Гость
Статьи
Какую выбрать тонику …

Какую выбрать тонику для темно-русых волос?

Какой цвет тоники больше подойдет к темно-русым волосам?Чтобы сильно не менятся,а просто добавить яркости и насыщенности. Посоветуйте.спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мур
#1

Таблица: http://www.rocolor.ru/index.php?option=com_content&view=​article&id=139:-qq&catid=23:klass&Itemid=68

Вика
#2

шоколад

Мур
#3

Опять Вуман сцылку испортил. Скопируйте сцылку, вставьте в адресную строку браузера, удалите квадратик перед словом article и перейдите по ней. Тоника довольно-таки непредсказуема, поэтом попробуйте сначала на пряди, устроит ли вас цвет. Это написано и на флаконе, кстати

Автор
#4

cпасибо. А шоколад и мокко - чем они отличаются?

Мур
#5

http://darudar.org/var/files/img/ca/21/ca2149566979c37685121​27d6e4b639f_600.jpg

Мур
#6

Удалить квадратик перед 27

Жужу
#7

я сейчас русая светлая и хотела бы сделать тёмный русый,подскажите тоник:)

арина
#8

у меня светло русые какие мне цвета подойдут

Вероника
#9

шоколад попробуй

Гость
#10

у меня свой цвет волос (пепельно -русый),попробовала тоника-шоколад....очень понравилось....следующий раз попробую...тёмно-русый

Гость
#11

А седину закрашивает?

Гость
#12

у меня русые волосы , какой цвет подойдёт?

Кокетка
#13

У мен светло русые волосы милированые хочу покрасится в рыжий подойдёт ли и как окрасится подскажите?

Арина
#14

Какой цвет подойдёт , для тёмно -руссых волос??

Даша
#15

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста, у меня волосы темно - русые, глаза серые хочу покрасить тоником но какой цвет подойдет мне?

Елена
#16

У меня тёмные русые волосы ,а хочу я светлые волосы какой тоник нужен ?

Dju)
#17

У меня темно русые волосы.я пробовала "шоколад",эффект классный.советую))но хочу спросить,если на кончики поставить блонд,могу я получить эффект колорирования?)

вика
#18

скажите пожайлусто у меня темно русый и если я возьму и покрашу черным тоником то каким цветом будут мои волосы?

Эм...
#19

Привет, у меня светло-русые волосы,хочу покрасить кончики на новый год что бы выглядело эффектно!Какой тоник подойдёт лучше!Но так, что бы не навсегда, а буквально на недельку или 2!

дарья
#20

У меня темно русые какой тоник подойдет?

Гость
#21

А рыжий подойдет к темно-русым волосам?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: