Гость
Статьи
про ревалид и …

про ревалид и пантовигар!!!!!!!!!

Милые дамы,кто пропил курс ревалида или пантовигара полностью и достиг каких- то положительных результатов скажите после прекращения питья их у вас стойкий результат или все ,что наросло опять выпадет?

Маруся
27 ответов
Последний — Перейти
Злата
#2

Принимала и то и то,х*я все это...

Гость
#3

ревалид принимала года два назад. выпадение прекратилось на 2/3 нед. по прошествии около 1.5 мес. новый подшерсток вырос(такой прям заметный если челку поднять).проблем с выпадением волос нет до сих пор... а еще когда принимала помню перестали волосы обламываться по середине и блестеть стали. принимала по 2 табл. 2 раза в день во время или после еды(на вес никак не отразилось подташнивало только)

Гость
#4

*по 2табл. 3 раза в день

Ляля
#5

Вместо ревалида принимайте лучше СЕМЕНА ЛЬНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!! В Семенах намного больше аминокислот!

Гость
#6

Согласна с гостем под ╧.3 Ревалид хорошо помог при выпадении волос, действительно после 2-недель прекратиллось выпадение стали расти новые волосы. Тошноты не было...

там в составе есть кремний, так необходимы для волос.

Гость
#7

У Вас стоит выбор что купить? Купите и то и другое. Мне трихолог назначил Пантовигар вместе с перфектилом, т.к. состав у них разный. В Пантовигаре вся ценность в кератине. В Перфектиле куча других витаминов. А к ним дополнительно Магне Б6. Но у меня сильно выпадали. Теперь хочу вернуть обьем и закрепить результат. Выпадение остановила Ревалидом с Перфектилом.

Juletide
#8

Судя по описаниям препаратов, ревалид и перфектил - одно и то же.

Гость
#9
Juletide

Судя по описаниям препаратов, ревалид и перфектил - одно и то же.

Нет, состав разный. И Перфектил, как мне кажется, одни из лучших витаминов для волос. Производитель зарегистрировал их как лекарственный препарат. Другие производители не заморачиваются - БАД и все... Я весь ассортимент аптек перепила. Такого эффекта не было никогда. Облысение остановила. Ногти были как граненный стакан(продольные полоски) - сейчас гладкие и розовые. Про кожу вообще молчу - я думала ботокс никак не выйдет у меня, так долго держится. А на самом деле все давно вышло, просто состояние кожи так улучшилось. Очень мне подошли эти витамины.

Гость
#10

Я пила и ревалид,мерц, витрум, перфектил даже не пробовала потому что многие пишут что тошнит, а у меня итак не ладно с желудком, правда по финансам меня хватало на месяц, ревалид не плохие, но там в составе есть дрожжи, но дорогие. На курс 9 пачек надо.. Я пью витамины эпизодически, весной и осенью когда начинают выпадать, впечатлили меня больше всех форкапил,от него появилс пошерсток, но их проблемно очень купить. Льняное масло тоже пила, правда не долго, попробуйте это не дорого все равно и не вредно.

Гость
#11

Если проблема в нехватке витамин то они отлично помогут, если другие причины, то не особо, но хуже наверняка не будет.

Гость
#12
Гость

Если проблема в нехватке витамин то они отлично помогут, если другие причины, то не особо, но хуже наверняка не будет.

Я чуть не облысела после лета 2010г.(похудела сильно от жары), двух операций под общим наркозом, курса антибиотиков. Когда ходила к дерматологу и трихологу, оба врача сказали, что с нашим обычным питанием и так сложно поддерживать баланс в организме. А уж после того, как он даст сбой - без витаминов, добавок и нормализации кишечника без препаратов - практически невозможно. Причем минимум три месяца курс.Так что пейте витамины регулярно.

Светик
#13

перфектил пропила-результат 000000,подруге тоже не помог.парикмахер посоветовал пантовигар,сказал что помогает только он

Кристина
#14

Девочки а пил кто-нибудь пантовигар и перфектил вместе??

Гость
#15

Пила ревалид,результата вообще никакого, зато ногти выросли=)

Гость
#16

мне ривалид тоже не помог, только время потеряла... ((. Пришла на мезотерапию кожи головы (пишут, что крайне хорошо останавливает выпадение, чуть ли не с 1-2 раза) и косметолог мне сказала дополнительно втирать настойку жгучего перца перед мытьем головы и пить именно пантовигар или innoev, что эффект не заставит долго ждать.

Наталья
#17

Мне очень помогли витамины Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, Time Release, вот ссылка http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time​​-Release-90-Tablets/1714 через неделю после начала приема волосопад прекратился, а через 2 месяца приема заметила, что вырос подволосок. Заказывала на www.iherb.com , там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Zhenya
#18

Пере пробовала весь аптечный асортимент. Остановилась на Ревалиде. Никакие мерц, пантовигары и перфектилы с ним и рядом не стояли. Препарат не рекламируют по телевизору, зато и цена у него приемлемая и эффект потрясающий. Теперь только Ревалид

Оля
#19

Пробовала Ревадид, Пантовигар, Мерц, Эксперт волос от Эвалар, лучшим средством для меня остался Ревалид, по 3 капсулы в день, пропиваю курс 2 месяца и так два раза в год: весной и осенью, принимаю уже 5 год, результатом довольна, появляются новые волосы, меньше выпадают, выше писали, что лечить надо комплексно - солгласна, делайте различные масочки, поменьше укладок и химии на волосы. Удачи!

Елена
#20

Пью Иннеов Густота волос уже года 4 каждую весну, по 3-4 упаковки, потому что когда-то увидела результат у подруги. Реально наблюдала у себя и то, что волосы меньше выпадают (примерно через 1-1,5 месяца), и то, что быстрее растут - я крашеная блондинка, во время приема иннеов красилась не раз в 8-10 недель, как обычно, а примерно каждые 1,5 месяца.

Гость
#21
Злата

Принимала и то и то,х*я все это...

Гость
#22

Пропила Ревалид 3 месяца ждала сказочного эффекта, но увы роста волос не заметила, а после его приёма стали очень выпадать волосы..

Гость
#23

Ревалид помог от выпадения, но через два месяца приема на лице полезли прыщи, от которых кое -как избавилась

Гость
#24

саиси

Карина
#25

Приём витаминов для роста волос- это очень индивидуальный подход для каждого. То что многие пишут, что одни витамины фигня, другие тоже не помогают, просто они не подходят именно Вам и все должны это понимать. Просто многие начитаются отзывов и отталкиваясь от этого покупают без консультации у специалиста в данной области.Поэтому и тошнит потом и у кого-то даже не растут, а наоборот выпадают волосы и болит желудок. Будьте внимательнее к своему здоровью и не пичкайте себя чем попало не зная подходит вам преподаёт или нет.

Елена
#25

Ревалид никак. После Пантогара на голое начали расти новые волоски. Второй однозначно лучше. У меня даже ногти слоиться перестали.

Гость
#25
Ляля

Вместо ревалида принимайте лучше СЕМЕНА ЛЬНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!! В Семенах намного больше аминокислот!

Здравствуйте! Какие семена льна масло или семена прям в аптеке продаются?

Инна
#25

У меня мама пьет Пантовигар, очень довольна. Я принимала Специальное драже Мерц, эффект супер. Волосы перестали падать, быстро растут, состояние кожи и ногтей тоже улучшилось. Девочки, рекомендую!

Гость
#29
Ляля

Вместо ревалида принимайте лучше СЕМЕНА ЛЬНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!! В Семенах намного больше аминокислот!

А как лучше принимать семена льна?
Спасибо.

Гость
#30

Самое лучшее: Ревалид и Иннеов. Но ни того, ни другого нет сейчас в продаже. Пантовигар слабее. Все пила. Ревалид- быстрый по эффекту. Иннеов полгода надо пить. Пантовигар- какой-то эффект " хилый" по сравнению с ними

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: