Гость
Статьи
Микрокапсульное …

Микрокапсульное наращивание на очень короткие волосы. Вопрос мастерам

Реально ли нарастить волосы до плеч микрокапсульным наращиванием на волосы длиной 3 см. Если есть мастер, который делает это, оставьте контакты.

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да чтго уж до плеч-то, делайте до пояса.

Гость
#2
Керен

Да чтго уж до плеч-то, делайте до пояса.

хватит воздух сотрясать, а. женщина, уймитесь

Гость
#3

Автор, я мастер-очень сложно-вся голова будет в капсулах, эффект шапочки сверху останется-только если под стиль-аля певица Елка несколько нет назад--если устроит такой вариант-дерзайте!

Л
#4

Юля, у меня тоже волосы очень короткие. На 3 см делать не решилась, хотя находила мастера (я не в москве, в москве находила по поисковику тоже девушку которая от 2 см делает, поищите, у нее свой сайт). Сейчас у меня около 6 см, в принципе можно наростить, в красноярске хорошо поискав нашла мастера, пообещала все сделать красиво. На 3 см это правда очень мало... Волосы верхние же должны капсулки прикрывать, а там еще совсем нечем. Ветер подует, и все видно будет. Обычно берутся делать от 5-6 см.

Почему у вас такие короткие волосы если не секрет?

ксения
#5

Да, это будет с эффектом шапочки. Разочаруетесь. Мастер найдется, но деньги на ветер. Разочаруетесь.

Ирина
#6

Нес оглашусь с комментарием по поводу шапочки. У меня волосы на макушке были как раз 3 см, я нашла потрясающего мастера в Петербурге , которая поняла мои пожелания и сделала наращивание при котором не было видно капсул( делали Микронаращивание) причем ни у одного мастера не встречалась подобной ювелирной работы. Капсулки на самой макушке были толщиной примерно миллиметр!!! Наращивали по времени примерно 8 часов, но эффект того стоил. Так что девушки ,ищите хорошего мастера) и кстати волосы мои абсолютно не пострадали) едиственный нюанс который стоит иметь ввиду , чем короче волосы ( свои) тем больше требуется прядей, и по длине лучше делать максимум 40 см. Так естественнее все выглядит.

Анастаси
#8
Ирина

Нес оглашусь с комментарием по поводу шапочки. У меня волосы на макушке были как раз 3 см, я нашла потрясающего мастера в Петербурге , которая поняла мои пожея и сделала наращивание при котором не было видно капсул( делали Микронаращивание) причем ни у одного мастера не встречалась подобной ювелирной работы. Капсулки на самой макушке были толщиной примерно миллиметр!!! Наращивали по времени примерно 8 часов, но эффект того стоил. Так что девушки ,ищите хорошего мастера) и кстати волосы мои абсолютно не пострадали) едиственный нюанс который стоит иметь ввиду , чем короче волосы ( свои) тем больше требуется прядей, и по длине лучше делать максимум 40 см. Так естественнее все выглядит.

Добрый день ! Поделитесь плиз контактами вашего мастера

Ol
#9
Ирина

Нес оглашусь с комментарием по поводу шапочки. У меня волосы на макушке были как раз 3 см, я нашла потрясающего мастера в Петербурге , которая поняла мои пожелания и сделала наращивание при котором не было видно капсул( делали Микронаращивание) причем ни у одного мастера не встречалась подобной ювелирной работы. Капсулки на самой макушке были толщиной примерно миллиметр!!! Наращивали по времени примерно 8 часов, но эффект того стоил. Так что девушки ,ищите хорошего мастера) и кстати волосы мои абсолютно не пострадали) едиственный нюанс который стоит иметь ввиду , чем короче волосы ( свои) тем больше требуется прядей, и по длине лучше делать максимум 40 см. Так естественнее все выглядит.

Добрый день!
И со мной тоже поделитесь,пожалуйста,контактами этого мастера.Спасибо!

annet-studio
#10
Ol

Добрый день!И со мной тоже поделитесь,пожалуйста,контактами этого мастера.Спасибо!

8-926-177-65-46

Гость
#11

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Галина
#12
Ирина

Нес оглашусь с комментарием по поводу шапочки. У меня волосы на макушке были как раз 3 см, я нашла потрясающего мастера в Петербурге , которая поняла мои пожелания и сделала наращивание при котором не было видно капсул( делали Микронаращивание) причем ни у одного мастера не встречалась подобной ювелирной работы. Капсулки на самой макушке были толщиной примерно миллиметр!!! Наращивали по времени примерно 8 часов, но эффект того стоил. Так что девушки ,ищите хорошего мастера) и кстати волосы мои абсолютно не пострадали) едиственный нюанс который стоит иметь ввиду , чем короче волосы ( свои) тем больше требуется прядей, и по длине лучше делать максимум 40 см. Так естественнее все выглядит.

Галина
#12

А телефон этого мастера можно? И какя цена?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: