Гость
Статьи
Выпадают волосы …

Выпадают волосы SOS!!!!

Девочки, что мне делать? У меня жутко лезут волосы(( особенно при мытье головы. Я знаю конечно что 100 волосков в день это нормально,но у меня кажется их больше( Что касается кальция, железа и .....все в норме, а волосам что то не нравится. Может шампунь не подходит или краска моя черная для волос? ;(

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К эндокринологу и трихологу идите.

Машка
#2

а что у нас с нервами ?

куку ты штоле я ж круче джоли!
#3

ахаха))))))запасайся париком))))))))в такую жару самый раз)))))))))а зимой не холодно))))))))а о с залысинами так и будешь ходить плешивая))))

#4

Когда идёт очень мощная агрессия к высшим законам - особенно по отношению любви - и волосы лезть начинают и перхоть.. В общем здоровье можно скосить капитально.

буся
#5

насколько я знаю норма выпадения в день 40 волос, а не 100. 100 это много по моему.

Чуча из Бамбуча
#6

может фен?

Машка
#7

гормональный фон проверьте. я вот бросила пить противозачаточные таблетки - стали волосы выпадать. начала опять - с волосами все нормально стало.

Гость
#8

4 - это как агрессия к любви? поясните

Гость
#9
Машка

гормональный фон проверьте. я вот бросила пить противозачаточные таблетки - стали волосы выпадать. начала опять - с волосами все нормально стало.

А у меня наоборот, после года приема ОК посыпались .Чего только не пробовала. потом все забросила и волосы чудесным образом выпадать перестали

Гость
#10

у меня перестали выпадать после хны, несколько покрасок ею и все норм, хотя полгода до этого лезли

svetach7777
#11
Гость

у меня перестали выпадать после хны, несколько покрасок ею и все норм, хотя полгода до этого лезли

Как часто ставили хну? :))))

Гость
#12

норма выпадения 60 - 80 волосков в день!

Влада
#13

Можно попробовать промывать отваром из ромашки или сока огурца и капусты (50/50))))И ешь побольше кунжута (в 100 гр. кунжута находится дневная норма кальция)!Кстати,волосы живут примерно по десять лет и каждые 10-11 лет начинается период смены волос,так что - не волнуйся(у самой такое было)!А если совсем худо дело то надо сходить к врачу;)И краска и правдо могла повлиять (у меня подруга одной новой краской покрасилась и после этого у нее волосы тоже сильно выпадали,но положение спасла ромашка);)

Вита
#14

Масла, порошки и витамины для волос http://perfume-oils.e-magazin.biz

Татьяна
#15

Я бы прежде всего поменяла шампунь. Причем, когда у меня волосы начали лезть и ничего не помогало, я перешла на шампунь для лошадей. И уже после нескольких раз мытья волосы выпадать стали гораздо меньше. Сейчас почти совсем не выпадают, в пределах нормы. А шампунь называется алезан. Только учтите, что лошадиные шампуни очень концентрированные, разбавляйте водой 1 к 10 прежде, чем мыть голову.

Любовь
#16

Может быть волосам просто не хватает витаминов? Ведь им нужен не только кальций и железо (кстати, откуда Вы знаете, что с кальцием и железом все в норме?) Попейте специальные комплексы для волос, БАДы. Я сама принимаю периодически дуовит для женщин, очень хороший БАД именно для волос, ногтей и кожи. Результат можно увидеть уже через две-три недели.

Екатерина
#17

Чтобы узнать каких витаминов не хватает вашим волосам, нужно сделать спектральный анализ.

#18

У меня во время беременности волосы вообще лезть перестали. Наверное, потому что витамины принимала. А сейчас опять по всей квартире.

Таня
#19
Tekken

Когда идёт очень мощная агрессия к высшим законам - особенно по отношению любви - и волосы лезть начинают и перхоть.. В общем здоровье можно скосить капитально.

Можно поподробней, пожалуйста. Что такое эти высшие законы?

Фрося
#20

Допила пачку противозачаточных таблеток, стали выпадать сильно волосы. Что делать???

Гость
#21
куку ты штоле я ж круче джоли!

ахаха))))))запасайся париком))))))))в такую жару самый раз)))))))))а зимой не холодно))))))))а о с залысинами так и будешь ходить плешивая))))

да фто ты гофориф)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: