Гость
Статьи
возможно ли …

возможно ли перекраситься с брюнетки в блондинку?

Привет, девчонки! Я брюнетка, темные глаза, темные брови, светлое лицо, как вы думаете можно ли мне перекрасить волосы? я модель, и агент требует, чтобы я стала блондинкой, иначи уволят( что делать? перекраситься или увольняться самой? у кого есть опыт с перекрашиванием, отзовитесь? заранее спасибо.

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть опыт. из темного шоколада в светло-светло русый (почти блонд) волосы особо не испортились, результатом довольна, но на всю процедуру ушло около полугода, т.е сначала сделала смывку и постепенно стала краситься на 1-2 тона светлее, вот сейчас уже пару месяцев как хожу с желаемым цветом волос.... мне нравится

Одри Хорн
#2

я перекрашивалась. Из черного в песочный. Перекрашивали не одним махом, в 4 этапа, чтоб волосы не повылазили. Там 3 раза мелировали и один раз полностью красили кажется, я толком не помню уже. Но я тогда же подстриглась коротко, поэтому не знаю, что было бы с кончиками. Хороший мастер может это сделать с минимальными жертвами.

Но вот только пойдет ли вам такой цвет? Попробуйте, если что вернуть темный цвет потом -- не проблема,если понадобится. Я потом перекрасилась обратно, отрастила волосы по пояс и в светлый больше ни-ни. Не мое.

Ненавижу кофты с цветкочком!
#3
Гость

у меня есть опыт. из темного шоколада в светло-светло русый (почти блонд) волосы особо не испортились, результатом довольна, но на всю процедуру ушло около полугода, т.е сначала сделала смывку и постепенно стала краситься на 1-2 тона светлее, вот сейчас уже пару месяцев как хожу с желаемым цветом волос.... мне нравится

мне кажется, за полгода вся краска сама смоется если вообще не красить - и свои немного отрастут и краска предыдущая смоется

Гость
#4

Автор, переспи с агентом. Возможно тогда он примет тебя такой, какая ты есть.

татьяна
#5

А я с шикарных черных волос перекрасилась в блонд за 3 дня!!!!!! Теперь сижу,курица белобрысая с 3 волосинами!!!!

Гость
#6

возможно, но не за один раз. я полгода из темного каштана выходила в блонд, и то волосы подпортились, а если за 1 раз то 100% солома будет..

не смотрите НТВ
#7

конечно, можно! вон даже киркорова перекрасили в блонд. и негры в блоне ходят

Гость
#8

Краской CHI можно перекраситься в золотистый блонд за 1 раз и волосы не испортите

Гость
#9
Likochka

что за колхозница пишет? "с брюнетки" .

ИЗ брюнетки!!!

Модель же ш пишет! Тихо!

Аня
#10

Я почти год была блондинкой..потом решила стать брюнеткой и перекрасилась в жгучмй чёрный...как теперь перекраситься быстро и не так повредить волосы...

в блонд

Аня
#11

[quote="Гость"]Краской CHI можно перекраситься в золотистый блонд за 1 раз и волосы не испортите

А ты натуральная или крашенная??)

Кристина
#12

девченки,как думаете получится у меня светлий волос если я з крашено-каштановой покрашу волоси белой краской???как дума╨течто получится???

Аленький
#13
Кристина

девченки,как думаете получится у меня светлий волос если я з крашено-каштановой покрашу волоси белой краской???как дума?течто получится???

Да получиться!!! ярко оранжевый))))

Анастасия
#14

Я красилась краской купленной в сша, даже из черных волос делает белые, правда с желтоватым оттенком, поэтому потом надо будет краситься другой с пепельным оттенком или желаемым цветом. Волосы конечно портятся, но не сильно!!! От российских красок все намного печальнее с волосами. Попробуйте купить на eBay или краситься в салоне.

Гость
#15
Гость

Likochkaчто за колхозница пишет? "с брюнетки" .

ИЗ брюнетки!!!

Модель же ш пишет! Тихо!

была б модель, пошла б в салон и проконсультировалась, а не наши мнения спрашивала.

Гость
#16

пойди примерь парик, если понравится - крась волосы.

Клара
#22

Выходила из черного цвета в жемчужный блонд .Не за один раз конечно,все делали поэтапно и сохранили здоровье и длину волос. Спасибо мастерам из студии Кawaicat в Санкт-Петербурге!

Таня
#23
Гость

Likochkaчто за колхозница пишет? "с брюнетки" .
ИЗ брюнетки!!!
Модель же ш пишет! Тихо!

)))))))))))))))))))))))))))) !!!!!! Аж плачу от смеха))))))))))

Анна
#24

За 1 раз вышла из своего почти черного в почти белый.
Нужно использовать максимальную обесцвечивающую пудру (12), чтобы миновать рыжий цвет и сразу попасть в светло-желтый. На него нанести краску и выйти в блондинку - раз плюнуть. На волосах не сказалось

Гость
#25
Ненавижу кофты с цветкочком!

мне кажется, за полгода вся краска сама смоется если вообще не красить - и свои немного отрастут и краска предыдущая смоется

И цвет станет не равномерным, волосы выцветшими и корни отрастут... прическа аля" трехцветная кошка Машка". Жуть! Лучше уж постепенно высветляться с помощью краски!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: