Гость
Статьи
Пью грудное молоко для …

Пью грудное молоко для молодости

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 28 лет, я не рожала еще, выгляжу нормально, но захотелось стать лучше, и недавно начала пить грудное молоко по стакану в день. сразу заметила эффект омоложения кожи, стала лучше себя чувствовать. Все бы хорошо, но волнует один вопрос - не вредно ли это?

Аня
96 ответов
Последний — Перейти
Аня
#6

Подруга родила месяц назад, ребеночек ее не пьет молоко, я зашла в гости, и она предложила попробовать, понравилось. Каждый день теперь сцеживает. Моя подруга мне как сестра.. в этом нет ничего удивительного

Гость
#8
Аня

Подруга родила месяц назад, ребеночек ее не пьет молоко, я зашла в гости, и она предложила попробовать, понравилось. Каждый день теперь сцеживает. Моя подруга мне как сестра.. в этом нет ничего удивительного

дык если она кормить грудью не будет у неё молочко закончится и тогда что? где другую кормилицу брать?

Аня
#9
Гость

дык если она кормить грудью не будет у неё молочко закончится и тогда что? где другую кормилицу брать?

я нашла женщину в интернете, которая может сцеживать. а подруга даже так пить предлагала, ребенок не пьет, боится что для груди вредно. я смущаюсь.. но может быть

Милочка
#10

Ну конечно по стакану в день подружка сцеживает))) А че не вердо?

Милочка
#11
Аня

я нашла женщину в интернете, которая может сцеживать. а подруга даже так пить предлагала, ребенок не пьет, боится что для груди вредно. я смущаюсь.. но может быть

А на вкус как что? мне просто интересно...

Аня
#12
Милочка

Ну конечно по стакану в день подружка сцеживает))) А че не вердо?

стакан маленький, специально для детей кружечка. там всего 200 мл. это и есть стакан. мне это достаточно, больше не смогу выпить

Гостт
#13

А какое оно на вкус? И есть ли запах? тоже попробовать пить, что ли...

Аня
#14
Милочка

А на вкус как что? мне просто интересно...

сладкое, очень приторно и похоже на молоко с маслом. не очень приятно, но пить можно

Милочка
#16
Аня

сладкое, очень приторно и похоже на молоко с маслом. не очень приятно, но пить можно

А откуда данные что оно полезно? ешьте дет смесь - там такой же набор питательных веществ. А то пить молоко подруги как как ногти ее есть... буээээээ

большая медведица
#18
Аня

Подруга родила месяц назад, ребеночек ее не пьет молоко, я зашла в гости, и она предложила попробовать, понравилось. Каждый день теперь сцеживает. Моя подруга мне как сестра.. в этом нет ничего удивительного

действительно,что в этом удивительного? каждая вторая девушка пьет молоко своей подруги

(чуть не стошнило,пока написала)

Гость
#19
большая медведица

действительно,что в этом удивительного? каждая вторая девушка пьет молоко своей подруги

(чуть не стошнило,пока написала)

ахахаха)))

Гость
#20

Ну, автор, если хочешь прибавлять по кг. в месяц, как младенцы, то можешь пить дальше, иммунитет заодно повысишь.

kapamelka2000
#22
большая медведица

действительно,что в этом удивительного? каждая вторая девушка пьет молоко своей подруги

Да, а каждая третья из них еще и не сцеживая

Катрин
#23

Удивительно. Люди с удовольствием пьют молоко из сисек скотины, а человеческое молоко, которое намного более естественное, пить категорически против.

Катрин
#24
Гость

Ну, автор, если хочешь прибавлять по кг. в месяц, как младенцы, то можешь пить дальше, иммунитет заодно повысишь.

Вообще то женское молоко намного беднее всеми питательными веществами чем коровье ибо человеку не нужно быстро вырастать до центнера и формировать копыта и рога

Катрин
#25

Человеку настолько запудрили мозги что он даже и не задумывается о том насколько это неестественно пить молоко животных!

Если бы была бы такая же пропаганда полезности человеческого молока то все бы пили и не задумывались. Заодно бы и рождаемость повысилась!

большая медведица
#26
kapamelka2000

Да, а каждая третья из них еще и не сцеживая

эта картина меня убила))))))))))

Гость
#27
Катрин

Удивительно. Люди с удовольствием пьют молоко из сисек скотины, а человеческое молоко, которое намного более естественное, пить категорически против.

И мясо скотины едим,может нам мясо человека есть,оно естественное и у некоторых в избытке.

большая медведица
#28
Катрин

Человеку настолько запудрили мозги что он даже и не задумывается о том насколько это неестественно пить молоко животных!

Если бы была бы такая же пропаганда полезности человеческого молока то все бы пили и не задумывались. Заодно бы и рождаемость повысилась!

что вы несете? хватит,мы тут и так все умерли от смеха))))))))))

Гость
#32

У меня во время секса при овуляции выделяется пару капель молока.

Мой слизывает с наслаждением. А я думаю, почему это он такой

молодой и горячий три года не меняется вообще.******

Аня
#37
Гость

У меня во время секса при овуляции выделяется пару капель молока.

Мой слизывает с наслаждением. А я думаю, почему это он такой

молодой и горячий три года не меняется вообще.******

Молозиво это! Оно тоже полезно. У вас желтоватого цвета?

большая медведица
#38
Катрин

Я не новорожденный младенец и сисечные выделения мне не нужны! Пейте их сами

а сметану,творог,сыр-вы тоже из человеческого молока делаете?)))))))))

Гость
#44

Мы женщины, и для нас грудное молоко более естественно. То есть, от женщины к женщине. Это энергетика. Мне очень приятно и ни подругу, ни меня не смущает это. Она мне как родная сестра. И нет в этом ничего скверного и неприятного

большая медведица
#48
Гость

Мы женщины, и для нас грудное молоко более естественно. То есть, от женщины к женщине. Это энергетика. Мне очень приятно и ни подругу, ни меня не смущает это. Она мне как родная сестра. И нет в этом ничего скверного и неприятного

я в первые в жизни слышу о такой мерзости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

дурында! козье надо пить, что я и делаю)