Гость
Статьи
Натуральные волосы на …

Натуральные волосы на заколках, Ваши отзовы.

Хочу приобрести натуральные пряди на заколках! Уже узнала, что славянские самые хорошие и стоят они в среднем 4000-5000 р., по крайней мере той длины, кот-я мне нужна. Но возник вопрос для тех, кто носил такие волосы, скажите, есть ли какой-то дискомфорт при пользовании, видны ли заколки и крепко ли она держаться? У самой волосы короткие, чуть выше плеч, не крашеные, тонкие, не особо густые, кто-то, у кого такие же от природы волосы носил нат-е пряди? какие ощущение? И самое главное, очень боюсь, что мои волосы эти 100-150 грамм не выдержат и будут ломаться, стоит ли этого опасаться, т.к мне их нужно один раз надеть на 6-8 часов. В общем пишите все положительные и отрицательные стороны НАТУРАЛЬНЫХ волос :)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ношу. обожаю их.Очень преображают. Вы главное хорошо закрепите их,нужно подчесать корни своих волос и сбрызгнуть лаком,тогда заколки будут хорошо держаться и у вас не будет ощущения что они болтаются. Дискомфорт есть но он минимален и вполне терпим,тем более врядли их кто либо носит прям целый день. Знаете это скорее дело привычки наверно. Я вот давно уже ношу,и особо они мне не мешают. Мне главное чтобы закрепелены были и все. Чтобы заколки не торчали,хорошенько прикройте своими волосами(побольше накидайте) накладные пряди и все будет окей. Автор,поймите все это индивидально на самом деле.Кто-то скажет что фууу,не надо,а кто-то тащится от них. Это просто нужно на себе испытать. Я в числе тех кто ими пользуется и очень доволен!!надеваю их и чувствую себя красивой.

?
#2

автор, какой у вас цвет, может вам свои продам?

Васинавася
#3

Если у вас волосы жиденькие, то будут видны заколки.Я свои из за этого и не ношу.

#4
?

автор, какой у вас цвет, может вам свои продам?

К моим волосам очень трудно, я думаю, подобрать, цвет русый, не темный и не светлый, я даже, когда смотрела фото в интернете, не смогла подобрать точно такой же.

Катюшка
#5

Привет девчонки! большие распродажи натуральных волос на www.jv-beauty.ru и не только, все качественное

Света
#6

Попробуйте и Вы не пожалеете! Только берите натуральные волосы на заколках, так как искусственные плохие и надолго не хватить! Брала в этом магазине http://volosi-na-zakolkah.ru Осталась очень довольна. Волосы точно натуральные))

МашаV
#8

НЕ реклама! Совет от души! Мало в каком магазине можно найти настоящие славянские Волосы на заколках...мне подруга посоветовала на www.victoryhair.ru волосы реально качественные....офигенные мягкие......я вообще не пожалела...

Станислава Мирошниченко
#11

По-моему, наращивать волосы все-таки вредно. Да и зачем? Есть ведь всякие накладные пряди.. это вообще здорово – надел, снял. И не надо мучиться с уходом за ними. Расчесал, положил на полочку ))) только пряди я конечно подразумеваю качественные, из натурального славянского волоса. Мне нравятся «великолепные пряди» у Hairshop. Там не все пряди классные, но есть очень красивые, натуральные цвета. Можно в тон своим подобрать. Хотя там вообще куча волос, целые стены. Жуть такая – волосатая стена. Я постоянно сидят девочки, которым горячими щипцами эти волосы приклеивают к голове… я вот точно не хотела бы наращивать – жалко волосы, деньги, и страшно. А вот пряди на заколках покупаю частенько. Отличное решение на всякие особенные поводы – ДР, поход в клуб или просто под романтичное настроение. Причем у меня свои длинные, темно-русые. А тут недавно мне продавец посоветовала взять пряди совсем другого оттенка – светлые, пепельные. Я их надела, подкрутила – ваще красота))) мои оценили. Так что тут просторов для экспериментов куча.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: