Гость
Статьи
Через какое время надо …

Через какое время надо менять УТЮЖОК ДЛЯ ВОЛОС ?

( ЕСЛИ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)

через какое время вы меняете утюжок ( через год , два ,полгода, три года ....)????

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
монька
#1

мой у меня 1,5 года. А зачем его менять если он не сломался? это же не носки:)

Автор
#2
монька

мой у меня 1,5 года. А зачем его менять если он не сломался? это же не носки:)

Ну не знаю говорят ,надо менять ....а вот через сколько ....

#3

у меня тоже 1,5 года Браун или 2 года, не знаю когда менять

монька
#4
Автор

Ну не знаю говорят ,надо менять ....а вот через сколько ....

а кто говорит? У моего гарантия 2 года, тоесть 2 года точно менять на надо.

Автор
#5
монька

а кто говорит? У моего гарантия 2 года, тоесть 2 года точно менять на надо.

парикмахеры .... ...у меня гарантия 1 год

монька
#6
Автор

парикмахеры .... ...у меня гарантия 1 год

значит так, гугл не дал мне ответа на этот вопрос. Ну если гугл не знает ответа, то тогда это капец....серьезный вопрос....

Гость
#7

У меня уже лет 6-7 утюжек витек. Зачем его менять, если он работает?

Автор
#8
монька

значит так, гугл не дал мне ответа на этот вопрос. Ну если гугл не знает ответа, то тогда это капец....серьезный вопрос....

я тоже искала -не нашла )) поэтому спросила на вумене )

монька
#9
Автор

я тоже искала -не нашла )) поэтому спросила на вумене )

Кароч, автор, я свой менять не буду пока ему земля пухом не станет или не увижу како-нить диво техники!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

А зачем его менять? На более модный что ли? Типа модель вышла из моды, надо новый покупать?))

Пока он служит, я им пользуюсь, как сломается, тогда заменю. С феном так же. Утюжок у меня уже года 4-ре работает и не собирается ломаться, очень хороший, с регулировкой температур и керамическими пластинами.

Гость
#11
монька

а кто говорит? У моего гарантия 2 года, тоесть 2 года точно менять на надо.

Так гарантия - это же не срок годности. Это срок в течении которого его продавцы обязаны починить бесплатно, если он сломается или заменить на такой же новый.

Гость
#12

А по истечении срока гарантии чини сама, за свои деньги. Вы что думаете, что гарантия - это срок годности?)) Ну тогда телики свои тоже выбросите. На них ведь тоже гарания выдаётся на один-два года, срок прошёл.

Гость
#13

Мы с мамой сейчас посмеялись над комментом 4 и 5))

Елена
#14

Про утюжок:

http://yxod-za-volosami.ru/blog/professionalnyj_ukhod_za_vol​osami/1-0-5

валя
#15

лучше не портить волосы утюжком, а надолго вырямить волосы. но не делать химию, а био-выпрямление - на волосы наносится кератин (состав схожий с природным) и запаивается плойкой, затем при правильном уходе эффект держится до полугода, это того стоит. http://brazilian-keratin.ru/ я для себя выбрала именно это

ПАРИКМАХЕР
#16

утюжок,особенно современный НУЖНО МЕНЯТЬ где-то через 2 года, а точнее приходится менять,т.к. стирается покрытие у пластин, и он становится вреден для волос. не нужно менять только утюжки с металлическими пластинами, т.к. металл вечен, но, к сожалеию, он очень портит волосы.

ПАРИКМАХЕР
#17

ЛИКБЕЗ ПО УТЮЖКАМ:

http://www.hairgood.ru/dlja-klientov/professionalnyj-instrum​​ent-podhodasij-dlja-ispolzovania-doma/kupit-utuzki-gh​d-i-kra​sky-chi/kak-vybrat-utuzok

малинка
#18

утюжок -это смерть волосам в любом случае. лучше не менять, а сразу выкинуть, поверьте

Анастасия
#19

Если утюжёк был включен и работал примерно 6 часов это как нибудь повлияет на его дальнейшую работу?

Darina
#20

оказывается, менять утюжки надо !!! У меня был очень хороший утюжок, которым я пользовалась 5 лет, но так как пользовалась им каждый день, защитный слой с ионами серебра в нем стерся и из-за этого мои волосы стали похожи на солому!!! При том, что я стригусь каждый месяц, пользуюсь увлажняющими спреями и прочими кремами для волос !!!
Так что девочки относитесь к этому серьёзно

Гость
#21

Менять надо ,когда перестает справляться со своей основной задачей ,выравнивать!!!!А со временем так и происходит (

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: