Гость
Статьи
из блондинки в …

из блондинки в шатенку/брюнетку

Я натуральная шатенка,покрасилась в блондинку. Волос теперь не белый,не пепельно-белый,а желтовато-натуральный. Цвет достал. Хочется покраситься снова в темный цвет: темно-русую,шатенку или в карамельный цвет как у Ксении Бородины. Если покупать краску - то мои волосы могут просто отвалиться. Хочется попробовать тонику. Как вы думает на счет этого? И какие были результаты? Спасибо заранее за ответы/советы.

Софа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонирующий бальзам-вещь неоднозначная.

Как-то я тоже выбелилась до желтезны,

потом захотела затемнить весь этот кошмар,

но сама не решилась-пошла в салон.

Затонировали очень хорошо,правда,быстро

смывается.Потом сама купила Тонику и

попробовала покраситься.Получилось не очень

равномерно,но цвет как ни странно очень даже ничего был.

Гость
#2

Тоника ложится неравномерно, смываетсмя быстро, да и с цветом не угадаешь, никогда не совпадает заявленное и полученное. А вообще не бойтесь краской красится ничего у вас не отвалится, говорю вам авторитетно как блондинка с 12-летним стажем, попутно перекрашивающаяся во все цвета радуги (вплоть до черного) и обратно в блонд )))

Гость
#3

Ни в коем случае не красьтесь тоникой, лучше нормальной краской

Софа
#4

спасибо всем за советы!)

Ленка
#5

Здравствуйте,девушки!может здесь моя тема и неуместна,но все же рискну!я уже 6 лет делаю миллирование(густое),практически блондинка!очень хочу прекратится в цвет "молочного шоколада".боюсь!посоветуйте,кто такое практиковал?

Аллочка
#6

я была долго блондинка,на белые высветленные волосы хорошо ляжет любая профи краска на маленьком 3% я взяла estel proffessional 8/74 светло-русый коричневый медный карамель. Цвет отличный,теплый,как мне и идет. Взялся отлично как и на палитре. Можно любой взять. Когда красилась в блондинку часто тонику использовала жемчужно-пепельный, ее нужно с водичкой разводить и ополаскивать волосы немного,тогда даст нужный эффект.....Корни красила гарниер е0 или тем же естелем на 9%

Елена
#7
Аллочка

я была долго блондинка,на белые высветленные волосы хорошо ляжет любая профи краска на маленьком 3% я взяла estel proffessional 8/74 светло-русый коричневый медный карамель. Цвет отличный,теплый,как мне и идет. Взялся отлично как и на палитре. Можно любой взять. Когда красилась в блондинку часто тонику использовала жемчужно-пепельный, ее нужно с водичкой разводить и ополаскивать волосы немного,тогда даст нужный эффект.....Корни красила гарниер е0 или тем же естелем на 9%

Аллочка, у меня такая же ситуация, но мне посоветовали 6% окислитель, а почему вы взяли 3 %?