Гость
Статьи
Химиотерапия и …

Химиотерапия и наращивание волос. Пожалуйста,дайте совет!

Привет,девочки! 6 лет назад после болезни и химиотерапии лишилась своей шикарной косы. За эти 6 лет волосы отрасти мало - немного ниже плеч, раньше были густые,теперь редкие. Больше расти видимо не будут. И я вот загорелась идеей..наростить волосы длиной 80 см. Скажите,кто-нибудь наращивал такую длину? Не будут ли волосы путаться как парик? Как за ними ухаживать? И как подготовить свои волосы к наращиванию? Мне так хочется снова длинные волосы! Вся моя красота была в волосах... ;(((

Бригита
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините за оффтоп, а вы,когда химиотерапию делали, парик носили?

Гость
#2

80 см это очень длинные к чему такие? см 50-60 в самый раз ,а так конечно путаться будут...а вы подумали еще о том что после наращивания нужно еще покупать уходовую линию а она не дешевая

Гость
#3

И ее- вы в германии живете?

Бригита
#4

Да,я носила парик , мои волосы были около 70 см длиной,парик такой же покупала. Он очень путался

Гость
#5

А парик был из натуральных? Сколько стоил,если не секрет? И не мучительно ли носить

парик? С другой стороны- можно хоть каждый день касторовым маслом тогда бошку мазать. очень растут от него. ответьте на вопросы, пожалуйста!

Бригита
#6

Парик был искусственный, около двух тысяч стоил

Гость
#7

А люди видели, что парик?

Бригита
#8

С близкого расстояния заметно,что парик

Гость
#9

автор, я много лет наращивала и в общем-то нормально , но у меня и свои хорошие. сейчас, что и вам советую , покупаю волосы на заколках. волосы прекрасно себя чувствуют с ними, собственные удалось отрастить до поясницы. они как одежда - нужны надела, не нужны сняла, я очень ими довольна. а у вас волосы и подавно ослабленные, удобнее просто не придумать

гость
#10

автор, вы меня так расстроили... я сейчас прохожу химиотерапию, вернее, уже все идет к концу, я надеялась, что после облучения к НГ уже будут волосы... да и свои были тоже шикарные. все ведь говорят, что волосы отрастают быстро и еще лучше, чем были.... эх.

сейчас уж и бровей почти нет. а скажите, брови у вас выпадали? когда стали отрастать?

а еще вот тут спрашивали о париках. у меня 3, но я их не ношу, жарко, голова чешется, неудобно. зимой, наверное, хорошо вместо шапки. а так ношу платки, вечером только в ресторан могу парик, чтобы красиво было.

гость
#11
Гость

автор, я много лет наращивала и в общем-то нормально , но у меня и свои хорошие. сейчас, что и вам советую , покупаю волосы на заколках. волосы прекрасно себя чувствуют с ними, собственные удалось отрастить до поясницы. они как одежда - нужны надела, не нужны сняла, я очень ими довольна. а у вас волосы и подавно ослабленные, удобнее просто не придумать

я хотела купить, но у меня возникла проблема - эти волосы (трессы, кажется?) по объему раз в 10 меньше моих были. я их все нацепила, а они висят, как хвостик, до плеч мои густые и толстые, а дальше соплики какие-то. есть ли эти трессы для густых волос? или, может, по заказу делают где-то погуще?

Гость
#12
гость

я хотела купить, но у меня возникла проблема - эти волосы (трессы, кажется?) по объему раз в 10 меньше моих были. я их все нацепила, а они висят, как хвостик, до плеч мои густые и толстые, а дальше соплики какие-то. есть ли эти трессы для густых волос? или, может, по заказу делают где-то погуще?

ой, даже не знаю...у меня просто вровень со своими они по длине, смешиваются и совершенно не видны, возможно в структуре дело, они разные продаются - прямые, волнистые и кудрявые. мне волнистые подходят, но опять же у меня сантиметр в сантиметр со своими. от производители зависит, даже от конкретного набора. но ведь если наращивать, суть останется, вам просто, видимо, структура не подошла, ну и сноровка некоторая требуется что б цеплять их незаметно. старайтесь повыше верхние пряди поднять, тогда контраст длин меньший будет.

Бригита
#13

Гость ╧10, брови и ресницы выпадали сильно, их почти совсем не было. сейчас почти в норме

гость
#14
Бригита

Гость ╧10, брови и ресницы выпадали сильно, их почти совсем не было. сейчас почти в норме

а через сколько времени после последней химии начали расти брови?

Бригита
#15

Гость ╧14,через год после химии брови выглядели приемлемо

Гость
#16

автор,посоветуйтесь с врачомо поводу возможности проколь курс мезотерапии для волос- попрут как ненормальные, если врач разрешит.

А вобще, волосы отрастить достаточно по плечи, главное чтобы были красивые, длинные это не очень, даже на супер густых волосах. Лучше тогда трессы той длины, до которой доросли ваши волосы. Зря вы так заморачиваетесь. И опять же сходите к врачу своему лечащему, спросите, что вы можете сделать для их роста, у меня у знакомой такая грива отросла после 2-х химий, что никому и не снилось

Лена
#17

ИМХО, 80 см - перебор они будут путаться и тяжело голове. У меня тоже проблема- волосы в каре отрасли быстро и замедлили рост, а они еще и густые, объемные и начали кудрявятся, отрастут хотя бы до лопаток красота будет, а сейчас я похожа на спаниэля, буду наращивать но см 40-50.

Екатерина
#18
гость

я хотела купить, но у меня возникла проблема - эти волосы (трессы, кажется?) по объему раз в 10 меньше моих были. я их все нацепила, а они висят, как хвостик, до плеч мои густые и толстые, а дальше соплики какие-то. есть ли эти трессы для густых волос? или, может, по заказу делают где-то погуще?

Делала такие пряди по заказу. Смотрелось очень естественно!)

Гость
#19

Путаются только у некоторых мозги. Лично я несколько лет ходила с натуральными нарощенными 80-сантиметровыми волосами - ничего не путалось. сейчас у меня метр - и тоже ничего не путается. Ухаживать за волосами все умеют? Тогда ничего страшного, и уж тем более, что больно - полный бред.

Элла
#20

я в 19 лет прошла химию и облучение. лишилась всего!была очень красивой эфектной блондинкой с длинными своими волосами. После всего лечения волосы ростут очень медленно,за год 13 см отрасло,очень хочу наростить,но переживаю что свои испортятся! а так хочется сново быть красоткой, ведь с короткой стрижкой себя вообще не воспринимаю.

К парику привыкала недели две,а потом нашла модель которая мне хорошо была,и покупала его постоянно! привыкла и зимой и летом,из дома только в парике выходила! так себя красивие считала. сняла в мае только,сейчас хожу со своими но не мое это!хочу нарастить!

Альбина87
#21

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Гость
#25

Если волосы отличного качества,то ничего не путается,носите как свои и все отлично. Главное не экономить и не покупать дешевые,могут подсунуть китайские.. Единственное что может быть не удобно с такой длиной. Я наращиваю уже много лет(свои длинные,но тонкие от природы) 50 или 60 см,длина до талии,очень красиво и удобно) а,волосы очень хорошие фирмы Arkatique ,заказываю по почте,недорого и долго носятся.

Гость
#26
гость

автор, вы меня так расстроили... я сейчас прохожу химиотерапию, вернее, уже все идет к концу, я надеялась, что после облучения к НГ уже будут волосы... да и свои были тоже шикарные. все ведь говорят, что волосы отрастают быстро и еще лучше, чем были.... эх.

сейчас уж и бровей почти нет. а скажите, брови у вас выпадали? когда стали отрастать?

а еще вот тут спрашивали о париках. у меня 3, но я их не ношу, жарко, голова чешется, неудобно. зимой, наверное, хорошо вместо шапки. а так ношу платки, вечером только в ресторан могу парик, чтобы красиво было.

У всех все индивидуально! У меня ресницы и волосы на месте, волосы практически все выпали, но по всей голове сразу же растут новые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: