Гость
Статьи
Как резина

Как резина

Всем добрый вечер. У меня волосы когда мокрые тянуться как резина. У кого такое было и что вы делали?

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#2

Я сейчас плакать начнуууу

Наталья
#3

еще и лезуть жутко

Маи
#4

Я даже не представляю, о чем вы.

Гость
#5

у меня тоже такие. Можно волосинку растянуть. Наверное это потомучто они очень тоненькие. Мои длинные три волосинки, слегка вьются и очень пышные и легкие выглядят. Как пух )

elenenok
#6

Сожгли вы свои волосы чем то. Красите? Сочувствую но это уже вряд ли восстановишь. Только состригать.

Наталья
#7

Пробую маски, если через 2 недели лучше не станет- подстригу см. на 5-10.А как с выподанием волос бороться? Сегодня репейное масло держала час.Пока наносила пучок волос вылез,пока мыла еще больше вылезло.Провожу по волосам-лезут.Именно лезут,а не ломаются.Конечно сама виновата красками сожгла,но от этого не легче....

Гость
#8

у меня от репейного масла волосы были как солома. я усердно им мазала раз в неделю почти пол года. Только испортила волосы. ели профессиональными масками восстановила

elenenok
#9

Наталья, терпения вам и восстанавливайте, восстанавливайте максимально длину. Выпадение тоже скорее всего спровоцировано тем же, краска же и на кожу попадает. Кроме репейного, попробуйте косточково-ореховые масла (миндальное, абрикосовое), оливковое, кокосовое. Они хорошо увлажняют волос. На кожу сок алоэ ватной палочкой или то же репейное тампончиком. Со временем восстановите. Только с излишне агрессивными окрашиваниями заканчивайте. Я уже давно перешла на домашнее окрашивание проф красками оксид троечку беру, но я близко к родному крашу, чтоб седые убрать.

Наталья
#10

Спасибо всем.Буду стараться восстановить,но когда вылезают плакать хочеться.Краситься пока конечно не буду,а то все вылезут.

elenenok
#11

Удачи вам, Наталья.)

Гость
#12

у меня так было когда смывку делала. испугалась. думала волосы все облезут. но все исправилось когда нейтрализатор нанесла. как камень с души упал

Катюша
#13

Я в августе делала смывку,сначало показалось что волосы не испортились,но со временем стали хуже

#14

лезут - понятие растяжимое...

Назлы
#15
Наталья

Всем добрый вечер. У меня волосы когда мокрые тянуться как резина. У кого такое было и что вы делали?

У меня тоже такая же проблема ( что делать( я думаю скоро буду лысой

Влада
#16

Вы смешны. Мокрые волосы у всех тянутся их можно растянуть до 40% всей вашей длины. Это нормально.

Гость
#17

Это из за обесцвечивания волосы сожжены. Уже ничего не сделать пока не отростут так и будет. Но нужно лечить и мазать бальзамами для облегчения расчесывания

Олеся
#18

Девочки, у меня тоже самое, 5 см от корней они отваливаются...лезут...короче вся макушка у меня ежик 5 см, а общая длинна ниже лопаток, каждое утро смотрю на это и плакать хочется...( а все почему? потому что я полная *****, честно девчонки... мы сами себя уродуем, красим волосы, осветляем...это жесть... у меня своя база 7 уровень,а я осветлялась до 12 уровня,ну вы представляете как за 3 года можно убить волосы супрой)))) Сейчас лечу увлажняю эфирными маслами 3 раза в неделю и теперь покрасилась в свой шоколадный и больше никаких эксперементов!!!! всем удачи и берегите свое здоровье и красоту!)

Ира
#19
Наталья

Спасибо всем.Буду стараться восстановить,но когда вылезают плакать хочеться.Краситься пока конечно не буду,а то все вылезут.

Здравствуйте. Я с такой же проблемой сталкнулась. Как вы ркшили свою тогда? 😔

Гость
#19
Наталья

Пробую маски, если через 2 недели лучше не станет- подстригу см. на 5-10.А как с выподанием волос бороться? Сегодня репейное масло держала час.Пока наносила пучок волос вылез,пока мыла еще больше вылезло.Провожу по волосам-лезут.Именно лезут,а не ломаются.Конечно сама виновата красками сожгла,но от этого не легче....

Я купила в фикс прайсе
Масло перцовое
Маски
В кожу головы втираю, на минут 5 оставляю
И со второго применения волосы перестали выпадать

Гость
#21
Гость

Это из за обесцвечивания волосы сожжены. Уже ничего не сделать пока не отростут так и будет. Но нужно лечить и мазать бальзамами для облегчения расчесывания

У меня волосы не обесцвечны, и тянуться как резина когда мокрые

Гость
#22
elenenok

Сожгли вы свои волосы чем то. Красите? Сочувствую но это уже вряд ли восстановишь. Только состригать.

Я подстригла волосы оставила корону где натуральные уже как 3 года не крашу и не плойкой не чего не делаю но тянете как резинка только снизу, а сверху быстро разрывается местами. Местами волосы крепкие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: