Гость
Статьи
На лице появился пух! …

На лице появился пух! (тонкие волосы, но много)

В районе щек - особенно сильно. Ближе к носу нет совсем, дальше от носа сильнее и сильнее. Светлые тонкие волоски, когда замерзну, они встают "дыбом", кошмар. Что это может быть?
ЗЫ недавно видела девушку с такой же проблемой, только у неё волосы подлинее, замазана тональником и всё равно их видно. Т.е. тут какая-то причина должна быть.... Не знаю. Помогите разобраться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
африка
#1

у меня появился пух на лице, прошло пол года как была операция на яичник, думаю гормоны, нужно проверятся.

Дяна
#2

А может быть вы Тролли, Эльфы или Хоббиты?

Гость
#3

это от ль няной ма ски!

Автор
#4

Африка, да, возможно, начала пить гормональные контрацептивы....

Гость
#5

когда я пила постинор/упаковка за полгода/, на ногах тоже появился пушок. Потом прошел.

мышка
#6

гормоны...

Гость
#7

когда перестают работать яичники - появляется пух на лице

nika
#8

U mnogiih takoe.Udalite volosj kremom ili lazerom.

#9

Вам к гинекологу-эндокринологу. Все исправляется.

Кукуша
#10

Автор, это вполне может быть реакция на жирный питательный крем.

Гость
#11

ой и у мя тоже самое( бесит может воском удалить?

Дарья
#12

У меня то же самое, причём только на одной щеке.. Кожа сухая от природы, пользуюсь питательными кремами. Плюс постоянно ставят поликистоз.. Может и правда гормона женского не хватает?

Julia
#13

Ой, ничего не исправляется. Я уже 3 года лечусь у эндекринологов. Уже 3х сменила - бесполезно. Я пила и диане 35 и жанин и ярину. Фигня все это. Гормональный баланс восстановился, а пух не уходит.

В конечном итоге мне наконец врач сказала, "Знаете, гармоны просто задержат его рост, а так он не пройдет - делайте эпиляцию" вот уж спасибо. Теперь ищу клиники, где пух с лица убирают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: