Гость
Статьи
Kerastase, как не …

Kerastase, как не промахнуться?

Девченки, хочу попробовать эти шампуни, не могу определиться с выбором, аж голова закружилась, такой выбор,(покупать собираюсь через интернет-магазин) помогите кому какой подошел!!!!! У меня волнистые волосы, жирные у корней, а дальше о-очень сухие и ослабленные, из-за этого пушатся и электролизуются. Боюсь ошибиться с выбором шампуни то недешовые! ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ!!!!

ГОСТЬ
7 ответов
Последний — Перейти
Онемечивание Конечностей
#1

для вас есть спецяльная гамма. сейчас найду

Onemechivanie Konechnostej
#2

Bain Divalent

Julietta
#3

Да да да!И мне тоже!Очень хочу попробывать и не знаю что выбрать!Кто пользовался?Кому что подошло?

Я блондинка крашенная...волосы соответственно сухие и пористые!А хочеться чтобы были красивыми, здоровыми и блестящими!

Онемечивание Конечностей
#4

3, у них есть масло Эликсир Ультим, на основе 4 масел, это вещь! Для сухих волос в смысле. я для кончиков его использую.

#5

Вы думаете, Керастаз панацея? Это просто "косметический ремонт". Да, волосы после первого же мытья становятся послушными, эластичными, блестящими. Эффект классный, но отнюдь не лечебный.

По теме: пользуюсь зеленой линией Resistance - шампунь и средство для длинных, ослабленных волос. Эффект есть, но только в тот день, когда мою Керастазом. Так что для меня это средство "на выход", когда нужно особо хорошо выглядеть. В обычные дни жалко волосы травить такой убойной дозой ПАВ.

Нехочуха
#6

Спасибо! А Kerastase -шампунь для волос смешанного типа кто-нибудь пользовался?

Гость
#7

Пока не попробуете - никакие советы не помогут. У меня была линейка от выпадения волос и увлажняющая. Все средства для моих волос и особенно кожи головы оказались слишком агрессивными. Появилась жуткая перхоть и такой зуд, что думала скальп себе счешу. Отдала сестре, она пользуется и ненарадуется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: