Гость
Статьи
волосы как пух....

волосы как пух....

волосы как пух(пушистые ,тонкие,мягкие,склонны к завиванию, особенно ,когда ветер и дождь), что делать, посоветуйте?
+такие проблемы, посеченность , перхоть и они сухие как солома,спасибо.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас какой((( во первых от перхоти надо избавляться,от нее многие проблемы с волосами ну а там уже интенсивно лечить масками и маслами

Гость
#2

у меня такие же, без перхоти только) природа это, мать ее

#3

маски, масла и серум , у меня тоже волосы пушаться,завиваются. а когда короткие . так выгляжу как кудряшка Сюзи.

#4
Гость

ужас какой((( во первых от перхоти надо избавляться,от нее многие проблемы с волосами ну а там уже интенсивно лечить масками и маслами

может подскажите кке-нибудь действенные средства?

#5
Пушкин в Юбке

маски, масла и серум , у меня тоже волосы пушаться,завиваются. а когда короткие . так выгляжу как кудряшка Сюзи.

а какие маски масла?

Гость
#6

У меня такие,никакие маски не помогут,я чего только не делала,всю жизнь борюсь с этим! Но если у вас всегда были такие волосы,то с природой не поспоришь! (

#7
Гость

У меня такие,никакие маски не помогут,я чего только не делала,всю жизнь борюсь с этим! Но если у вас всегда были такие волосы,то с природой не поспоришь! (

да уж...наверное так и есть....

Гость
#8
ariquar_amigos

может подскажите кке-нибудь действенные средства?

от перхоти мне лично помог в свое время Хелдер ШолдЕРС) ну не могу на инглише написать....

гость
#9

при укладке попробуйте какой-нибудь воск. просто нанесите немного на ладошки, разотрите, -и слегка на волосы. (только не на корни). мне нравится,- он как бы утяжеляет немного, волосы не так пушатся. только не перестарайтесь, а то будет эффект жирных волос))

гость
#10

Я всегда мечтала о кудряшках! От перхоти мне помогло 5 капель масла чайного дерева на флакон шампуня 250 мл. Еще говорят,водка 50 гр на флакон. А для утяжеления-любой бальзам для волос с эффектом Жидкий шелк-в разных марках такие есть

Зинарек
#11

от перхоти терапевтическая маска о сим сетзитив и если не выпадают чтобы утолщить их нужно питать-что-то из масел смотреть в виде масок,массаж кожи головы легкий

Ирина
#12

Вот тут почитайте о волосах и что нужно делать

http://partner-best.ru/krasota-i-zdorove/volosy/

Во всяком случае, моя подруга была почти лысая, с таким же набором проблем, а сейчас стало всё отлично.

Дари
#14

У меня точно такие же проблемы( волосы невозможно сделать гладкими, на макушке гладкие, а по длине пушистые, если дождь-все..капец. Мне помогает оливковое масло на кончики и эльсев разглаживающая серия

Светлана
#15

сделайте ламинирование

Гость
#16

Такая же проблема! Только перхоти нету! Ламинирование и кератин это все временно и очень дорого!

Гость
#17
ariquar_amigos

окей)

Гость
#18
Пушкин в Юбке

маски, масла и серум , у меня тоже волосы пушаться,завиваются. а когда короткие . так выгляжу как кудряшка Сюзи.

Лина
#18

Может каких то веществ не хватает или гормонов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема