Гость
Статьи
Осветлить волосы на …

Осветлить волосы на руках

Как можно осветлить волосы на руках? Они не слишком заметны издалека, но ужасно смотряться вблизи. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.

Сеня
7 ответов
Последний — Перейти
...
#1

аммиак+таблетки гидроперида

2 таблетки гидроперида растолочь, добавить 2 чайные ложки теплой воды, и 4-5 капель аммиака. перемешать, массу наносить осторожно на кожу, держать не больше 40 минут. сама пробовала, все ок)

Настя
#2

зачем осветлять если можно воском удалить? гемора меньше и эффект лучше

#3

купите краску для обесцвечивания. смешивайте в маленьких пропорциях,чтоб на дольше хватило. всё обесцветит за 5 минут.

баба кузя
#4
Февочка

купите краску для обесцвечивания. смешивайте в маленьких пропорциях,чтоб на дольше хватило. всё обесцветит за 5 минут.

Ваш текст

а потом начнут отрастать чёрные корни... немного, пару мм. Но зато смотреться они будут а-ля щетина))) Удалите вы их лучше воском - не морочьте себе голову.

Блондиночка
#5

Сбрить кремом-депиллятором, быстро и дёшево! Раз в 2-3 месяца можно проделать это без всяких проблем.

Катерина
#6

Если совсем ничего не помогает, то рецепт из первого поста поможет точно)) Только удобнее растолочь не 2, а 3 таблетки, а потом всё это дело с кремом густым смешать и нанести минут на 40. Осторожно - щиплет!)) Про чёрные корни не знаю, лично у меня они незаметны, создаётся эффект "выгоревших" на солнце волос - наверно, потому что волосы не слишком чёрные.

Светти
#7

Да ну, я эпилятором выдергиваю и все дела раз в 2 месяца. потом растут пока коротенькие можно не дергать. А рыжие волосы на руках или черные - одинаково не красиво

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: