Гость
Статьи
челка задолбала, как …

челка задолбала, как же вы ее отрастили???

постригла косую, что бы было легче отращивать, типа можно будет на бок красиво убирать... ничего подобного! она все равно лезет в глаза, мешает, красиво заколоть и уложить не получается, наверх не заколоть, т.к. торчит ее короткая часть... вообщем замучилась я( хочется идти и опять ее постричь коротко. как вы не сорвались и не отстригли ее снова?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я где-то год челку отращивала) Через полгода где-то перестала мешать, а у меня еще и волосы кудрявые, это было адски сложно - не сорваться :) Но я вытерпела, потому что причиной отращивания челки было то, что мне надоело ее выпрямлять :))

Дама-мадама
#2

Автор, я перетерпела))) закалывала еназад невидимками, все равно лезла...сейчас до подбородка отросла (год где-то), уже не закалываю) терпения вам)

#3

Я тоже где-то год, ну может побольше) Мучилась, закалывала и т.д. Но теперь без челки.

Правда иногда обуревает желание ее сделать, но я быстренько вспоминаю как мучительно отращивала и желание пропадает)

Крошка
#4

закалывала))) или ободки) с ними еще проще))

#5

на невидимку приделывала

#6

Тоже невидимкой закалывала. Те волосы, которые выбиваются лаком уложить.

Машка
#7

а я несколько платков себе купила, что-то среднее между банданой и ободком (не знаю, как по-русски называются). разноцветные. на работу - поскромнее, на вечер - поярче..

гость
#8

меня то же сейчас ждёт это мучение. Недавно просматривала свои старые фотки пришла к выводу что без чёлки лучше. Но как представлю этот процесс. Такой неряшливый вид будет...

#9

Я отстригла месяца три назад тоже косую. Сейчас "длинный край" за ухо заправить можно уже. А в хвосте, так вообще вся убирается, кончики немножко торчат. Буду растить дальше и ни за что больше не постригу, пока лоб не сморщится..

Селена
#10

Я отращивала год челку, но потом зачем-то опять отстригла. Когда решилась опять отращивать, то делала так: каждый день, вечером, втирала в корни волос челки оструб горчицу. Держала, пока не засохнет горчица. Потом смывала, хорошенько массируя голову. И так каждый день, по одному или нескольку раз. А вот раз в неделю я делала маски из касторового масла с красным перцем, для роста волос. И вот, моя челка за 8 месяцев выросла также, как за год( ниже подбородка). Сейчас челка очень длинная, маски давно перестала делать, так как в них не нуждаюсь. Главное-постоянно вдохновляться и не бросать это дело.

Селена
#11

*оструб-острую

#12

Научитесь мелко заплетать чеку в "колосок" и отрастите - это очень красиво и удобно - я даже иногда после сна не переплетала так хорошо держится! А для удобства заплетай не сухие а влажные волосы , заплела и заколол невидимкой тугой и лачком сверху - красота ))) я периодически отращиваю - отстригаю челку - тока так спасаюсь

#13

Я кстати щас с помощью мелких френч-косичек( колосок) стриженую шевелюру укладываю пока не отрастет - неудачно постриглась)

Гость
#14
маруся дементьева

Я кстати щас с помощью мелких френч-косичек( колосок) стриженую шевелюру укладываю пока не отрастет - неудачно постриглась)

спасибо, у меня каре-боб, челку заплетать не совсем вариант когда другие волосы короткие)

SpaceSheep
#15

2 года назад захотелось мне чего-то новенького, решила сделать челку. Волосы у меня Оочень густые, а лоб невысокий, и как раз тогда была мода на толстые челки, начинающиеся где-то на макушке и заканчивающиеся на бровях... Как меня бесило, когда она начинала отрастать и бить по глазам при резких движениях..)) Твердо решила ее отрастить и отрастила! только не помню что я с ней делала, но когда волосы стали чуть ниже глаз, я стала закалывать ее наверх, а при объемном каре это очень красиво))

Гость
#16

lf z

марина
#17

её можно укладывать лёгко и просто с помощью муса и заколок илили невидимок

Гость
#18
Шон Коннери

Я отстригла месяца три назад тоже косую. Сейчас "длинный край" за ухо заправить можно уже. А в хвосте, так вообще вся убирается, кончики немножко торчат. Буду растить дальше и ни за что больше не постригу, пока лоб не сморщится..

А как расти челку?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: