Гость
Статьи
Дарсонвализация …

Дарсонвализация волос.Для чего это нужно?

Доброго времени суток) Вот собираюсь приобрести Дарсонваль..но не для волос,а для ухода за лицом.. В коплекте идет насадка,типа гребешка..прочитала,что для лечения волос.Пыталась прогуглитьь,но что-то так и не пойму,какой эффект это дает на волосы?
Пробблема с волосами тоже есть,сухие и сеченные...и по неопытности не хочу пробовать данную процедуру,чтоб не навредить волосам больше.Если кто пользовался этим,скажите для чего =) Спасибо)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровь приливает к коже головы, улучшается кровобращение, сооответственно полезно для волос. как массаж. я пользуюсь, у меня волосы тонкие, жирнятся быстро где-то раза два в полгода курсом по 10 проц. массирую кожу головы. уже на след. день видно эффект, что волосы у корней как бы суше что ли, т.е. кожа головы не такая жирная, объем у корней появляется. мне нравится, но это не панацея, а просто как доп уход для волос. при выпадении волос очень рекомендуют дарсонваль. кто-то маски с перцем делает, чтобы прилив крови коже был, дарсонваль из этой же серии

Primus
#2

Тоже купила Дарсонваль, только для лечения головной боли, снимает приступы. Для волос тоже хорошо, правильно написали в посте 1, улучшается кровообращение в коже головы. По-любому хуже от этого волосам не должно быть, попробуйте несколько раз.

Гость
#3

Дарсонваль на состояние самих волос никакого отрицательного действия не окажет, используется при выпадении, кожу головы может высушить.

Гость
#4

спасибо большое)

Гость
#5

стимулирует рост волос. На лице тоже може простимулировать- это в инструкции написано, так что внимательно смотрте

Татьяна
#6

Он, действует, как расчёска только лучше!

Anucha
#7

А где Дарсонваль продается?

ЁклмН
#8
Гость

стимулирует рост волос. На лице тоже може простимулировать- это в инструкции написано, так что внимательно смотрте

А если на лице есть волосы? Тоже будет стимулировать?

#11

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: