Гость
Статьи
Знаете, какое купить …

Знаете, какое купить средство для волос, чтобы ну очень хорошее?

покупала разных фирм, разные средства - маски, кондиционеры, бальзамы.. никак не могу найти то, что очень бы мне сильно понравилось. и дорогие покупала, и дешевые. волосы свои, некрашеные, длина немного ниже лопаток, не вьются, но сильно волнистые.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лимон
#1

Керастаз - но эффект косметический у него. Заметный после первого применения. Но вряд ли полезный.

Лимон
#2

Чтобы не травить себя сульфатами, в повседневной жизни стараюсь пользоваться чем-то более натуральным. Сейчас вот шампунь и бальзам Phyto, ооочень нравится. Волосы такие блестящие, ттт.

Гость
#3

Свои средства можно найти только опытным путем. Сколько не читай чужие отзывы, всем подходит, а вам может не подойти.

Анна
#4

присмотритесь к altern.Мне очень подошли маски этого бренда. А вот Kerastaze вообще не удивил. Я в, приципе, уверена, что не существует такого средства, который значительно преобразит ваши волосы. Волосы , как и кожа, ногти - генетика. Как бы много сил и денег в них не вкладывал, ничго не сделаешь, сильно не улучшишь, если по - природе они плохие. Можно лишь внешне сделать недостатки незаметными, но тонкие волосы - не с танут толстыми. вющиеся и пушистые по пророде - не станут гладкими и идеально прямыми. Можно лишь замаскировать.

Гость
#5
Анна

присмотритесь к altern.Мне очень подошли маски этого бренда. А вот Kerastaze вообще не удивил. Я в, приципе, уверена, что не существует такого средства, который значительно преобразит ваши волосы. Волосы , как и кожа, ногти - генетика. Как бы много сил и денег в них не вкладывал, ничго не сделаешь, сильно не улучшишь, если по - природе они плохие. Можно лишь внешне сделать недостатки незаметными, но тонкие волосы - не с танут толстыми. вющиеся и пушистые по пророде - не станут гладкими и идеально прямыми. Можно лишь замаскировать.

точно! Мне 50 и волосы длинные и хорошие. Кожа почти без морщин. Делаю для этого мало. Дело - в генетике.

#6

У меня правда окрашенные волосы и всю свою крашенную жизнь пыталась найти свое средство. В итоге нашла неплохие варианты и недорогие: крем-маска Сантэ и Маска для волос Белита-Витэкс протеиновая запечатывание волос для тонких, ослабленных и повреждённых волос. Очень нравятся. Волосы стали здоровее, блестяще, увлажнений, глаже. Еще понравилась серия Рэдкин Экстрим, но стоит в разы дороже, а эффект такой же, даже поменьше. Фито шампуни ничего, как выше писали. Мне нравятся Фитором и Фитонектар. А бальзам их не понравился.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: