Гость
Статьи
заметит ли бойфренд, …

заметит ли бойфренд, что у меня волосы на заколках?

вопрос к тем, кто носит волосы на заколках - как ваши мужчины, знают об этом или?
с бойфрендом не виделись год, тогда у меня были красивые длинные волосы, а сейчас ужасные и короткие. Не хочу в таком виде ему показываться, купила волосы на заколках уже не длинные, по лопатки, чтобы натуральнее смотрелись.
Так вот заметит ли он, что у меня волосы не свои? Как спать в этих волосах, как купаться в море?
помогитееее

гость
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Не проще ли заколоть как-то то, что есть? Бывают всякие красивые заколочки... До куда Ваши волосы?

гость
#2
Рябчик

Не проще ли заколоть как-то то, что есть? Бывают всякие красивые заколочки... До куда Ваши волосы?

никакие красивые заколочки тут не помогут. во-первых хвост мне не идет, у меня уши немного оттопыренные, во-вторых их особо и не заколишь, короткие слишком

Иа
#3

Автор, что же вы с ними сделали за год ?

jjjj
#4

ну если он вам руку в волосы запустит конечно поймет!!

а что случилось с вашими волосами если не секрет? сейчас вы же не в паранже ходите? так и едьте

#5

Смотря какие волосы. Но спать и купаться в них явно нельзя.

Гость
#6

Не создавайте себе проблем. Идите к нему как есть, он все равно когда-нибудь узнает, и вам же будет хуже.

アンナ
#7
Гость

Не создавайте себе проблем. Идите к нему как есть, он все равно когда-нибудь узнает, и вам же будет хуже.

Ваш текст

вот-вот

Веселая Матильда
#8

иди в салон, там и из гуано помогут конфетку сделать

1. на твоих укладку красивую сделать

2. в укладку вплетут дополнительные локоны так, что никто не догадается, но это на раз выйти

3.могут нарастить или вплести волосы, можно и купаться и красить их и т.д.

у тебя уже эти локоны на заколках имеются, вот с ними и дуй в салон.

Лейла
#9

Автор, будьте в себе уверенны, для парней женская уверенность привлекательней всего. Смотришь вокруг, девчонки и лысые и ушастые, а ведут себя как, словно принцессы. А парни главное верят им.

#10
гость

никакие красивые заколочки тут не помогут. во-первых хвост мне не идет, у меня уши немного оттопыренные, во-вторых их особо и не заколишь, короткие слишком

У меня тоже уши оттопыренные, и если я закалываю, то стараюсь, чтобы прилизанно не было в районе ушей, тогда выглядит абсолютно адекватно. Иди лучше как есть, не дай бог опозоритесь. Или пойдите нарастите в салон...

#11

Идите* конечно же

#12

В порыве страсти ваш МЧ потянет вас за косы, они останутся у него в руке..и все.. МЧ импотент на всю жизнь, оно вам надо?

#13

ну так может и не заметит, а если потрогает точно поймет)) еще и испугается)))

Carpe Diem
#14

Визуально не заметно, я и спала даже с такими волосами, когда после клуба снимать лень было и весь след. день с ними ходила, все ок было. Но вот если ваш бойфренд захочет потрогать вас за волосы, погладить рукой по голове например или в волосы руку запустить, то заметно будет конечно. Другой вопрос что может он и не поймет что это у вас в волосах, мужчины в таких делах не осведомлены настолько что к чему и как мы это проделываем:) мой брат когда увидел меня с трессами в шоке был откуда такая длина взялась, но ему и в голову не пришло что это волосы на заколках, а когда я ему показала как их прикрепляю, он сказал что ни за что бы не подумал что это не свои волосы

гость
#15

посмотрите как заметно или нет? сверху свои , снизу на заколках. использовала всего 1 прядь из 3-х заколок...остальные 7 прядей не использую.

как заметно, что не свои или нет?

гость
#16

http://s017.radikal.ru/i435/1110/94/fda42e828d51.jpg

Ваенга
#17

ой, че-то волосенки обгрызанные какие-то

アンナ
#18

жутко выгдядит ,что сверху лучше ,если честно

アンナ
#19

мда ..волосы неухоженные

Ваенга
#20

интересно фотку без трессов было бы посмотреть

アンナ
#21
Ваенга

интересно фотку без трессов было бы посмотреть

Ваш текст

блин ,автор же дала ...СВЕХУ СВОИ -СНИЗУ С ТРЕССАМИ

Ваенга
#22

ах вон оно что... а я что-то не разглядела) Ворона, блин.

Ваенга
#23

ну свои определенно лучше

アンナ
#24
Ваенга

ну свои определенно лучше

Ваш текст

ВОТ Я ПРО ТОЖЕ ...

или надо чтобы трессы длиннее были в раза 4 как минимум

Но всё-таки свои лучше ,с трессами не то и не се

#25

свои лучше!!

Ваенга
#26

Согласна. Кстати, почему трессы такие странные? Я почему-то представляла себе гладкие, красивые пряди. А тут как будто какая-то волосня с расчески.

Ваенга
#27

я бы на месте автора утюжок купила.

(Хотя я как раз купила, у меня такие же волосы.)

гость
#28
Ваенга

Согласна. Кстати, почему трессы такие странные? Я почему-то представляла себе гладкие, красивые пряди. А тут как будто какая-то волосня с расчески.

я их уже 3 месяца ношу, были до пояса, постригла... сейчас хочу новые брать...уже изначально такой длины до лопаток. Т.к. ниже смотрятся искуственно и тяжело носить

гость
#29
Ваенга

я бы на месте автора утюжок купила.

(Хотя я как раз купила, у меня такие же волосы.)

от утюжка волосы сильно портятся?

#30

пипeц какой-то. еще сиськи на липучках осталось прицепить. дурят мужиков, дурят...

Ваенга
#31
Отец Пикар

пипeц какой-то. еще сиськи на липучках осталось прицепить. дурят мужиков, дурят...

пуш-ап же, давно придумано

Ваенга
#32
гость

Ваенгая бы на месте автора утюжок купила.

(Хотя я как раз купила, у меня такие же волосы.)от утюжка волосы сильно портятся?

да нет, не портятся. Хотя утюг у меня дешевый и выпрямляю каждый день, т.к. мою голову каждый день. Ничего, все нормально

#33
гость

Ваенгая бы на месте автора утюжок купила.

(Хотя я как раз купила, у меня такие же волосы.)от утюжка волосы сильно портятся?

да не сильно. я бы даже сказала вообще не портятся. у меня какие были, такие и остались)

Ника
#34
гость

http://s017.radikal.ru/i435/1110/94​/fda42e828d51.jpg

автор, заметно, что не свои волосы. Лучше не надо, не цепляйте их.

Но знаете, у вас сейчас неплохая длина. Вам действительно нужно к мастеру в салон, чтобы вам хорошую укладку на эту длину сделали и будете очень симпатично, и главное - по новому!, выглядеть.

Пусть ваш МЧ наоборот увидит вас в новом образе, а не искусственными волосами с унылой надеждой "авось не догадается")

#35
гость

вопрос к тем, кто носит волосы на заколках - как ваши мужчины, знают об этом или?

А парик бы он заметил?

Аленка
#36

Если вам не нравится, естественно не ходите с короткими! Ведь самое главное это любовь к себе и уверенность. Я однажды коротко подстриглась, вроде нравилось сначала, потом как рукой отрезало. Сразу думаю уродина, отвратительно и никакие комплименты, что тебе так хорошо не помогали (

Наростила волосы- и ходила полгода очень довольная) да, неестественно, да, может где то видно было , что искусственные, но самое главное была счастлива.

Советую лучше наростить, чем волосы на заколках. И меньше мороки-откалывать и закалывать, и когда наращивают по прЯдке, меньше заметно и выглядит естественнее, чем на заколках :(

Злата
#37

Я бывает ношу.) Но зачем скрывать-то,он же может вас погладить по голове,или еще чего,тогда что отскочите,как ошпаренная?)

Ну,наростите тогда и не мучайтесь!

гость
#38
Аленка

Если вам не нравится, естественно не ходите с короткими! Ведь самое главное это любовь к себе и уверенность. Я однажды коротко подстриглась, вроде нравилось сначала, потом как рукой отрезало. Сразу думаю уродина, отвратительно и никакие комплименты, что тебе так хорошо не помогали (

Наростила волосы- и ходила полгода очень довольная) да, неестественно, да, может где то видно было , что искусственные, но самое главное была счастлива.

Советую лучше наростить, чем волосы на заколках. И меньше мороки-откалывать и закалывать, и когда наращивают по прЯдке, меньше заметно и выглядит естественнее, чем на заколках :(

никогда не наращивала, т.к. скептически к этому отношусь, наслышалась про ужасы и то, что волосы после снятия ужасные и т.д.

но может и решусь...дороговато, я обычно на шмотки трачу ту сумму, на которую могла бы наростить волосы.

а сколько примерно будет стоить наростить чуть ниже плеч не особо густо? только лишь, чтобы длины немного придать...

тиа
#39

заплети афрокосички какой хочешь длины... правда я не знаю как канекалон на соленую воду реагирует

мажорная мордашка
#40

конечно заметит!мужчины любят трогать волосы..представьте а тут такое..ужас..прицепите уж тогда и скажите,иначе хуже только будет

гость
#41
тиа

заплети афрокосички какой хочешь длины... правда я не знаю как канекалон на соленую воду реагирует

ух, от что нет, так нет) не тянет меня на афро-косички

я на вас удивляюсь
#42
Отец Пикар

пипeц какой-то. еще сиськи на липучках осталось прицепить. дурят мужиков, дурят...

хахах))))

автор не парься - НИЧЕГО СТРАШНОГО я не увидела

Злата
#43

Без заколки лучше,однозначно!

Даже на фото видно,что приделаны пряди,они неестественно выглядят,тут нужна стрижка тогда специальная,что бы не было резкого перехода!

Гость
#44

Автор, если вы собрались купаться в море с этими волосами - это будет полный п**дец))) Во-первых из воды вылезете как ощипанная курица с торчащими заколками, во-вторых, от морской соли и солнца они моментально превратятся в паклю. Кстати даже нарощенные обычно очень портятся на море... так что лучше ехать со своими. Купите какую-нибудь красивую шляпу, заколки с цветами, сходите в салон подберите укладку... будет гораздо лучше, чем торчащая из-под своих волос ощипанная пакля

Гость
#45

Вы попробуйте даже просто залезть в душ с этими волосами, офигеете потом от своего вида %)

Котенок
#46

Да я вообще особой разницы между вашими собственными и накладными не заметила, волосы как волосы, попробуйте может какую-нибудь укладку стильную, а мужчины, они не особо разбираются в качестве волос, так что не загоняйтесь вообще.

Гость
#47

снимать накладные пряди однозначно))))по сути какого-то умопомрачительного эффекта они вам не дают,зато много проблем))к тому же прошло время волос на заколках,это выглядет дешево и неопрятно,особенно когда волосам не первый месяц.если уж и хотите длинные волосы,то наберитесь терпения и начинайте работать с тем,что есть сейчас на голове.не надо устраивать сюрпризы любимому-он может и не понять,что это,запустив руку в ваши волосы,но напугается однозначно!!!)))

Танюша
#48

спать не вариант в них, а в море я купалась в косичку заплетала и купалась только не ныряла лучше что бы парень знал

#49

И эт че, вот так всегда ходить и париться, что "а вдруг он заметит"? Да ну нафиг! Естественность больше красит девушку, чем нарощенная/заколотая пакля.. Простите, но даже по фотке видно, а в реальности.. ну не слепой же он. Финишем, конечно, может стать прядь ваших волос, оставшаяся в его руке. Тут уже точно никак не отвертеться. И поверьте, это неприятно и уныло (как уже писали).

Про нарощенные. Недавно ехала в автобусе с девушкой. Вот вроде думаю, волосы такие длинные, на первый взгляд красиво. Но заметьте, только на первый! Потом сразу мысль - что-то как-то они неестественно поддаются движениям. И тут она их поправляет рукой .... весь затылок в этих восковых или каких там липучках. Вот меня такоооое отвращение взяло. Ужас.

Короче, автор, как говорится, стыдно, когда видно. Лучше сделайте аккуратную укладку на своих. Аккуратность еще никогда не подводила:)

#50

Или все упирается в то, что весь этот год вы вешали ему лапшу про длинные волосы и теперь все вранье всплывет? :))))))) Другого объяснения налеплять волосы я чето не вижу :))))