Гость
Статьи
Девчёночки,подскажите …

Девчёночки,подскажите действенные маски для восстановления,укрепления мелированных волос!

Девчёночки,подскажите действенные маски для восстановления,укрепления мелированных волос!Пожалуйста,отпишитесь,кому,что помогло)

Пооомогите!Проблемы с волосами
6 ответов
Последний — Перейти
#1

кокосовое масло

Гость
#2

фигня! Только профессиональные средства.. мазала всяким дерьмом полгода без результата.. Loreal professional помог мгновенно, с первого раза. Готовьтесь раскошелиться))

tik
#3
Гость

фигня! Только профессиональные средства.. мазала всяким дерьмом полгода без результата.. Loreal professional помог мгновенно, с первого раза. Готовьтесь раскошелиться))

а где его взять и сколько стоит всё?

Людмила
#4

один рецепт моей любимой маски для увлажнения и питания волос: 1 ч.л репейного масла, 1 ч.л. касторового масла, 1 ч.л оливкого масла, 1 ст.л меда, все подогреть чтобы тепленькое было на водяной бане (я в микроволновне грею секунд 15-20) и добавить желток, держать 3 часа, голову укутать. Еще много читала про масла эфирные нужно добавлять в маски, розовое масло, иланг-иланг, жасминовое и т.д. еще не пробовала, кто пробовал напишите!

Гость
#5
Гость

фигня! Только профессиональные средства.. мазала всяким дерьмом полгода без результата.. Loreal professional помог мгновенно, с первого раза. Готовьтесь раскошелиться))

Ваш текст

Не факт что поможет, у меня банка их маски валяется погода, не подошло. Лучше уж Керастаз или Молтобене.

Гость
#6

блин девчОнки, материал первого класса. словарное слово, кстати...ж

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: