Гость
Статьи
Как сделать такие …

Как сделать такие волосики? фото

Наткнулась в соц.сети на фото девушки. Очень понравилась ее прическа. Кто знает как сделать такие волосы? Именно НЕ КУДРИ, а Волны!!! и ТАМ ОБЪЕМ ОТ КОРНЕЙ.
очень интересно.
фото

http://s017.radikal.ru/i426/1111/7d/e3c63c130f02.jpg

Алиса
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это не волосики,это пакли

гостььь
#2

наростить

Котэшка
#3

Нарастить и сделать локоны большой плойкой думаю парикмахер разберется

#4

Господи, жуть какая. Неужели это кому-то нравится?

#5

Эт же страшно. Еще и пергидрольная.

Гость
#6

Я тоже испугалась, когда открыла фотографию!

Думаю, сначала волосы нужно приподнять у корней, потом завить плойкой и разделить гелем или воском.

Пани Хида
#7

автор,зачем вам такая мочалка на голове?Вы себя не любите?

Алиса
#8

У меня свои длинные, наращивать не нужно. просто как добиться таких волн? Именно когда я щипцами кручу кудри они пушаться, а там волны гладкие и разделенные...

Лайза
#9

Точно мочалка! А концы какие - ужас!! Никакой живости и блеска! У моей старой куклы Барби такие же..

Гость
#10

Ну, вообще-то это именно распрямившиеся локоны.

#11

Плойкой накрути. А вообще у нее лысина видна!

Лика
#12

жуткие выжженные нарощенные волосы.

Гость
#13

у этой лучше http://www.odnoklassniki.ru/#/nanoshka

Алиса
#14

Ну давайте не будем обсуждать ее пережженые волосы)))

меня интересует, как сделать такую прическу)

Кукуруза
#15
Гость

у этой лучше http://www.odnoklassniki.ru/#/nanoshka

и вправду намного лучше

Попытаюсь обяснить
#16

Берёшь прядь и накручиваешь её, вот как бы ты на малец наматывала прядку, наматываешь она скручивается. Вот так крутишь в одну сторону, потом она уже сильно закрученная, скручиваешь её улиткой на голове и шпилькой закалываешь. И так много прядок делаешь. Когда распустишь- такие локоны получатся. Только пряди конечно лаком побрызгай или пенкой намажь перед закручиванием.

Гость
#17

либо коклюшки либо плойка 38 мм диаметр

Алиса
#18

Попытаюсь обьяснить, спасибо большое, надо попробывать.

А ЧТО ТАКОЕ КОКЛЮШКА?

you suck
#19

обесцветь десять раз и накрути в чем проблема то

Попытаюсь обяснить
#20
Алиса

Попытаюсь обьяснить, спасибо большое, надо попробывать. А ЧТО ТАКОЕ КОКЛЮШКА?

Ваш текст

Это они наверное спиральные бигуди имеют в виду.

лисичка
#21

здесь или большого диаметра плойка или утюгом... и это не распустившиеся кудри сейчас многие так простя но не все парикмахеры умеют так делать и не у всех есть такая плойка....

#22

Автор,

Можно взять мягкий воск или озиз, накрутить такую прядку пальцами (чтобы именно сформировать прядь) - затем закрепить её шпилькой (как тут советовали) или повторно накрутить на плойку. Высушить. Так все волосы (долго и муторно). Затем полить всё это лаком (не склеивающим волосы). Причёска готова.

Вам свои волосы не жалко? Это ж столько агрессивных веществ на голове... + сушка...

р
#23

это же некрасиво

#24

А слово то какое! Волосики!!! :))))))))

#25

Нонна седня опупет от кол-ва гостей :)))))

Гость
#26

что за Нонна?

а по теме - волосы аЦЦтой

как такие только можно хотеть

#27

Хоспади что вы напали на автора, она просто хочет добиться волн и объема у корней, и показала фотку наподобие, мне вот тоже нравятся волны. Это по-любому на бигуди крупные сделано, а вот как не подскажу, пыталась так у меня не получается..

#28

Мне кажется, что она вообще не тугую косичку заплетала, так как концы, как палки висят, не накручены. Хотя такое можно сделать, наверное, на крупные бигуди липучки и с большим кол-ом средств стайлинга.

Гость
#29

По моему девушка на фото просто на ночь косу заплела на влажные волосы, утром расплела и не расчесываясь так и пошла.

Николь
#30

Это не коса. Скорее всего, это довольно крупные бигуди по всей голове с приподниманием у корней за счет самой бигудюшки, также много укладочных средств. Укладка далеко не простая, возни много.

Гость
#31

Автор, есть такая плойка, которая создает именно волны, 1, 2, 3 волны, вообщем разные, закажите через интернет из Америки, у нас их еще не видела.

Тася
#32

этого эффекта можно добиться:на немного влажные волосы наносишь пенку для волос подсушиваешь ,берешь плойку наматываешь кудряшечки)потом разделяешь их пальчиками и сбрызнуть лаком усе))

Гость
#33
Алиса

Наткнулась в соц.сети на фото девушки. Очень понравилась ее прическа. Кто знает как сделать такие волосы? Именно НЕ КУДРИ, а Волны!!! и ТАМ ОБЪЕМ ОТ КОРНЕЙ.очень интересно.фотоhttp://s017.radikal.ru/i426/1111/7d/e3c63c130f​02.jpg

а чего они у нее на концах такие - как в клей макнули их?

#34

Ой, ну здесь тема мне подходит)) а вот таких волос как добиться??уж ооочень хочу( посмотрите фото этой девушки, и скажите..если кто-то знает..хотя знакомые ее говорят, что они у нее пожженые, и когда их в руки берешь, они ломаются....http://vkontakte.ru/id55264100?z=photo55264100_2​71846825%2Falbum55264100_0%2Frev

алина
#35

34, так они вроде обесцвеченые сухие и утюжок....все.

а автору темы : "Ну и вкус............."

#36

Алина, в том то и проблема, что не все(( у меня знакомая обесцветила и выпрямляет, совсем по другому выглядит. Здесь еще какая-то определенная стрижка для волос присутствует...типа филировки, либо еще чего-то) я вот об этом хочу узнать:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: