Гость
Статьи
пожалуйсат отзавитесь …

пожалуйсат отзавитесь кто ВОСТАНОВИЛ ВОЛОСЫ после стресса и диет

опять очередная тема,уже создавла подобную,но снова срываюськаждый раз я даже боюсь заплетать косичку.потому что ничего не осталось,вроде и не выпадали сильно,и чейчас не больше 30 штук в день.но как их стало мало,возможно они просто истончилисьвитамины,маски,масла.я делаю все!и кушаю уже хорошо.конечно все еще иногда переживаю,но это уже почти не от меня зависиткто КАК востановил свои волокски?я помню какие шикарые они у меня были в лет 14,потом диета,стресс и все...ЧТО МНЕ ДЕЛЯТЬ?

хотелакаклутчше
6 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

А на гормоны сдавали?

Гость
#2

сдайте кровь на ферритин, на содержане железа. на гемоглобин не смотрите вообще. у меня немоглобин был норм, а железо очень низкое, оказ-ся так бывает. волосы от анемии сыплются-караул.

Оксана
#3

у меня была проблема с выпадением после частого применения плойки. потом случайно нашла на сайте как можно спасти волосы. попробуй, может поможет... http://etoglamurno.ru/. найди там уход за волосами.

Ася
#4

такая же проблема уже почти 3 года...тоже в свое время не ела ничего(сама виновата) и пошло поехало....конечно сейчас лучше(меньше лезут), но выпадать полность не перестали...не сдавайтесь смое главное, принимайте какое-нибудь успокоительное обязательно(помимо витамин для волос), продолжайте делать маски, обязательно надо пользоваться АМПУЛАМИ против выпадения....и правильно вам написали, что проверить щитовидку надо...(я сама по трихологам ходила в теч. 3 лет!!они только ручками разводят и пичкали и кололи всем, чем можно)...перестала ходить, когда поняла, что трихология у нас не развита..только деньги качают...проверила щитовидку(для пущей убедительности к 3 специалистам обращалась с анализами), сказали, что все ок!остается только гинеколог(но как говорят, гинеколог выпадение не лечит)))вот и стараюсь своими силами...не отчаивайтесь, автор, главное верить и идти к цели!

Галина
#5

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#6

При чём тут кофе? Кому интересно методы вашего похудения?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: