Гость
Статьи
Накладные пряди

Накладные пряди

Девчонки, хочу купить накладные пряди. Свои волосы у меня густые, растут очень плохо. Сначала думала сделать наращивание. Но прочла, что многие не рекомендуют, мол, волосы свои испортятся. Да и немного дорого сейчас стоит эта процедура. Вот нашла альтернативу наращиванию волос – это купить накладные пряди. Но ничего про накладные пряди не знаю. Как ухаживать за ними, как их правильно крепить к своим волосам. Какие пряди лучше купить: европейские, южно-русские или славянские??? Какой фирмы лучше: белли капели, волос 24, анжелохаир.
Может, у кого есть уж накладные пряди, поделитесь своим опытом.

Яночка
20 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Обалдеть красота какая.

#2

У меня есть накладные пряди, славянские.
А что там с уходом? Ознакомитесь в интернете, и как крепить тоже в интернете лучше посмотреть по видео, несколько видов, и подобрать как Вам удобнее.

#3

Хотя я не советую покупать, лучше свои растите. Я купила, но не ношу, а если одеваю, боюсь что отвалятся (если конечно не в прическе).
Мы с мужем там целовались, он за волосы схватил, маленькая прядь на одной заколке и отвалилась, было не очень приятно)

Керен
#4

Именно. Я все время себя спрашиваю, как люди думают что на них свалится внезапный и прекрасный секс по середине дня, а у них на лице краска, волосы и груди накладные, а зубы на присоске.

Гость
#5

мужчины очень неловко себя чувствуют, а потом начинают ржать и с другими мужиками обсуждать, как у него в самый неподходящий момент отвалилась прядь волос у девицы, и он не смог кончить, потому что ржал....

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#6

хз какой у меня фирмы, я брала исходя из цены, только на 1 вечер нужно было

скажу так....если бы мое мероприятие проходило днем, с дневным освещением, я бы ни за что их не сделала

если пойти в клуб, то будет красиво смотрется)
на каждый день не получится, это очень канительно. мне заплетали тонкие косички по периметру и к ним прицепляли пряди.

Гость
#7

анжелохаир)))хаир)))

Гость
#8

если правильно крепить их, то ничего не отвалится))) лично у меня ни разу такого небыло, про наращивание: свои волосы портятся у тех, кто за ними не ухаживает, не делают во время коррекцию, и допускают колтуны...

Агата
#9

Если каждый день носить вроде свои ослабляются. Да и заколебетесь. Тянут а летом с ними еще и жарко. лето на носу. А на выход да это супер смотрится
В общем от покупки не отговариваю, но особых надежд не возлагайте

Гость
#10

Ой, недавно тоже такое чудо видела :) ветер волосы развевает, и под своими волосенками видны прикрепленные пряди, фу, вот просто фу!!! На один вечер, типа в парадном прикиде, еще можно выйти, но так чтобы мужчина до волос не добрался :)) а на каждый день ужОс полный

Гость
#11

У меня были Хэйршоп! Носила по году ежедневно, накручивала. Я в восторге)))

Гость
#12

Кстати да когда мурчина до них доберется будет не очень мягко говоря. Мой парень запустил руку в мои волосы и спрашивает :"Что это такое?".
А я:" Гм..это накладные волосы"

Гость
#13

У меня длинные фиолетовые пряди, оч тянут свои волосы, корни болят к концу дня там где прицеплены были. Но мне нравится, я брала пряди именно потому что красить в фиолетовый фигово, быстро смывается

Гость
#14

Я совсем не могу понять многих, почему они считают, что пряди вредно или что в любой не подходящий момент они могут отвалиться((что за бред!!!!!!!!!
Я много лет хотела иметь красивые, длинные волосы. Но отрастить так и не смогла, в итоге решила купить себе накладные пряди, чтобы дополнить свою «красоту». Купила обычные южно-русские пряди белли капели. Крепятся легко и быстро. Такие волосы своим волосам вреда не приносят, снять и одеть их можно когда угодно.
Кстати, ношу я их каждый день, уже к ним так привыкла. Многие мои знакомые, даже и не подозревают, что это не мои волосы.

Гость
#15

Я пользуюсь прядями белли капелли уже не первый год. Так как свои волосики у меня от природы не очень, поэтому чтобы хоть как – то придавать волосам длину, объем решила купить накладные пряди.
Конечно, когда одеваешь их первый раз, то немного не привычно. Но ничего, потом быстро привыкаешь. От своих волос вообще отличаются (главное правильно подобрать цвет). Сейчас я с прядями делаю любые прически: обычны хвост, узел, косу заплетаю. Крепятся пряди легко и быстро. При сильном ветре не спадают, главное хорошо закрепить их. Если за ними правильно ухаживать, то прослужат они вам долгое время.
Ношу я их практически каждый день. Уже так к ним привыкла, как к родным. На ночь, конечно же, их снимаю.
В общем, если у вас свои волосики от природы не очень…то смело покупайте накладные пряди. Не пожалеете.

Анастасия
#16

Привет)Я носила волосы на заколках очень долго(свои к сожалению до печ ели доходят))действительно очень удобно,да и волосы не портит)Хочешь короткие ,хочешь длинные волосы)Но в один прекрасный день захотелось необычного цвета купить ,искала очень долго ,но к сожалению везде цвета шли под натуральные
Наткнулась на пару магазинов,один из них Кавайкэт ,там нашла яркие под омбре^^

Ksyu
#17

Я носила накладные пряди полгода, покупала их в Angelohair на арбатской, там мне предложили вместо накладных прядей сделать ленточное наращивание, но я тоже начитавшись отзывов купила пряди ходила с ними и потом мне надоело всегда одевать и снимать, тем более у меня появился МЧ, и как то я очень не хотела их при нем снимать, немного помучившись спать с ними, решила идти туда и делать наращивание, потому что пряди были очень хорошего качества, ни путались и не лезли. Теперь я хожу с наращенными волосами, гораздо удобней встал помыл, посушил и пошел!)))

Гость
#18

Полностью согласна с предыдущем мнением. С наращенными волосами намного удобней ходить, чем с накладными прядями. Ведь пряди нужно постоянно на ночь снимать, потом снова одевать. А с наращенными волосами совсем другое дело. Так, что лучше может вам нарастить волосики???!!!
Я уже наращиваю волосы не первый год. И вообще не могу понять многих людей, которые критикуют наращивание и рассказывают, что свои волосы портятся. Конечно, если вы не будете расчесывать волосы несколько дней, то тогда у вас появятся колтуны. И когда будете снимать, то частично травмируете свои волосики. А если волосам создать правильный уход, тогда и проблем не будет.
Так, что наращивайте и ничего не бойтесь. Наращивайте качественные волосики. Не экономьте на качестве, не покупайте китай(((А то намучаетесь с ними. Я, например, нарастила волосы южно – русские белили капели. Волосы очень хорошего качества. За год не выпала еще не одна прядь у меня. Смотрятся великолепно, как свои. Многие мои друзья, знакомые, коллеги по работе даже и не знают, что у меня наращенные волосы.

#19

Привет, я покупала прядки в Центре Продажи Волос в Олимпийском. Качеством довольна, крепления ( заколки) прочные, никогда не переживаю, что прядка может съехать! Сами волосы гладенькие, и волос действительно много, объём получается, что надо! Проблем с уходом нет, помыл, просушил и можно снова прикреплять.

#20

До 2035 (включительно) я буду сражаться с теми, кто посмеет попасть на нашу землю. Спустя это время, я перестану держать землю под своим контролем и отдам её кое-кому (неизвестно?) ... а сам я по неким причинам (неизвестно?) покину свой пост и... (неизвестно?).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: