Гость
Статьи
Накладные пряди

Накладные пряди

Где купить в Москве? какие именно посоветуете( фирма,название) я честно не понимаю славянские,азиатские итд?))

14 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

пожалуй тоже послушаю)

весна
#2

скоро лето, а вы шапки надевать собираетесь

гость
#3

девочки дешевли срузу так сказать от производителя. Приходите в городской морг ( хотя смотря какой город) и сразу там выберете

гость
#4
гость

девочки дешевли срузу так сказать от производителя. Приходите в городской морг ( хотя смотря какой город) и сразу там выберете

Ахах ))

Гость
#5

Аха,девочки,ведь в морге городском"(хотя смотря какой город)" вас непременно будут ждать исключительно трупы девушек с потрясающими длинными,а главное ухоженно-обалденно красивыми волосами!Только выбирай,короче.

Подобный бред могут только,простите,очень недалёкие советовать

Гость
#6
Гость

Аха,девочки,ведь в морге городском"(хотя смотря какой город)" вас непременно будут ждать исключительно трупы девушек с потрясающими длинными,а главное ухоженно-обалденно красивыми волосами!Только выбирай,короче.

Подобный бред могут только,простите,очень недалёкие советовать

Это автору поста ╧3,который советовал дешевлИ

Анна
#7

Вот прочитала я это все и сижу просто в ужасе!!!! Фантазия отличная... Вот все говорят , наборы волос все с трупов... Вот вспомните ктонить из ваших знакомых хоронил близких своих лысыми!????????????? Я вот нет!!!!!!!!!! И ЭТО ПРОТИВОЗАКОНННО... Ко мне в городе каждый день девочки звонят предлогают свои срезы.... так что о чем тут речь какие в *** трпы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще девочки болдею от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем вот мой сайт .. где 100% нет ни каких волос с отдаленного места!!! И цены приемлемые!! http://ledi-kapriz.ru/ или мой электрон.ящик faina1231@mail.ru!!!!!!!!!!!!!Пишите....

Кристина
#8
Анна

Вот прочитала я это все и сижу просто в ужасе!!!! Фантазия отличная... Вот все говорят , наборы волос все с трупов... Вот вспомните ктонить из ваших знакомых хоронил близких своих лысыми!????????????? Я вот нет!!!!!!!!!! И ЭТО ПРОТИВОЗАКОНННО... Ко мне в городе каждый день девочки звонят предлогают свои срезы.... так что о чем тут речь какие в *** трпы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще девочки болдею от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем вот мой сайт .. где 100% нет ни каких волос с отдаленного места!!! И цены приемлемые!! http://ledi-kapriz.ru/ или мой электрон.ящик faina1231@mail.ru!!!!!!!!!!!!!Пишите....

ООООО а моя подруга у вас покупала.. !!! Волосы ей очень понравились уже год тоскает))Спасибо

Анна
#9
Кристина

ООООО а моя подруга у вас покупала.. !!! Волосы ей очень понравились уже год тоскает))Спасибо

))спасибо вам и вам большое))))) Очень приятно))

#10
Анна

Вот прочитала я это все и сижу просто в ужасе!!!! Фантазия отличная... Вот все говорят , наборы волос все с трупов... Вот вспомните ктонить из ваших знакомых хоронил близких своих лысыми!????????????? Я вот нет!!!!!!!!!! И ЭТО ПРОТИВОЗАКОНННО... Ко мне в городе каждый день девочки звонят предлогают свои срезы.... так что о чем тут речь какие в *** трпы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще девочки болдею от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем вот мой сайт .. где 100% нет ни каких волос с отдаленного места!!! И цены приемлемые!! http://ledi-kapriz.ru/ или мой электрон.ящик faina1231@mail.ru!!!!!!!!!!!!!Пишите....

Спасибо, на сайте все доступно написано)

#11
гость

девочки дешевли срузу так сказать от производителя. Приходите в городской морг ( хотя смотря какой город) и сразу там выберете

А заколки как на них нацепить???? у меня с поделками в школе не очень было?!)

ерунда это все, что на морге волосы собирают(хотя это не так, я уверенна).. а даже если так, то в жизни надо других вещей опасаться( некачественная еда например,а от этого можно больше пострадать) а не на волосы на заколках обращать внимание

Анна
#12

[quote="annnaa"]А заколки как на них нацепить???? у меня с поделками в школе не очень было?!)

ерунда это все, что на морге волосы собирают(хотя это не так, я уверенна).. а даже если так, то в жизни надо других вещей опасаться( некачественная еда например,а от этого можно больше пострадать) а не на волосы на заколках обращать внимание[/q

Когда увидите набор волос, то сразу догадаетесь по ходу дела.. там заколки рагинаются.. А волосы срезанные все обрабатываются средствами. У меня у самой 2 набора (личных)..........И ни чего все ок))

Кошко
#13

Анна-Кристина, вы бы хоть с разных компов зашли, что ли... ))))

Студия волос ООО"РТК"
#14
annnaa

Где купить в Москве? какие именно посоветуете( фирма,название) я честно не понимаю славянские,азиатские итд?))

Добрый день!

Приглашаем посетить интернет-магазин волос, париков, шиньонов www.rtc-hair.ru

Для Вас в продаже:

волосы на трессе прямые и волнистые

волосы на кератиновых капсулах

волосы на лентах (Hair talk)

накладные пряди (волосы на зажимах) прямые и волнистые

трессы

парики

накладные шиньоны

инструменты и материалы для наращивания волос

ресницы.

Самые привлекательные цены в России! Широкий ассортимент товара! Все товары, представленные на сайте есть в наличии! Быстрая доставка в любой город РФ!

Ознакомиться с подробным ассортиментом, ценами, а также оформить заказ Вы можете на сайте www.rtc-hair.ru или по Тел: 89221332953, 89041784013.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: