Гость
Статьи
парикмахерские в …

парикмахерские в тирасполе

Девочки напишите кто где стрижётся и какие парихмахерские вам нравятся?Немогу найти хорошего парикмахера.

ilfi
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж раз в месяц можно в Кишинёв приехать? Только не стригись в салонах, иди в обычную парихмахерскую, потому что разницы в стрижке абсолютно никакой, только переплатишь сто лей непонятно за что.

Гость
#2

Сравни- я мелирование делала в Гранд-холее 2 года назад за 600 лей, а месяц назад в парихмахерской у дома точно такое же за 300 лей на длинные волосы.

.
#3

Да - тут каждая вторая из Тирасполя)))

карова
#4

зачем в кишинев ехать?? в Тирасполе есть шикарные мастера

Гость
#5
карова

зачем в кишинев ехать?? в Тирасполе есть шикарные мастера

Например?

карова
#6

не знаю могу ли я так рекламировать.... :) 7 пятниц вроде салон называется (он сравнительно недавно открыт) там работает мастер Ирина, я у нее стригусь много лет и всегда довольна. Она меняла места работы но я за ней гоняю по городу.

Другой мастер (по совместительству стилист на ТВ ПМР) заставляет мою маму вот уже много лет ходить с шикарными прическами, моя мама очень ею довольна и ни на кого ее не променяет.

ну как-то так... в любом случаи, не думаю, что это единственные мастера, от которых в восторге :)

:)
#7

Станислав стиль (напротив счастливого мира) - стригут классно,

но краситься там не советую)

Гость
#8

Да рекламируй спокойно, сомневаюсь , что как рекламу воспримут. Можно подумать, кто-то из Москвы или из России рванёт в Тирасполь стричься)

Гость
#9

Девочки из Тирасполя, это правда, что у вас вещевой рынок хороший?

карова
#10

Девочки из Тирасполя, это правда, что у вас вещевой рынок хороший?

:)))) та в Тирасполе вся Москва одевается

Гость
#11
карова

:)))) та в Тирасполе вся Москва одевается

Та лана)

Я серьёзно спрашиваю)

Гость
#12

Есть смысл из Кишинёва ехать? Надоело на 7 км мотаться, старею, силы уже не те)

карова
#13

Есть смысл из Кишинёва ехать? Надоело на 7 км мотаться, старею, силы уже не те)

думаю, нет смысла.. нет выбора и качество оставит желать лучшего. Холодно сейчас по 7 гонять :) в MallDova совсем выбора нет? обувь можно в Карло Пазолини взять или в филиалах Cristina - качественная обувь. На счет вещей не знаю.. я маме привожу вещи только 2х фирм из-за границы, все как по ней сшито. В Кишиневе, Тирасполе такого не найдешь, а 7 не для нее, поэтому ничего не посоветую.. но в Тирасполь на рынок нет смысла ехать из Кишинева

Гость
#14

Пасипки тебе карова за инфу.

По моллу я уже тоже стара гонять, устаю, ине шишнадцать мне, так, в 1-2 бутиках нахожу себе вещи, мне проще 1 раз поехать на 7 и на сезон одежды и обуви накупить. Да и то в последнее время особо нет смысла, потому что наши молдоване немного борзость растеряли в связи с кризисом, и уже не 150 проц накидывают, а 50-70)

карова
#15

Пасипки тебе карова за инфу.

По моллу я уже тоже стара гонять, устаю, ине шишнадцать мне, так, в 1-2 бутиках нахожу себе вещи, мне проще 1 раз поехать на 7 и на сезон одежды и обуви накупить. Да и то в последнее время особо нет смысла, потому что наши молдоване немного борзость растеряли в связи с кризисом, и уже не 150 проц накидывают, а 50-70)

та было б за что :))

это радует, конечно, а то цены как будто в деревне миллионеров живем

Гость
#16

Да не говори, а получают продавцы в этих бутиках в среднем по 5 тыщ, при чём, заметь, не с 8 до 18, как некоторые работают.

гость
#17

Та лана)

Я серьёзно спрашиваю)

Я не покупаю одежду на тираспольских вещевых-цены как в Манго, Заре и прочей братии в Одессе. сейчас на рынках цены поднялись.

гость
#18

в Зефире хорошо стригут и красят. (возле вокзала салон).

ilfi
#19
:)

Станислав стиль (напротив счастливого мира) - стригут классно,

но краситься там не советую)

Спасибо что сказала а то мне нужно и покрасится думала ку станислава попробывать

ilfi
#20

А какие зены в зефире на стрижку

и покраску

Татьяна
#21
:)

Станислав стиль (напротив счастливого мира) - стригут классно,

но краситься там не советую)

Не знаю как стригут, но мастер по маникюру АЛИНА, ногти наращивает отвратительно, неделю с ними походить можно, а через неделю у них вида ни какого, поверьте наращиваю не первый раз, но такое "КАЧЕСТВО" вижу впервые!!!! Пожалейте деньги и время!!!!

Татьяна
#22
карова

:)))) та в Тирасполе вся Москва одевается

Та лана)

В Тирасполе наверное та Москва одевается которая магазинов отрадясь не видовала))))

Ольчик
#23

Я тоже из Станислав стиль после этой, а может другой МАНИКЮРЩИЦЫ АЛИНЫ, через неделю побежала на коррекцию, ногти от "пласмаски" отслаиваться начали((((, девушка мастер по маникюру к которой я пришла на коррекцию после АЛИНЫ ИЗ СТАНИСЛАВ СТИЛЯ улыбнулась и спросила, вы их сами делали??????????!!!!!!Я ее удивила, когда сказала что я за них еще и деньги заплатила(((И не маленькие 45$ - за НОГТИ НА одну неделю!!!

ilfi
#24

а кто-то стригся у станислава???????

Лена
#25

Делала маникюр,в парикмахерской на К.Цеткин, там девочка стриглась у парикмахера Дианы, как бы перестригалась после стрижки у Стаса, и Диана ей говорила что к ним частенько заходят и жалуются, что Стасик плохо постриг(( и что не первый раз исправляет его творения - но это было год назад, может уже лучше стал стричь).

масик
#26

так кто-то может посоветовать хорошего парикмахера в Тирасполе???

Гость
#27

Я за Зефир!! Парикмахер Татьяна!

Гость
#28

салон Лорэн , мастер Марина ....стрижет и украсит просто супер ....рекомендую

Гость
#29

т.е. красит .

Ирина
#30
Лена

Делала маникюр,в парикмахерской на К.Цеткин, там девочка стриглась у парикмахера Дианы, как бы перестригалась после стрижки у Стаса, и Диана ей говорила что к ним частенько заходят и жалуются, что Стасик плохо постриг(( и что не первый раз исправляет его творения - но это было год назад, может уже лучше стал стричь).

На вкус и цвет, как говориться, фломастеры разные !Но мне нравиться как Стас стижет! вот завтра снова записана к нему на стрижку! класно, креативно!

Бэлла
#31
Ирина

На вкус и цвет, как говориться, фломастеры разные !Но мне нравиться как Стас стижет! вот завтра снова записана к нему на стрижку! класно, креативно!

Лена

Делала маникюр,в парикмахерской на К.Цеткин, там девочка стриглась у парикмахера Дианы, как бы перестригалась после стрижки у Стаса, и Диана ей говорила что к ним частенько заходят и жалуются, что Стасик плохо постриг(( и что не первый раз исправляет его творения - но это было год назад, может уже лучше стал стричь).

Стрижет плохо, красит тоже, и еще там просто грязно в помещении.

Гость
#32

Да рекламируй спокойно, сомневаюсь , что как рекламу воспримут. Можно подумать, кто-то из Москвы или из России рванёт в Тирасполь стричься)

А я например приехала из Москвы, ихочу подстричься в Тирасполе)))

Гость
#33
Гость

Я за Зефир!! Парикмахер Татьяна!

И я за!! Долго стриглась у Ольги, замечательный мастер!! Но ушла от туда,не могу ее найти.

Кристина
#34

Студия красоты "Жаклин" на Балке в Торговом центре "Атлантика" делаю там у Татьяны наращивание ногтей - супер и мелируюсь и стригусь только у них, и цены приемлемые и мастера отличные.

Кирилл
#35
масик

так кто-то может посоветовать хорошего парикмахера в Тирасполе???

Вот могу посоветовать стилист профессионал Виктория,вот ее группа,правда она в Питере пока.

Кристина
#36

В "Жаклин" парикмахер Юлия.

лизабет
#37

Станислав стиль давно уже стал не популярен,контингент людей поменялся очень много новеньких, не опытных ,долго играющих )))насчет без порядка согласна да и уют пропал тот, который был когда то.ничего не могу сказать за мастеров т.к. каждому свое один раз хорошо другой раз не очень...раз на раз не приходится.у нас и в правду хороших специалистов не так уж и много ))раз два и обчелся ,поэтому деваться некуда и из всего выбираем наиболее себе подходящее.

лилу
#38
:)

Станислав стиль (напротив счастливого мира) - стригут классно,

но краситься там не советую)

я уже давно крашусь в салоне у Станислава, каждый раз подбирает очень интересные оттенки, может вы не так изъяснились, и вас не поняли...бывает и такое.))

Ленчикь
#40

Стриглась у Стаса,обычно парикмахеры долго чешутся,ровняют,и прочее, он справился быстро и отлично,сестре тоже нравится как стрижёт, в общем хочется сказать,на вкус и цвет товарищи,просто особо любящим критику надо задаться вопросом,не слишком ли много пустого и придуманного в этом?Или если так,идите покажите всем как надо, потом почитаете отзывы,может мировоззрение поменяется-)))

Людмила
#41

срочно нужен хороший женский парикмахер,посоветуйте?

Людмила
#42

срочно нужен хороший женский парикмахер в Тирасполе , Бендерах,посоветуйте?

Людмила
#43

[quote="карова"]не знаю могу ли я так рекламировать.... :) 7 пятниц вроде салон называется (он сравнительно недавно открыт) там работает мастер Ирина, я у нее стригусь много лет и всегда довольна. Она меняла места работы но я за ней гоняю по городу.

Другой мастер (по совместительству стилист на ТВ ПМР) заставляет мою маму вот уже много лет ходить с шикарными прическами, моя мама очень ею довольна и ни на кого ее не променяет.

ну как-то так... в любом случаи, не думаю, что это единственные мастера, от которых в восторге Где находится парикмахерская "7 пятниц"и как зовут стилиста на ТВ ПМР?

Людмила
#44

Где находится парикмахерская "7 пятниц"и как зовут стилиста на ТВ ПМР?

Людмила
#45

Нужен хороший,недорогой мастер по пошиву,переделке вещей в г. Тирасполе? Посоветуйте?

Гость
#46

posovetuite gde mojno sdelat' narazsivanie gelevix nogtei kachestvennoe i akkuratnoe?

Гость
#47
Людмила

Нужен хороший,недорогой мастер по пошиву,переделке вещей в г. Тирасполе? Посоветуйте?

В ателье за домом быта в центре, напротив Ауреолы, кажется так..подзабыла уже названия. Отлично перешили норковую жилетку и пояс заказывала из кожи, пошили супер!!

Гость
#48

девочки подскажите где лучше всего покраситься??? каких мастеров в тирасполе вы знаете????

Гость
#49

я сделала сама смывку несколько раз и из черного цвета получился рыжий а потом сама нанесла русый цвет а получился фиолетовый и теперь мне нужен мастер и не знаю куда податся!!!!!!!!!!

L
#50
Гость

я сделала сама смывку несколько раз и из черного цвета получился рыжий а потом сама нанесла русый цвет а получился фиолетовый и теперь мне нужен мастер и не знаю куда податся!!!!!!!!!!

sei4as poprobuiu naiti telefon svoego mastera, ona vas v poriadok privedet, ne perejivaite

kak naidu napiwu

Следующая тема