Гость
Статьи
продам грудное …

продам грудное молоко!!!

Сразу прошу не забрасывать помидорами, продаю грудное молоко, очень много остается, ребенку третья неделька, анализы все в норме, соблюдаю диету, в день остается около полулитра. О цене договоримся, пишите на почту 200908@bk.ru, прошу только без пошлостей и подколов.

Ирина
669 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А че на ева.ру не написать было?????? Здесь вы только на извращенцев напоретесь. Не говорю уж о том, что половину вумана вырвало на рабочий стол

Я
#3

а зачем продават то? чем меньше даете тем меньше будет оставаться- оактация понизится в итоге приходит молока будет столько ск-ка нужно вашему ребенку

Гость
#4

Да ну, вдруг вы чем-то болеете, а сказать, что анализы в норме может кто-угодно.

Соня
#5
Я

а зачем продават то? чем меньше даете тем меньше будет оставаться- оактация понизится в итоге приходит молока будет столько ск-ка нужно вашему ребенку

Так почему бы не заработать на этом? грудное во всяком случае предпочтительнее, естественно, если женщина не болеет

гость
#6

вместе с упаковкой ?

Гость
#7

еще одна...

#8

Это всвязи с кризисом так активизировались продажи выделений? Мерзость какая(

Гость
#9
Alinaes

Это всвязи с кризисом так активизировались продажи выделений? Мерзость какая(

фу, вы как скажете, что еще тошнее, чем от автора.

Хмм
#10

Эе, автор, а почему просто НЕ ОТДАЕТЕ ??? Как вы думаете, кто-нибудь купит,не понятно что своему ребенку ? Уж лучшхе смесь,

Гость
#11

отдай бесплатно в роддом

Гость
#12

10, согласна! Я бы ни за что не купила. У меня ребенок искусственник полностью. Но для меня реально лучше смеси, чем молоко непонятно от кого! Уж про деньги я вообще молчу!

Лепа
#13
Гость

10, согласна! Я бы ни за что не купила. У меня ребенок искусственник полностью. Но для меня реально лучше смеси, чем молоко непонятно от кого! Уж про деньги я вообще молчу!

однозначно смесь лучше чужого молока

#14

ещё одна, одна телефон мужа оставляла или эта та же самая?! Кошмар какой, сцеживай в раковину, мужа пои.

Трррам
#15

а если никто не купит, все равно ведь пропадет?уж лучше отдать просто, нуждающихся много. Как правильно на предыдущей теме ответили: мамочка, продающая свое молоко уже не мамочка, а дойная корова

Ольга
#16

У менябыло очень много молока-по 3 раза за ночь цедилась,морозилку наморозила,так моему мужу предлагали друзья купить молоко у нас,чтобы дочку их поить,т.к. у их мамы молоко не пошло почему-то,но я отказалась-а вдруг оно бы у меня кончилось,потом все мое-моему ребенку,а доить себя для чужого...в общем,я не сталаэтим заниматься.

#17

Ваше молоко - идеальная еда для ВАШЕГО ребенка.

Если у вас "много остается", значит, вы кормите ребенка не правильно. В идеале молока должно выделятся столько, сколько ребенок в состоянии потребить.

Прекратите сцеживатся! Обратитесь к специалисту маммологу! берегите себя!

Гость
#18
Вэл

Ваше молоко - идеальная еда для ВАШЕГО ребенка. Если у вас "много остается", значит, вы кормите ребенка не правильно. В идеале молока должно выделятся столько, сколько ребенок в состоянии потребить. Прекратите сцеживатся!

Обратитесь к специалисту маммологу! берегите себя!

Вы не правы. ребенку только 2 недели, лактация еще не устаканилась. У меня такое было, что грудь каменная и молока на троих и тоже все сврачи кричали не сцеживаться, а потом у меня темперетура 39, лактостаз, вызвали скорую и они меня отправили сжеживаться, в ванну под струей горячей воды, сцеживалась полночи, а иначе мастит бы заработала. нормальная лактация станет месяцам к трем, а пока придется сцеживать((((

а на счет того, чтоб продать ничего плохого не вижу. раньше смесей не было , да и всех графских детей копмилицы выкармивали и никакого "бееее" не было. Смеси стоят ой как дорого, так почему натуральное грудное молоко надо отдавать бесплатно???

ЗЫ. хотите свих детей химическими смесями травить - вперед, потом будут чипсы, консервы и супы из пакетика. Флаг вам в руки.

Ирина
#19
Вэл

Ваше молоко - идеальная еда для ВАШЕГО ребенка. Если у вас "много остается", значит, вы кормите ребенка не правильно. В идеале молока должно выделятся столько, сколько ребенок в состоянии потребить. Прекратите сцеживатся! Обратитесь к специалисту маммологу! берегите себя!

ТИпичная фраза ленивых мамашек, у которых якобы нет молока, или вообще даже не мамашек, ничего не понимающих в физиологии организма...

Дина
#20

Ирина, во-первых, вам надо подготовить справку о составе вашего молока - и обновлять ее каждые 2 недели (или неделю - не помню). Во-вторых, мало кто согласится покупать грудное молоко не от знакомых, потому что проконтролировать вас в плане правильности соблюдения диеты, отсутствия вредных привычек итд сложно, а доверять незнакомому человеку глупо. В-третьих, ваше молоко идеально подходит только детям возраста вашего ребенка. Прочим оно больше навредит, чем поможет. Ну и, наконец, никто не сможет проконтролировать стерильность каждой отдельной упаковки вашего молока.

Все это, конечно, при сильном напряге возможно, но, ИМХО, продавать грудное молоко (не дарить) аморально.

vitalikll@ukr.net +380983361892
#21

Я из Киева . Мне нужно грудное молоко ищу добрую женщину которая может дават ьсвое молоко безплатно . Я массажист смогу отблагодарит ьмассажем или не благодарить если добрая женщина очень . Виталий 80983361892

Jammy
#22

Я бы просто отдавала если кому нужно,но это тоже риск,вдруг у другого ребенка аллергия а у вашего нет.

Гость
#23

Капец, просто у людей нет детей, а если и есть и они предпочитают смеси грудному молоку(хоть и чужому), то они безграмотные. Поинтересуйтесь у своих мамочек, наверняка узнаете, что вас в первые дни жизни докармливали чужим молочком, потому как в то время в роддомах не церемонились и если дите ночью плакало, его не тащили к мамочке, а кормили чем было. И кого тошнило вначале, самое время вырвать на себя самого! Автора поддерживаю, когда моему ребенку не хватало молока в первый месяц я с болью в сердце докармливала смесью, не знала тогда что можно грудное молоко купить. Автору респект

Ответ
#25

Ну попить это уж слишком просто говрите что хотите купить или бесплатно , а жена мол стесняеться звонить ,рано или поздно получите и попробуете . Прямо нельзя писать еще б написали хочу из груди сосать . ((

#26

бред какой!!

Алиса
#27

Да, прям все тут какие брезгливые. Лучше кормите своих аллергичных детей смесями. Правильно! Пусть прыщами покрываются. А у кого мозгов побольше - они не побрезгуют. А остальные пусть задохликов ростят.

Алиса
#28

Ага, а другим бесплатно отдай - дойная корова. А Вы ЗНАЧИТ не дойные коровы - вы не женщины, молока то у Вас нет))) Так вот природа над вами посмеялась))) А вот за смесь вам не жалко денег платить. Умора.

Яна
#29

Продавай по возможности, только не сильно износи Свой организм!!!

Кстати кому интересно от есть статья про груд. молоко:

http://www.liveinternet.ru/users/xxzxx/post123326257/

Dies_Irae
#31

капец вы все гоните...

человек помочь хотел,а вы все шо стадо мэ да мэ.

стыдно должно быть,господа.свинство осуждать человека за искреннее желание сделать добро.пускай даже и за денежку.

Гость
#32

Ирина, Вы большая молодец!!! Я не молочная мама мне 34 года и я покупаю молоко у знакомой мне женщины! Я искренне по белому завидую мамам у которых есть возможность кормить грудным молоком. И благодаря таким умницам как Вы у нас ущербных есть возможность дать полноценное питание нашим деткам. Не слушайте и не читайте отписок обделенных умом людей. Спасибо Вам и таким женщинам как Вы!!!

Марина Николаевна
#33

Продам грудное молоко, звоните 8-926-568-33-44, остается после кормления месячного ребенка. ЮАО г. Москва

Марина
#34

Продам грудное молоко neskafe-13@mail.ru

Марина
#35
Ирина

Сразу прошу не забрасывать помидорами, продаю грудное молоко, очень много остается, ребенку третья неделька, анализы все в норме, соблюдаю диету, в день остается около полулитра. О цене договоримся, пишите на почту neskafe-13@mail.ru, прошу только без пошлостей и подколов.

Саша
#37
няшко)

дойное корооовкооо))фу такой быть)))

какой такой быть? ДАТЬ ПОПИТЬмолочька-плохо?а если ребенку-тоже? тогда зачем груди и женщины нужны?

ЛАНА
#38

А ВООБЩЕ КАЯ КОМУ РАЗНИЦА КТО ЗАХОЧЕТ ТОТ КУПИТ ЗАЧЕМ НАПАДАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА НО ХОЧУ СКАЗАТЬ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ КОРМИЛА ВСЕХ ПО 18-20 МЕСЯЦЕВ ЕТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО НО!!!!!!!!! ГРОБИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ЗА КАКИХТО 50-100 ГРИВЕНЬ ПОВЕРТЕ ЕТО ТОГО НЕ СТОИТ А ЕСЛИ ВЫ НАЧНЕТЕ ЕГО ПРОДАВАТЬ У ВАС БУДЕТ ПРИБЫВАТЬ МОЛОКА ВСЕ БОЛЬШЕИ БОЛЬШЕ АВДРУГ ПРОПАДЕТ ВООБЩЕ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ НАЧИНАЛИ СЫПАТЦА ВОЛОСЫ БОЛЕЛИ ЗУБЫ И КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДИЛОСЬ ВОСТАНАВЛИВАТЬ ОРГАНИЗМ

Вер4а
#39

понимаю ваш порыв.

Гость
#40

не вижу ничего страшного.если ребенок слабый здоровьем или недоношеный.лучше кормить грудным молоком, чем смесями.у самой холодильник намораживается.не знаю куда девать.

гость
#41

был такой случай. к моей тете,когда у нее родился ребенок привозили 3 раза в день еще одного ребенка на кормешку.правда люди тогда были советские.хоть ей деньги и предложили,но она от них отказалась.

кормите своих детей вонючими смесями.это на порядок лучше гудного молока))

Гость
#43
Гость

не вижу ничего страшного.если ребенок слабый здоровьем или недоношеный.лучше кормить грудным молоком, чем смесями.у самой холодильник намораживается.не знаю куда девать.

зачем куда-то девать? Бросите кормить, будете каши реб на своем молоке делать. Было бы у меня лишнее. замораживала бы...

Гость
#44
няшко)

дойное корооовкооо))фу такой быть)))

соси иди уже в подворотню. овца

Женщине нужна грудь, чтобы выкормить своего ребенка

Гость
#45

Грудное молоко даже в советские времена продавали через детские молочные кухни, стоила бутылочка 2 рубля

Ира
#46
Гость

10, согласна! Я бы ни за что не купила. У меня ребенок искусственник полностью. Но для меня реально лучше смеси, чем молоко непонятно от кого! Уж про деньги я вообще молчу!

это для вас смеси лучше, а для грудничка полезнее молока нет ничего, а если вы против кормилицы, все равно грязью поливать нечего. Я своего грудью кормлю и понимаю как это дорого, если со вторым (не дай Бог) молочка не будет - найду кормилицу, оплачу анализы и первые месяцы буду давать донорское.

ОЛЯ
#47

КУПЛЮ ГРУДНОЕ МОЛОКО 400 ГРИВЕН 1 ЛИТР, ОЛЯ oly-25@i.ua

ОЛЯ
#48

КУПЛЮ ГРУДНОЕ МОЛОКО 400 ГРИВЕН 1 ЛИТР, ОЛЯ oly-25@i.ua

MoniQue
#49
Гость

Капец, просто у людей нет детей, а если и есть и они предпочитают смеси грудному молоку(хоть и чужому), то они безграмотные.

Да уж. Смеси разработаны специально для детей, а чужое молоко - это большой риск.

#50

Зная что молоко полезно я его пила сама. Мне не нравилось, но польза главнее. А еще про имуннитет который в молоке история, правда не о людях а о собаке, но думаю разници нет. Родила собака щенка, и вскоре заболела чумкой. Так вот до смерти кормила щенка щенок был здоров болезнь его не брала, как только перестал получать молоко скрутило его и сдох за два дня. Вот такой имуннитет в молоке.