Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от закрытых камедонов?

как избавиться от закрытых камедонов?

:))гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

открыть их?!

я
#2

протереть спиртом протереть иглу спиртом проколоть выдавить стерильной салфеткой

bilochka
#3

к - "я" - ужас!!! и это все САМОМУ делать??? Да так же можно кожу испортить, инфецию занести!!! Только у хорошего косметолога, самому - нини!!!

anna0710
#4

при закрытых комедонах,вам посоветую сделать маску из соли и глины,а именно чипотку соли растворяем в чайной ложке горячей воды как соль растворится так сразу добавляю глину, глана нужна голубая,желтая или белая(от прыщей)то что получилось(кашеобразная глина)наносим на лицо и держим 15-20минут.после того как умоюсь наношу увлажняющий крем.т.к. коже после глины требуется увлажнение чтобы избежать сухости.делать 2-3раза в неделю.и поменяйте средства по уходу за кожей на aha и bha кислотосодержащие/exfoliac/

Гость
#5

здравствуйте! порекомендуйте хорошее средство в борьбе с камедонами. уже две мази сменила эфекта никакого.

Гость
#5
Гость

здравствуйте! порекомендуйте хорошее средство в борьбе с камедонами. уже две мази сменила эфекта никакого.

Попробуйте отвар ромашки, она хорошо увложняет кожу

Гость
#6
Гость

Попробуйте отвар ромашки, она хорошо увложняет кожу

Ещё можно медовую маску делать!1

Гость
#7
Гость

Ещё можно медовую маску делать!1

Да ну, глупости это. Избавилась только благодаря дифферину. Через 1,5 месяца кожа была уже чистой и здоровой

Гость
#8
Гость

Да ну, глупости это. Избавилась только благодаря дифферину. Через 1,5 месяца кожа была уже чистой и здоровой

Спасибо. про дифферин уже наслышана. думаю, надо и мне попробовать. спасибо.

Света
#9
:))гость

как избавиться от закрытых камедонов?

Мне помогает маска Грязевая от Фреш Лайн, покупаю на вес через интернет магазин

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: