Гость
Статьи
Так есть ли все-таки …

Так есть ли все-таки СТОЙКАЯ краска для волос?

Я пробовала разные краски: Палетте, Гарнье и т.д, но все они очень быстро смываются. Я понимаю, что видимо эти краски рассчитаны на то, чтобы их часто покупали, но это реально уже раздражает.
Крашусь в средне-русый, через месяц краска уже наполовину смывается.
Подскажите, у вас так же? Может кто-то пользуется краской, которая все-таки держится подольше? Я же не могу перепробовать абсолютно ВСЕ марки!

Кулебяка
22 ответа
Последний — Перейти
Полишинель
#1

Все зависит от пористости волос.

#2

Попробуйте Велла Сафира! Хорошая стойкая краска.

Гость
#3

не смывается только черная краска, все остальные все рано тускнеют.

#4

"Скорость" вымывания краски с волос - сугубо индивидуальный показатель. Например:

какой бы краской я не красила волосы, даже самой стойкой, она смывается с них ровно через месяц; а моя знакомая даже если красится дешевой краской ходит с великолепным цветом волос не один месяц. Причем частота мытья головы у нас примерно одинаковая, ведь при мытье головы краска тоже вымывается.

Tatka
#5

У меня итальянская проф. краска, она не смывается, один раз покрасила на тон темнее и думала что смоется, но не тут то было через 3 мес. Сделала все таки смывку. А тak крашу только корни раз в мес, а всю длину раз в 3 мес, и то держу макс 10 мин. Фирма называется Abba project, заловка заказывает ее из Италии. .

Кулебяка
#6
_Буратино_

Попробуйте Велла Сафира! Хорошая стойкая краска.

Спасибо, попробую, а через сколько она смывается?))

Гость
#7

Если есть седые волосы,то через неделю может смыться любая краска

Гость
#8
Танюшка

"Скорость" вымывания краски с волос - сугубо индивидуальный показатель. Например:

какой бы краской я не красила волосы, даже самой стойкой, она смывается с них ровно через месяц; а моя знакомая даже если красится дешевой краской ходит с великолепным цветом волос не один месяц. Причем частота мытья головы у нас примерно одинаковая, ведь при мытье головы краска тоже вымывается.

Через месяц это не быстро,а у знакомой не растут что ли волосы,что за 3 месяца корни не отрасли?

гость
#9

Если краска держится месяц-это очень долго. У меня палетт за одно мытье уже смывалась. раньше Лондаколор у меня держалась ну очень долго,причем та,что с таблетками.

Гость
#10
Гость

Танюшка"Скорость" вымывания краски с волос - сугубо индивидуальный показатель. Например:

какой бы краской я не красила волосы, даже самой стойкой, она смывается с них ровно через месяц; а моя знакомая даже если красится дешевой краской ходит с великолепным цветом волос не один месяц. Причем частота мытья головы у нас примерно одинаковая, ведь при мытье головы краска тоже вымывается.Через месяц это не быстро,а у знакомой не растут что ли волосы,что за 3 месяца корни не отрасли?

Открою секрет, корни можно подкрашивать

#11
Кулебяка

Спасибо, попробую, а через сколько она смывается?))

Я брала оттенок "Горький шоколад", держался до полугода. Я потом уже сама смывка делала, хотела посветлее стать.

Кулебяка
#12
_Буратино_

Я брала оттенок "Горький шоколад", держался до полугода. Я потом уже сама смывка делала, хотела посветлее стать.

Ааа, ну вот тогда понятно! Горький шоколад это очень темный оттенок по сравнению с русым, поэтому наверное так долго и держался. А все бледные цвета смываются очень быстро.

Анна
#13

Подскажите пожалуйста, что мне делать. Покрасила волосы в рыжий, корни окрасились, а концы так и остались темными. Очень не нравится

света
#14

два года я была пепельной блондинкой,до этого было миллирование. когда я решила стать темной шатенкой, то решила,что краска слезет с меня через неделю..так как свои волосы у меня русые,еще и так долго были белые с элементами миллирования.

но нет. в салоне мне подобрали краску,покрасили за один раз. краска очень стойкая,волосы мягкие.

думала буду рыжеть....нифига.

краска называется матрикс. цвет 5 мокко.

так что есть стойкие краски)) но от волос многое зависит. у меня волосы тонкие,но густые и немного суховаты..

Гость
#15

у меня таже проблема,краска вымывается очень быстро((

аае
#16

колестон быстро смывается да и майирел не лучше была какая то стойкая гамма ( не помню названия) вместо нее сейчас Иноа сделали потом посмотрю нормальнуйи краску найти еще тяжелее чем удачно замуж выйти :(

Дашенька
#17

пробовала корейскую краску...5 недель держался цвет!!! брала в Кавай Кэт...но там в основном необычные цвета)

Елизавета
#18

Я крашу черной краской, и она смывается, покупать дорогую, что и дешевую, они только качеством отличаются, и то не на много, а дешевая более едкая и вонючая, и держится дольше, поэтому если заботится о волосах лучше покупать качественную, а если на здоровье волос вам все равно покупайте подешевле( я крашу хорошей краской Schwarzkopf Perfect Mousse стоит 350 рублей но смывается через 2-3 недели, ну не то что бы смывается, ну корни палятся, а это жутко, попробовала как то гарниер кажется, стоит 33 рубля, цвет не такой насыщеный, но держится подольше) Удачи!!!

Алина
#19

Матрикс. Самая лучшая. Но она только в парикмахерских.

сразу скажу, цена отличается от обычных красок из масс-маркета. В парикмахерской минимальная цена покраски длинных волос 250 грн. Можно заказать в интернет магазине. 1 тюбик окола 100 грн.Но и качество и стойкость тоже отличается.

Гость
#20

все цвета смываются и даже черный с временем переходит в рыжий.платки носите и думайте о вечном.

безысходность
#21

у меня даже самая стойкая краска тускнеет через 2 мытья. после 5-го раза мытья волос цвет уже вообще никуда не годится. так что не нойте типа "ооо, краска на волосах держится всего лишь месяц, иии"

Ирина
#22
Алина

Матрикс. Самая лучшая. Но она только в парикмахерских.
сразу скажу, цена отличается от обычных красок из масс-маркета. В парикмахерской минимальная цена покраски длинных волос 250 грн. Можно заказать в интернет
магазине. 1 тюбик окола 100 грн.Но и качество и стойкость тоже отличается.

Позавчера покрасилась матриксом, один день и цвет смылся((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: