще к бдсму не подошли. Хочу сделать тебе массаж простаты, а потом возьму двойной фалоимитатор. В твою попку и в мою попку чтобы. Он так испугался. Плохой мальчик, говорю. Буду тебя пороть, зажимы на соски принесла.
Он голый побежал к двери, а я ключики то спрятала))) в ванной закрылся, кое-как выманила. Отпустила, жалко стало. Такой замучанный был

Гость
#37

Автор, хочешь пополнить списки пропавших без вести? Нафиг такие сюрпризы, не соглашайся. Или бери с собой пару крепких мужчин в виде группы поддержки.

)))))
#38
Паникёрша

Нет,вживую познакомились около 4 лет назад. Все эти годы иногда списывались в соц.сетях,но я не была заинтересована в общении. После того как стал задаривать подарками встретились, прогулялись по городу, пообщались. Тогда я еще удивилась, что он не предложил меня подвезти домой(на первой встрече,бл***!), а сейчас после более долгого общения в машину садиться боюсь!😂Даже приблизительно не сказал,пока не спрашивала..

А ну, если в реале познакомились. И знаете друг друга давно, то боятся нечего, но все равно. Лично я бы не села в машину, меня там укачивает, поэтому никаких машин.

)))))
#39
Дивная Малютка

М.б, он хочет ее отвезти прогуляться на кладбище?А куда ещё можно прогуляться кроме парка/леса?Готишненько получится😹тут и автор со своим ножом...!

Так вот я об этом и спрашиваю.

Розочка
#40

Автор, когда малознакомый мужик не говорит куда приглашает, то соглашаться не стоит. У меня так подруга и ее подруга в лесу оказались , куда их привез такой знакомый в хижину, где охотились еще 4 пьяных мужика. Слава Богу им удалось сбежать невредимыми,но бывают и другие случаи.
Очень важно обращать внимание на знаки, что говорит и как себя ведет.

Розочка
#41
Паникёрша

Вообщем, спрошу у парня прямо что и как и из этого буду делать дальнейшие выводы) Действительно, зачем додумывать сценарий, если можно конкретно спросить)
Почитала ответы и немного ошалела))Впринципе все по делу,осторожной и вправду нужно быть всегда, НО что еще важнее- вести себя в любых ситуациях и в любых отношениях нужно так порядочно и достойно, чтобы даже отбитый наглухо маньяк два раза задумался о своих намерениях на счёт вас))Всем счастья и хороших ухажёров😅😘

Наивная...маньяки не задумываются о порядочности, у них другое мировозрение и мотивы. Для маньяка нормально всё то, что для нормальных людей ненормально !

/не смотри на меня/
#42

Паникёрша, без паники, но однажды я видела ужастик, который начинался точно так же.

#43
Гость

Читала я тут историю завезли так одну и заблокировал значит все окна и двери говорит со...си а то не выпущу . И пришлось ей чтобы до дома довез. Берите ещё лак для волос в морду брызгать если что . Нож не берите - выбьет к горлу подставит и скажет со....сать берите типо открывалку и в яйца вставлять а сами дверь выбиваете ногой и бегом из машины если заблокирует окна и двери

Тоже такого знала. Любил с девчонками знакомиться , покатушки на машине, шампанское покупал дорогое. Потом за город вез и "сосси". Он ещё до этого в тюрьме сидел, может его там научили.
А выглядит интеллигентно, стильный такой, воспитанный.
Я б на месте автора никуда не ехала.

Хотя у меня была история , с парнем в инете общались и он меня пригласил на. 1 свидание в путешествие с его другом на машине. Я думала если честно в лесу выкинут по пути ) но рискнула. Друга ещё звали Алан. 🙀
Когда в машину села, оказалось там ещё и жена друга , очень приличная девушка, как и сам друг, у которого имя было с ударением на первый слог. А я уж испугалась заранее ))) путешествие понравилось, но и на парня того у меня планы были )

#44

о скоро на теневом рынке донорских органов будет большая поставка - яичники, роговица глаз, почки, печень. На досуге поинтересуйся ценами, потом прикинь сколько он на тебя потратил, прикинь профит - и примерный ответ будешь знать. Хотя может он так далеко не заходит, просто продаст тебя в публичный дом.

#45
Афродита

Зачем рисковать, если есть сомнения и поводы для беспокойства? Откажитесь. Тем более, он вам не особо нравится.
Я бы поехала))) это меня мужики боятся - а не я их. С одним познакомилась на сз, на 3 свидании зазвала в гости к себе.Входит он в квартиру. У меня на зеркале в прихожей фалоимитатор на липучке приклеен. В попе анальная пробка с "лисьим" хвостом. Знаете, есть такие, очень прикольные. Вставляешь и у тебя сзади пушистый хвост, как у лисички. На голову надела ободок с ушками, на соски наклейки, на ноги каблы 15 см. В его взгляде читалось: куда я *** попал. Говорю, что стоишь как баран на новые ворота. Ты чистенький?
И давай...как я его только не заставляла себя ублажать. 4 часа. Он говорит: лисенок, я не могу больше. Я щас сдохну. И член не встает, отдохнуть нужно, хоть немного.
Говорю: у тебя 3 минуты. Давай руками ласкай, фалоимитатор бери, играй со мной.
Массаж мне сделай еще. Я тоже устала. Руки у него отваливаться стали. Говорю: погодь. Мы еще к бдсму не подошли. Хочу сделать тебе массаж простаты, а потом возьму двойной фалоимитатор. В твою попку и в мою попку чтобы. Он так испугался. Плохой мальчик, говорю. Буду тебя пороть, зажимы на соски принесла.
Он голый побежал к двери, а я ключики то спрятала))) в ванной закрылся, кое-как выманила. Отпустила, жалко стало. Такой замучанный был

Афродита, а про пробочку можно по подробнее. И автору тоже надо обязательно предложить после прогулки.
Заворожил ваш рассказик. Афродительный.!!!

Гость
#46

Однозначно маньяк. Зачем вас куда то везти? Можно и в городе хорошо провести время.

Гость
#47

"замуж за него не собираюсь," Ну и нафиг приключения.

Гость
#48
Дикая мята🍀

Я бы не поехала, мне жизнь и здоровье дороже какого-то мужика, который мне даже не нравится 😐

Что ещё добавить. Автор ещё тут?

Гость
#49
Миуиу

*** о в полно.
Береженного Бог бережёт.

И вообще, нужно доверять интуиции. Если её уже трусит от него , значит что-то не то. На подсознательном уровне чувствует опасность.

Пропала автор. Нету.

Гость
#50
Афродита

Зачем рисковать, если есть сомнения и поводы для беспокойства? Откажитесь. Тем более, он вам не особо нравится.
Я бы поехала))) это меня мужики боятся - а не я их. С одним познакомилась на сз, на 3 свидании зазвала в гости к себе.Входит он в квартиру. У меня на зеркале в прихожей фалоимитатор на липучке приклеен. В попе анальная пробка с "лисьим" хвостом. Знаете, есть такие, очень прикольные. Вставляешь и у тебя сзади пушистый хвост, как у лисички. На голову надела ободок с ушками, на соски наклейки, на ноги каблы 15 см. В его взгляде читалось: куда я *** попал. Говорю, что стоишь как баран на новые ворота. Ты чистенький?
И давай...как я его только не заставляла себя ублажать. 4 часа. Он говорит: лисенок, я не могу больше. Я щас сдохну. И член не встает, отдохнуть нужно, хоть немного.
Говорю: у тебя 3 минуты. Давай руками ласкай, фалоимитатор бери, играй со мной.
Массаж мне сделай еще. Я тоже устала. Руки у него отваливаться стали. Говорю: погодь. Мы еще к бдсму не подошли. Хочу сделать тебе массаж простаты, а потом возьму двойной фалоимитатор. В твою попку и в мою попку чтобы. Он так испугался. Плохой мальчик, говорю. Буду тебя пороть, зажимы на соски принесла.
Он голый побежал к двери, а я ключики то спрятала))) в ванной закрылся, кое-как выманила. Отпустила, жалко стало. Такой замучанный был

Ахаха)))))) вот бы всех гулящих мужиков любовница так приучила)))