Гость
Статьи
Кто нибудь заговаривал …

Кто нибудь заговаривал себорейный дерматит?

Кто нибудь заговаривал себорейный дерматит или псориаз волосистой части головы? Подскажите бабушек знахарок, целительниц. Сил нет уже, ничего не помогает!!!

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
К.И.
#1

Да заговаривал. Врач ДЕРМАТОЛОГ и посоветовал Низорал шампунь а потом Псорилом

гость
#2

У кошки боли,у собачки боли...)))

Милашка
#3

помогает шампунь кето +

лулу
#4

У меня был.. в детстве.. вылечили серной мазью по рецепту старого доктора. Эту мазь делали в аптеке по рецепту сами смешивали компоненты, несколько лет я промучалась, к сожалению рецепт не могу найти много лет, кто то когда то его выкинул.. а жаль.. помог бы многим людям. У моего парня такая же проблема.. а я проболела с 9 до 13 лет где то.. ходила вся в ужасных корках, а этой мазью за месяц вылечила.. Точно помню, что в той мази была сера, цинк и еще что то.. но сера настоящая какая то.. короче автор сочувствую вам, по бабкам бегать не советую от них одни беды, я знаю что говорю. Ну еще чо то в голову пришло.. купите святое масло в церкви, разбавьте обычным и попробуйте в голову втереть.. может поможет.. у меня на руке экзема я тоже церковное масло купила мажу помогает. А вообще это наследственность конечно, у меня у папы себорея была, дядя весь в псориазе, итог.. я аллергик, себорею в детстве вылечили.. щас экзема на руке вылезла. И еще советик.. когда будете планировать беременность лучше у гомеопата еще наблюдайтесь чтобы родить здорового ребенка. Я советовалась с одним гомеопатом, она говорит что мне всю беременность надо травы пить чтобы на ребенке многие мои болячки не отразились. воощем удачи вам.

!!!!!!!!!!!!!
#5

Это все на нервной почве. Болезни кожи - это болезни нервов/ Где-то глубоко у вас сидит какая-то проблема. Надо разбираться. А пока пить успокоительное и заниматься спортом - серьезные физические нагрузки помогут реально. Ну и мази все - они дают микроэлементы в организм, которые балансируют систему вздернутую нервную.....

Гость
#6

купите шампунь Кето плюс, помогает без всяких заговоров

Гость
#7

не помогает этот книг плюс(((

Гость
#8

кето плюс! извините!

Лена
#10

Заговорами не поможешь тут. Я пробовала. Просто нужно найти действенное лечение, которое состоит 50% - убрать причину стрессов и 50% - крем, который хорошо заживляет и убирает шелушения. Мне помог в свое время psorimilk, ну и смена работы на более спокойную. Как вылечила в тот раз - больше про псориаз не вспоминаю..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: