Гость
Статьи
Какие лучше витамины …

Какие лучше витамины принемать для роста волос, Ревалид, пантовигар или еще что нибудь?

Начала пить ревалид, птью чуть больше месяца положительного эффекта плока не наблюдаю, помогите дайте советы кто какие пробовал , кому что помогло, волсоы старшнр лезут

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пантовигар - и поколите еще мезотерапию в голову - самое эффективное

Гость
#2

от ревалида у меня молочница началось, пантовигар лучше

Гость
#3

пропила пантовигар, но пока только месяц, а результатов никаких. Зато ногти стали лучше

Гостья
#4

Никакие.Все витамины - это химия.Пить их рекомнендуется только в феврале-марте(уж лучше химические витамины,чем совсем никаких).А сейчас же лето!столько фруктов,овощей,зелени....

Irina
#5

Витамин В вам нужен, почитайте в каких продуктах он содержится..

Гость
#7

мне ривалид не помог, только время потеряла... ((. Пришла на мезотерапию кожи головы (пишут, что крайне хорошо останавливает выпадение, чуть ли не с 1-2 раза) и косметолог мне сказала дополнительно втирать настойку жгучего перца перед мытьем головы и пить именно пантовигар или innoev, что эффект не заставит долго ждать.

#8

+1, есть еще шампуни с жгучим перцем

Елена
#9

мой опыт http://aloeveraflp.ru/20-otzyvy.html

Лили
#9

Часто волосы падают от недостаточного кровообращения и если просто пить витамины, то проблему не решить. Я пила пантовигар вместе с омегой, витамином Д и вазаламином - пептидом для сосудов - вот это реально помогло и оздоровить волосы, и отрастить хорошую длину.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: