Гость
Статьи
Никотиновая кислота …

Никотиновая кислота для роста ресниц

Всем приветик ) Применяю никотиновую кислоту для роста волос ) результат есть волосики растут ) Хочу отрастить и реснички))) прочитала пару статей про никотинку и реснички, говорят помогает, намазала верхнее веко поближе к ресничкам перед сном уже 2 дня чешется веко )) не знаю хорошо это или не очень. Кто пробовал поделитесь пожалуйста ) Мазала только один раз.

21 ответ
Последний — Перейти
Вита
#1

Масла, порошки и витамины для волос http://perfume-oils.e-magazin.biz

Марамойка
#2

Я тоже попробую. Глаза не щипет?

#3
Марамойка

Я тоже попробую. Глаза не щипет?

Наносите осторожно ! Я наношу по росту ресниц на верхнее веко ) Первые 2 раза чуть щипало но потом проходило буквально через пару минуток )

Марина
#4

не надо ее смывать. если собираетесь мыть голову вотрите после мытья

Алёна
#5

я тоже ее наношу каждый вечер перед сном на волосы, поначалу один день немного чесалась, а потом прекратилось:) начала мазать на реснички, чесотки нет, покраснений тоже:) кстати, волосы меньше выпадают, что и радует))дааа и еще хочу сказать, после этой кислотки начала спать как убитая))короче мне нравится...

Анна
#6

так что с ресницами? стали длиннее?

лида
#7

Девочки лучше колите укольчики или пейте таблеточки никотиновой кислоты. У вас волосики и на голове будут хорошие и реснички и личико.

Гость
#8

я пробовало...то же чесалось веко...но результат заметила..не знаю на счёт длины..но гуще стало

Вера
#9

ну рост волос можно заметить если кто хочет сделать брови гуще)) там результат более заметен)))

Гостья
#10
Вера

ну рост волос можно заметить если кто хочет сделать брови гуще)) там результат более заметен)))

угу, "шторки" отрастить для глаз

Вера
#11
Гостья

угу, "шторки" отрастить для глаз

ну разумеется форму бровей поддерживать)))

М19
#12
Вера

ну разумеется форму бровей поддерживать)))

да)

на самом деле крутое средство) особенно для редких бровей и ресниц.

витамины А,Е делают их чернее)

Гость
#13

что лучше,таблетки или ампулы?

Дарья
#14
Edinstvenaea

Всем приветик ) Применяю никотиновую кислоту для роста волос ) результат есть волосики растут ) Хочу отрастить и реснички))) прочитала пару статей про никотинку и реснички, говорят помогает, намазала верхнее веко поближе к ресничкам перед сном уже 2 дня чешется веко )) не знаю хорошо это или не очень. Кто пробовал поделитесь пожалуйста ) Мазала только один раз.

Зудит потому что никотиновая кислота раздражает кожу, и увеличивает приток крови и полезных веществ к корням!это не страшно на голове...на счет ресниц не знаю..

Дасса
#15

А если витамин А и Е вместе никотинкой на ресницы,нормально будет?

Ксения
#16
Дасса

А если витамин А и Е вместе никотинкой на ресницы,нормально будет?

Пальчиком по росту ресниц нанести никотиновую кислоты, как бы смочить их, захватив немного кожи вокруг. Это чтоб разбудить спящих красавиц. Подождать пока высохнут ≈ минут 10-15 ≈ и нанести персиковое, миндальное масло или витамин А. Для питания. Я наносила витамин А. Вообщем как то так)))

Зина
#17

на ресницы наносила где-то неделю. сегодня ресницы стали чуть темнее. когда мазала на верх. и нижнее веко. ничего не щипала. мой ресницы особо густые и не были.
вот думаю если ресницы потемнели, а как же увел. их густоту иль чтоб больше было ресниц т. е. волосинок. может у кого новые вол. отрастали?

гуля
#18

для ресниц лучше всего лумиган

сара
#19

привет можно ли ребенку мазать на голову для роста волос никотиновую кислоту?

любитель
#26

21
Витамин а и е ненадо наносить....
Витамин рр то есть никатиновую кислоту .лучше наносить на влажные волосы чтобы лучше распределялось... А витамины а и е они жирорастворимые их лучше вместе с касторовым маслом смешать или репейным (касторовое масло воняет) и наносить в течении дня а ночь лучше никатинку... Еще эффект будет лучше.если вы будете расчесывать волосы по 10раз в разных направлениях( с левой на правую.справой на левую. Сверху вниз.и снизу вверх.) не зависимо от того.что волосы выпадают... Так кровобращение улучшиться и эффект от некатиновой кислоты

Гость
#27

Добрый день! Я мазала ресницы периодически в течении где-то месяца, в итоге не могу избавиться от зуда, глаза красные и текут слезы!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: