Гость
Статьи
Продажа грудного …

Продажа грудного молока

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Когда гуляла с коляской за мной увязался мужчина. По итогу предлагает покупать у меня по 200мл грудного молока через день. У меня молока много лишнего , я его просто сцеживаю и выливаю. Никогда с таким не сталкивалась, как относиться к такой просьбе. Это вполне нормально или извращение.

Rosa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он хочет покупать для своего ребёнка ( может у его жены нет молока), то это нормально. А вы что ж не спросили его с какой целью ему нужно грудное молоко? Но все равно довольно странно у чужого человека покупать для ребёнка, мало ли чем вы питаетесь и соблюдаете ли санитарию - неизвестно... Скорее всего для какого-нибудь наружного лечения понадобилось.

Гость
#2

В инете видела объявление, продают грудное молоко, но, по-моему, это дикость! Уж лучше смесь, если нет своего

Гость
#3
Гость

Если он хочет покупать для своего ребёнка ( может у его жены нет молока), то это нормально. А вы что ж не спросили его с какой целью ему нужно грудное молоко? Но все равно довольно странно у чужого человека покупать для ребёнка, мало ли чем вы питаетесь и соблюдаете ли санитарию - неизвестно... Скорее всего для какого-нибудь наружного лечения понадобилось.

Грудного. Молока. Срочный

m1lk@ro.ru
#4

Заплачу 5000 грн симпатичной девушке с красивой грудью. Обязательное условие - хорошая лактация. Киев, или пригород.

Гость
#5

Доброе время суток, уважаемые мамы!
Ищу кормящую маму в Москве за хорошую материальную помощь, которая готова накормить своим грудным молоком. Молодой, культурный и тихий парень. Если предложение интересно, то пишите свои условия в телеграм alex10051987.

саша
#6

привет.а я еще могу посасать утебя прям из сисек.

саша
#7
Гость

В инете видела объявление, продают грудное молоко, но, по-моему, это дикость! Уж лучше смесь, если нет своего

привет.а утебя есть молоко грудное?-89610535825