Гость
Статьи
челка на полголовы

челка на полголовы

по дурости очень неудачно постригла челку, теперь челка начинается у меня чуть ли не с макушки( очень глубокая, очень толстая. половина моих волос- это челка.
мне идет и даже нравится, но у меня не так много волос, и та часть где длинные волосы выглядит очень убого,
хотелось бы отрастить, но я никогда не отращивала челку, всегда ходила с ней, и я не знаю как ее убирать, как выглядеть более-менее в процессе отращивания челки?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто отделите ту часть, которая по вашему лишняя, то есть не от макушки, а откуда вам нужно, а остальную челку оставьте, ровняйте ее, а то что отделили закалывайте на заколочки, и отращивайте.

Гость
#2
Гость

Просто отделите ту часть, которая по вашему лишняя, то есть не от макушки, а откуда вам нужно, а остальную челку оставьте, ровняйте ее, а то что отделили закалывайте на заколочки, и отращивайте.

просто я уже взрослая девица, и с заколочками выгляжу как-то.... глуповато) и на учебу-работу мне как-то неудобно с заколочками идти

#3

Ничего неудобного. Вы же не розовые цеплять будете. Подбирайте невидимки под цвет волос. Шпильками отлично всё сможете заколоть)

ku
#4
Гость

просто я уже взрослая девица, и с заколочками выгляжу как-то.... глуповато) и на учебу-работу мне как-то неудобно с заколочками идти

Ну, если вы взрослая девица, то должны понимать сами, что у вас только 2 варианта: либо закалывать часть чёлки, как вам посоветовали, либо сделать короткую стрижку.

Гость
#5

Еще можно укладывать эту часть волос гелем

гость
#6

5 аля корова прилизала?

гость
#7

а вообще меня удивляют девушки создающие тему на такие глупые вопросы. Вы по жизни всегда беспомощны в принятии решений?

Гость
#8
гость

а вообще меня удивляют девушки создающие тему на такие глупые вопросы. Вы по жизни всегда беспомощны в принятии решений?

каких решений?

я решила отращивать, и думала может быть тут посоветуют как лишнюю часть челки можно более-менее симпатично убирать, а не только заколками..

Гость
#9

Убирайте волосы в косы,пучки и пр. Сейчас полно разных причесок ...

----
#10
Гость

каких решений?

я решила отращивать, и думала может быть тут посоветуют как лишнюю часть челки можно более-менее симпатично убирать, а не только заколками..

мы вас даже не видеи и совсем не в курсе что может вам пойти и быть приемлемым с вашими на данный момент волосами, но это влюбом случае либо убирать, либо с трич

Гость
#11

Блин, мне 4 десяток и чёт не стремаюсь цветные заколочки носить. Нормально смотрится, если не со спортивным и не деловым стилем в одежде

настюшка @mail
#12

ну че отросла?

настюшка,собачка.com
#12

знаю,как исправить положение,побрейся,нет волос,нет проблем.

Bluehurt
#12

Дура! Тема от 12-го года! Ты с духами общаешься?

Гость
#15
настюшка @mail

ну че отросла?

Хаха до колен уже точно отросла

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема