Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчёночки,подскажите действенные маски для восстановления,укрепления мелированных волос!

Девчёночки,подскажите действенные маски для восстановления,укрепления мелированных волос!Пожалуйста,отпишитесь,кому,что помогло)

Ответы (6) Ответить
  • кокосовое масло

• Реклама

• фигня! Только профессиональные средства.. мазала всяким дерьмом полгода без результата.. Loreal professional помог мгновенно, с первого раза. Готовьтесь раскошелиться))

• Гость

фигня! Только профессиональные средства.. мазала всяким дерьмом полгода без результата.. Loreal professional помог мгновенно, с первого раза. Готовьтесь раскошелиться))

а где его взять и сколько стоит всё?

• один рецепт моей любимой маски для увлажнения и питания волос: 1 ч.л репейного масла, 1 ч.л. касторового масла, 1 ч.л оливкого масла, 1 ст.л меда, все подогреть чтобы тепленькое было на водяной бане (я в микроволновне грею секунд 15-20) и добавить желток, держать 3 часа, голову укутать. Еще много читала про масла эфирные нужно добавлять в маски, розовое масло, иланг-иланг, жасминовое и т.д. еще не пробовала, кто пробовал напишите!

• Гость

фигня! Только профессиональные средства.. мазала всяким дерьмом полгода без результата.. Loreal professional помог мгновенно, с первого раза. Готовьтесь раскошелиться))

Ваш текст
    Не факт что поможет, у меня банка их маски валяется погода, не подошло. Лучше уж Керастаз или Молтобене.

• блин девчОнки, материал первого класса. словарное слово, кстати...ж

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь