Гость
Статьи
Восстанавливающие …

Восстанавливающие ампулы Aminexil advanced Densiforce Loreal Expert

Девочки!кто пробовал оставьте отзывы по данной косметике...

Стася
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пробовала, когда очень сильно выпадали волосы. Но мне парикмахер посоветовал первые две недели втирать составляющие ампул через день, а через 2 недели через три дня. Лечила волосы 2 мес. Первый мес вообще никакого результата, результат появился только на 2-й мес. Рекомендую, проверено. Только надо не бросать лечение и втирать жидкость очень тщательно в корни волос.

Стася
#2

Спасибо большое!а отмены нет?там же аминексил....потом не посыпятся?

Гость.
#3

Аминексил это и есть главный компонент он и действует

Гость
#4
Стася

Спасибо большое!а отмены нет?там же аминексил....потом не посыпятся?

посыпятся , потом уже с этих ампул не слезете

Гость ╧ 1
#5

мой пост первый. Ничего не посыпалось! не слушайте. Тем более это профессиональное средство, я покупала в салоне большую упаковку тысяч за 5. Обратите внимание - через 2 недели нужно втирать (я немного не верно написала - не через три дня) 1 раз в три дня, например - понедельник, потом четверг. Так корни за эти дни смогут впитать препарат. Волосы реально укрепились, ничего не сыпалось, не слушайте. Если бы на себе не проверила, то не советовала бы вам. Кстати, я купила еще укрепляющий шампунь в белом флаконе advanced.

Стася
#6
Гость ╧ 1

мой пост первый. Ничего не посыпалось! не слушайте. Тем более это профессиональное средство, я покупала в салоне большую упаковку тысяч за 5. Обратите внимание - через 2 недели нужно втирать (я немного не верно написала - не через три дня) 1 раз в три дня, например - понедельник, потом четверг. Так корни за эти дни смогут впитать препарат. Волосы реально укрепились, ничего не сыпалось, не слушайте. Если бы на себе не проверила, то не советовала бы вам. Кстати, я купила еще укрепляющий шампунь в белом флаконе advanced.

Спасибо большое!обязательно попробую...а как долго вы ими уже пользуетесь?

Гость ╧ 1
#7

После использования препарата голову не мыть в этот день! И еще замечу - голова не жирнилась после нанесения! никакого жирного блеска. у меня ранее волосы были склонные к жирности (немного), так вот, после использования они меньше стали жирниться. Лечение длилось 2 месяца (это было в 2010 г). У меня после стресса очень сильно тогда начали выпадать волосы, а они у меня длинные, обрезать их не могла, тк всю жизнь длинные ношу. Все восстановилось и укрепилось, больше не пользовалась. В январе этого года купила своей маме упаковочку (небольшую), тк у нее с возрастом стали выпадать, тоже очень довольна. Удачи вам, автор! и еще - волосы делите на борозки, выдавливайте жидкость (там есть удобная резиновая насадка), потом пальцами втирайте.

Стася
#8
Гость ╧ 1

После использования препарата голову не мыть в этот день! И еще замечу - голова не жирнилась после нанесения! никакого жирного блеска. у меня ранее волосы были склонные к жирности (немного), так вот, после использования они меньше стали жирниться. Лечение длилось 2 месяца (это было в 2010 г). У меня после стресса очень сильно тогда начали выпадать волосы, а они у меня длинные, обрезать их не могла, тк всю жизнь длинные ношу. Все восстановилось и укрепилось, больше не пользовалась. В январе этого года купила своей маме упаковочку (небольшую), тк у нее с возрастом стали выпадать, тоже очень довольна. Удачи вам, автор! и еще - волосы делите на борозки, выдавливайте жидкость (там есть удобная резиновая насадка), потом пальцами втирайте.

Ой, спасибо Вам огромнейшее просто!!! и вам удачи!

Гость
#9

Почитайте про аминексил, он действует только когда пользуешься, потом все выпадет как перестанете, купите лучше хорошие витамины. Мне лично больше всех Forcapil понравились, но его проблемно купить.

Маша
#10

Волосы выпадают обычно, если не хватает в крови цинка или железа.Обычно это связано с кормлением ребенка. Стрессы, прием некоторых мед препаратов, гормональный сбой тоже дает такой плачевный результат. Нужно сдать необходимые анализы. Пропить витамины В6 и В12(можно проколоть, это даже эффективнее).

Если причина, по которой падает волос, будетнайдена и решена, то волос перестанет падать. А Аминексил просто реанимирует корни (укрепляет) и дает закрепляющий эффект+пробуждает заснувшие луковицы волос, возвращает объем.

После курса Аминексила (42 ампулы) , я и мои знакомые (кому я его рекомендовала, втирали препарат каждый день, корни он не пачкает, мыть голову после него не нужно), параллельно принимали витамины группы В, и шампунь Аdvanced (тоже Лореаль), раз в неделю укрепляющию маску для волос,например: желток+кокосовое масло+специи (красный перец, каркума, имбирь,чеснок...), эту смесь на час под пленку и платок, после мытья, соответственно.. Еще делали массаж дарсонвалем (там есть насадка для волос) по 5 минут, перед тем как втирать ампулу Аминексила( но это мой личный опыт, считаю что это только увеличивает действие Аминексила).

И каждые три месяца для профилактики втираю по 14 ампул дополнительно (то есть одну коробку 42 ампулы делю на 3 раза, опять же по собственнной инициативе).Все работает, ничего в промежутке между курсами Аминексила не сыпется. Но у меня железа не хватало. Пропила соответственно препараты+гречка.

Так что, если найти причину выпадения, то после окончания курса с Аминексилом , ничего вновь не полезит. Соответственно, если волосам будет оказан должный уход. А это маска раз в неделю, правильно подобранный шампунь ,поменьше химических красителей, побольше флюидов (или) масла для волос(втирать в кончики) и никаких утюжков. Они действуют на волос, как пояльник.

анна
#11
Гость ╧ 1

мой пост первый. Ничего не посыпалось! не слушайте. Тем более это профессиональное средство, я покупала в салоне большую упаковку тысяч за 5. Обратите внимание - через 2 недели нужно втирать (я немного не верно написала - не через три дня) 1 раз в три дня, например - понедельник, потом четверг. Так корни за эти дни смогут впитать препарат. Волосы реально укрепились, ничего не сыпалось, не слушайте. Если бы на себе не проверила, то не советовала бы вам. Кстати, я купила еще укрепляющий шампунь в белом флаконе advanced.

А у меня есть синдром отмены(( пользовалась в течении 2-3лет, после каждого мытья головы, а как только делаю перерыв на несколько недель-сразу начинали сыпаться. На них реально подсаживаешься.

Гость
#12

Препарат действительно прекрасно работает. В нем содержится спирт, вот почему жирные волосы приходят в норму. но есть и чуть масла, вот кожа головы и не чешется. Пила витаминный комплекс и даже не втирала, а просто из пипеточки, рилагающейся к препарату, орошала кожу головы. Замечательный результат! Но надо сдать сначала кровь на гормоны щитовидки и андрогены, железо, трансферрин и цинк. Выпадение волос бывает не только от стресса и нарушения кровообрвщения, но и от внутренних причин.

Гость
#13

А вообще все от нервной системы зависит. Кто доволен жизнью, живет в гармонии с самим собой, не злится, не завидует, не раздражается у того и волосы не выпадают. Повышенные андрогены - это повышенная агрессия к людям и миру; пониженное содержание железа в крови - это нехватка радости в жизни ( кровь - символ радости и счастья, хорошего кровообращения) и т.д.Просто никто не обращает на эти МЕЛОЧИ внимание. Вот и получается "синдром отмены". А на самом деле позавидовали, посплетничали, пообижались, вот и спазмы. А результат на лицо, т.е. на голове. Есть замечательная книга Синельникова "Возлюби болезнь свою". А также Лиз Бурбо "Метафизика болезней". Удачи!!!

Гость
#14

есть еще генетика, которую никто не отменял

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: