Гость
Статьи
Хочу перекраситься из …

Хочу перекраситься из чёрной в натурально русый.

Здравствуйте. Я красилась в чёрный где-то год, часто красилась. Но вот надоело, хочу натурально русый. Я уже пошла в один салон, пробовали смывкой, но результата что-то я не увидела. Подскажите что делать? Приму все варианты. Или надежды нет? Заранее спасибо.

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только обесцвечиваться.

Гость
#2

Я как то в 16 лет сдуру перекрасилась из блондинки в черныйЭ, через 2 недели захотела обратно )) Обесцветиться пришлось 18 раз )))))))))))) Но снова я стала блондой )))))))))))

Маришка
#3

Это будет очь сложно. Смывка и обесцвечивание будет давать рыжий оттенок. Русой станете только в одном случае-если отрастите заново цвет волос

Катя
#4
Гость

Я как то в 16 лет сдуру перекрасилась из блондинки в черныйЭ, через 2 недели захотела обратно )) Обесцветиться пришлось 18 раз )))))))))))) Но снова я стала блондой )))))))))))

Ваш текст Да мне всё равно, хоть 20)))))))))) главное чтоб результат был. А волосы сильно попоритились, какое средство было и вы сами дома обесцвечивались?

Фкусная мышь
#5

я из темно-красно-каштанового + химия вернулась в золотистый-русый за 1 смывку + майонезом каждую неделю в течении месяцев двух, он съедает цвет, плюс русая краска раз в месяц. переход занял полгода.

второй гость, 18 раз смывка обалдеть, как волосы выдержали..

Катя
#6
Маришка

Это будет очь сложно. Смывка и обесцвечивание будет давать рыжий оттенок. Русой станете только в одном случае-если отрастите заново цвет волос

Не, мне это не подходить, слишком долго))))) Мне всё равно как попортяться волосы, их можно выличить, просто вот захотелось и все))))))

Катя
#7
Фкусная мышь

я из темно-красно-каштанового + химия вернулась в золотистый-русый за 1 смывку + майонезом каждую неделю в течении месяцев двух, он съедает цвет, плюс русая краска раз в месяц. переход занял полгода.

второй гость, 18 раз смывка обалдеть, как волосы выдержали..

спасибо, если в ближайшее время не подберу салон, то воспользуюсь вашим советом.

Фкусная мышь
#8
Катя

Не, мне это не подходить, слишком долго))))) Мне всё равно как попортяться волосы, их можно выличить, просто вот захотелось и все))))))

))) вот мне тоже тогда захотелось и все тут. полгода потратила на переход в русый, а потом покрасилась в черный, и так и хожу второй год черная)) но это потому что я в тот раз дошла только до темно-каштанового, а надо было уже идти до конца.

USA
#9
Гость

Я как то в 16 лет сдуру перекрасилась из блондинки в черныйЭ, через 2 недели захотела обратно )) Обесцветиться пришлось 18 раз )))))))))))) Но снова я стала блондой )))))))))))

Странно что волосы не отвалились, не советую автор могут просто кусками отваливаться, будите на общипанную курицу похожи.

Сделайте мелирование, через пару недель еще. В течении двух месяцев заметно посветлеете

Катя
#10
USA

Странно что волосы не отвалились, не советую автор могут просто кусками отваливаться, будите на общипанную курицу похожи.

Сделайте мелирование, через пару недель еще. В течении двух месяцев заметно посветлеете

ммм спасибо, хороший совет

tempest
#11

за одни раз все делала. обезцветили,получился желтый цыляций цвет.на него краску,и мелирование. правда не в русый красилась,а в пшеничный. волосы по природе тонкие и сухие.ничего,нормально пережили.

потом захотела свой цвет отращивать. сама красилась на 1,5-2 тона темнее натурального.с учетом обесцвецивания волос,краска быстро вымывалась, и как раз было очень близко к натуральному.так 2 раза. т.е. отрастающие корни почти не заметны были.

Катя
#12
tempest

за одни раз все делала. обезцветили,получился желтый цыляций цвет.на него краску,и мелирование. правда не в русый красилась,а в пшеничный. волосы по природе тонкие и сухие.ничего,нормально пережили.

потом захотела свой цвет отращивать. сама красилась на 1,5-2 тона темнее натурального.с учетом обесцвецивания волос,краска быстро вымывалась, и как раз было очень близко к натуральному.так 2 раза. т.е. отрастающие корни почти не заметны были.

Спасибо, я вот тоже думаю дома самой сделать)))))

tempest
#13
Катя

tempestза одни раз все делала. обезцветили,получился желтый цыляций цвет.на него краску,и мелирование. правда не в русый красилась,а в пшеничный. волосы по природе тонкие и сухие.ничего,нормально пережили.

потом захотела свой цвет отращивать. сама красилась на 1,5-2 тона темнее натурального.с учетом обесцвецивания волос,краска быстро вымывалась, и как раз было очень близко к натуральному.так 2 раза. т.е. отрастающие корни почти не заметны были.Спасибо, я вот тоже думаю дома самой сделать)))))

Ваш текст

нет,вы не поняли. обезцвечивалась,красилась- мелировалась,я у парикмахера. это потом уже сама.

вам тоже советую,все ж к проффу обратиться. а то мало ли,состав неправильно замесите..или передержите..без волос останетесь. и мастер же должен цвет и краску подобрать. а то опасно в русалку с зеленым тоном превратится.

ОЛЬКА
#14

Привет девченки.Отвечаю всем, кого мучает эта проблема.Я не професионал,но могу посоветовать.была у меня аналогичная ситуация.Из ЧЕРНОГО-.....ну пусть ПОСВЕТЛЕЕ стать. Я купила краску Palette осветление на 1-2 тона. Нанесла по инструкции 45мин. Итог -цвет светлее заметно,но не рыжый,а какой-то темно-русый.И это меня очень обрадовало.И волосы я не испортила,так как это щадящее осветление-очень маленький % осветления, можно волосы подлечить. А ВЫ КАК ДУМАЛИ! БЕЗ ХИМИИ НЕЛЬЗЯ!

Гость
#15

Подите в нормальный салон, я в Априори ходила и все смылось)

Девушка
#16

угу ... уксусной эсенсии 1ст.л.на литр воды . Полоскать после мытья. и так несколько помывов УБОЙНАЯ СИЛА! Седой блондинкой станете точно! но не советую, кислота всё-таки.

Фкусная мышь
#17

ну вот я и советую майонез, там как раз и уксус есть, и остальное хоть как-то питает волосы.

Гость
#18

Я вчера из темно каштанового с одного раза покрасилась в пшеничный. Просто слишком темный цвет мне не идет, решила чуть по светлее стать, но не блондинкой. Купила Веллатон самый светлый, кажется что то с 12/0б нанесла краску на 20 минут и смыла. Мне повезло, рыжей я не стала, а стала пшеничная что ли. Подожду недельку и может тогда подберу себе что нибудь из коньячно- ореховых оттенков.

Катя
#19

Я решила свою проблему. Сходила в салон и мне там сделали смывку Эфассор (Efassor) от L'Oreal Professional. ЭТО СУПЕР СРЕДСТВО. С одного раза и такой результат, я не ожидала. у меня теперь светло-шоколадный цвет. Я в восторге. Только волос немного подпортился, но это ерунда, поличить неделю и всё. Я знала что без этого не обойтись.

Алёнка
#20
Катя

Здравствуйте. Я красилась в чёрный где-то год, часто красилась. Но вот надоело, хочу натурально русый. Я уже пошла в один салон, пробовали смывкой, но результата что-то я не увидела. Подскажите что делать? Приму все варианты. Или надежды нет? Заранее спасибо.

Гость
#21

пфф, все дорогие и народные средства полня фигня, что я только не пробывала делать,в итоге я вышла из черного так : 2 раза обесцветилась дома блондексом и покрасилась в светло каштановый, вот и все

Наташа
#22

Я нашла очень хорошего мастера,за один раз из брюнетки вывела меня в русый.Идеально.Только вот сейчас я все равно покрасилась темнее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: