Гость
Статьи
Девушки с длинными …

Девушки с длинными тонкими волосами, которые не пользуются феном, у вас волосы "лежат" красиво?

Вопрос в теме. Проблема в том, что мои волосы держат форму только если сушу их феном. Если сохнут самостоятельно, выглядят безобъемными. Может есть какой то способ, чтоб волосы выгядели и лежали красиво??

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Alina
#1

У меня тоже длинные тонкие и прямые волосы.Я ,когда хочу побольше объёма,укладываю волосы с помощью бигуди.

Дубинушка
#2

Да. У меня вьются, поэтому если феном сушить, то пушатся. А если намочить и не трогать, они слипаются в кудри и норм. Не поняла, у вас прямые или нет. Попробуйте расчесывать перед мытьем, мойте так, чтобы они не запутались, слегка выжмите с них воду и не трите полотенцем. Сохнут канеш дофига, но зато выглядят опрятненько.

#3

Я когда они высыхают расчесывает несколько раз до высыхания и все норм, если не расчесывать то они волнистые. У меня как раз длинные тонкие непослушные волосы

Онемечивание Конечностей
#4

смирись, автор...у меня длинные и тонкие, но прямые и очень гладкие, поэтому достаточно высушить, и они сами гладко лежат. Другое дело, что люблю я взрыв кудрей на голове...поэтому это их /сами лежат. мне нафиг не сдалось

Гость
#5

я беру пенку для волос и провожу руками в пенке "внутри" волос-то есть от головы до кончиков,ерошу так сказать,да и вообще у меня стрижка такая что укладывать не надо-спецом в парикмахерскую сходила и сказала сделайте чтоб минимум укладки,

А*элита
#6

"Гость"]я беру пенку для волос и провожу руками в пенке "внутри" волос-то есть от головы до кончиков,ерошу так сказать,да и вообще у меня стрижка такая что укладывать не надо-спецом в парикмахерскую сходила и сказала сделайте чтоб минимум укладки,

Стрижка - волосы короткие?

Деревенская
#7
А*элита

"Гость"]я беру пенку для волос и провожу руками в пенке "внутри" волос-то есть от головы до кончиков,ерошу так сказать,да и вообще у меня стрижка такая что укладывать не надо-спецом в парикмахерскую сходила и сказала сделайте чтоб минимум укладки,





Стрижка - волосы короткие?

У меня есть пару отличных способов уложить волосы )

вариант для сильно осветленных кудрявых тонких волос. Лучше всего воспользоватьс щипцами ) или сделать идеально апрятнуб прическу - челочку заколость невидимочкой по центру головы, остальные пряди собрать в тоненькую косичку на затылке. Советуется сходить в ресторан

Деревенская
#8

Девочки, подскажите, как мне выйти замуж за городского парня, что нужно сделать, сама я из деревни, человек очень простой и не прихотливый из неполной семьи. Много настрадалась с детства, все отражается на лице и волосах. Внешними даными привлекательными не обладаю, мечтаю о пластике носа и не только ) Ну, а так все хорошо )

Гость
#9

У меня волосы лежат красиво, т.к. я НЕ пользуюсь феном. А от фена они пушатся.

#10

На моих волосах природа "отдохнула" в плане густоты - волосы жидкие, секутся, свой натуральный цвет (золотистый блонд) еще до первой покраски волос сам начал тускнеть, но, видимо, решила немного мне жизнь облегчить тем, что они у меня не нуждаются в укладке. Я просто мою голову и сушу без помощи фена (волосы жалко и так слабые), они сами очень красиво ложатся. Если найду из личного "архива" фото только что высушенных волос без специальной укладки, выложу в теме.

Мне кажется, что это врожденная "способность" волос ложиться красиво без укладки. Если её нет, то помогут лишь профессиональные средства...

Гость
#11

у меня никак не лежат, ни с феном ни без фена(

персидская
#12

Нормально лежат, когда чуть влажными расчесываю

гость
#13

а я не могу без фена, т.к. мою голову каждое утро, и если не сушить феном, то это надо как минимум часа 2-3 ждать пока высохнут, у меня длинные волосы

Черепаха из пруда
#14

У меня нет фена- тонкие волосы жаль жечь. Расчёсываю в процессе высыхания- первый день лежит всё прекрасно, обьём и мнимая густота. На следующий день уже всё плохо, ничего не лежит, волосы в сосульки скатываются, а мыть кажлый день не вариант- совсем облысею

Оля
#15

У меня очень прямые и тонкие от природы волосы, но без проплещин:))) решила отращивать несмотря не на что:) уже два года выращиваю, уже ниже лопаток, цвет светло-русый с тоненьким мелированием. мечта волосища до пояса... думаете выйдет сносно, если ухаживать за ними?

Гость
#16

У меня всю жизнь тонкие и жидкие и вьющиеся, но красиво хочется выглядеть. Без фена могу обойтись, но вот без утюжка никак. Я им от корней объем делаю, концы выпрямляю или накручиваю кудряшки. В принципе не особо то он волосы портит, лет 7 пользуюсь каждый день почти, изменений в худшую сторону не наблюдается

Екатерина
#17

Мне кажется вам следует научиться их правильно уклаыват :) Но я вам настоятельно советую посмотреть супер канал на ютьюбе с предоставленными мастер классами от стилиста прфессионала, у которого можно взять на вооружение все советы в уходе за прической.

Екатерина
#18

Ссылочкой делюсь, забыла http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c​UL-mFiczGk

Вика
#19

У меня волосы тонкие и длинные, не крашенные. Я мою голову и даже не расчесываю. Сохнут сами (если есть время), и даже если они мокрые в виде колтуна, когда высыхают и я их расчесываю, все равно прямые и гладкие, просто прямо висят , ни какие укладки на полойку или бигуди не держатся

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема