Гость
Статьи
Кто хорошо разбирается …

Кто хорошо разбирается в палитре красок для волос?

Хочу покраситься. В данный момент у меня темно-русый цвет волос (свой русый-серый). Кожа бледная, зеленые глаза, есть много веснушек. Всегда красилась в темные цвета. Сейчас захотелось перемен) Все родные и знакомые советуют - медный, т.к. при моем бледном лице и веснушках и зеленых глазах это будет смотреться. Но как то яркий медный честно говоря боязно сделать. При этом прочитала в инете про подборку цвета волос. Там написано, что яркий медный идет тем у кого темные глаза и темные волосы больше. А для моего типа скорее медовый. Цвет мне нравиться, но учитывая что собираюсь красить дома, думаю вот получится ли цвет если я намажу на темый русый.? Что скажете? не нужно ли будт предварительно сделать смывку?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Автор, ну правда, такие координальные перемены, что лучше с мастером все обсудить и сделать первую покраску в салоне все-таки....

#2

я думаю,что рыжий будет очень кстати=)

Маша
#3

Такие перемены лучше доверить профессионалу, а уже поддерживать цвет можно самостоятельно.

#4

Можно попробовать несколько прядей у лица, и не столь кардинально,и перемены будут заметны.

Катерина
#5

От смывки от любой вы будете рыжая, а там можно уже и осветлить чуток и затонироваться. Зависит от того какая вы сейчас и чего хотите добиться. Рыжий проще получить, чем пепельный, а избавиться от него гораздо сложнее. А если не пойдет вам этот рыжий? Все равно лучше в салон

Гость
#7

Вам нужно8/4,3%

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: