Гость
Статьи
Причёски в школу

Причёски в школу

Всем привет, опять я и снова прошу у вас совета.
Какие причёски можно делать в школу? Только что-то более оригинальное, чем хвост и просто распущенные волосы. Если можете, то опишите, ну или расскажите, как делать указанную Вами причёску, заранее благодарю)

Kate
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наберите в поисковике "прически на каждый день" там куча роликов с простыми прическами....

Гость
#2

косички-самый удобный.модный и очень разнообразный вариант.делать очень просто.научитесь за пару раз)))в них еще бантики.цветочки.ленточки можно вставлять-прелесть))))

Гость
#3
Гость

косички-самый удобный.модный и очень разнообразный вариант.делать очень просто.научитесь за пару раз)))в них еще бантики.цветочки.ленточки можно вставлять-прелесть))))

Какие еще бантики и цветочки???

Вы че??

Вы бы еще про бараночки вспомнили.

Гость
#4
Гость

Какие еще бантики и цветочки???

Вы че??

Вы бы еще про бараночки вспомнили.

да вы просто поняли не правильно,слишком примитивно.вы посмотрите последние модные журналы.они пестрят косами украшенными цветами,лентами(как у хиппи или в греческом стиле)бусинами.при чем здесь бараночки,это у вас такое восприятие!!!

#5

всякие колоски плести можно. "Мальвинку" делать

Гость
#6
Гость

Какие еще бантики и цветочки???

Вы че??

Вы бы еще про бараночки вспомнили.

И чем так плохи ваши "бараночки" ? Если сделать их украшения ( банта, заколки) они выглядят вросло. И многих очень украшает. ВЫ поэтому и не можете подобрать причесу, что не хотите быть хоть капельку ребеком ?

Гость
#7
_Ди_

всякие колоски плести можно. "Мальвинку" делать

За мальвинку вас тоже отругает )) В общем, девушка, ходи с простой косой, раз все прически тебе первоклашек напоминают

Kate
#8

это не я комментировала выше)

против косичек ничего не имею, несколько лет назад и с баранками ходила в школу, довольно мило))

Kate
#9
Гость

косички-самый удобный.модный и очень разнообразный вариант.делать очень просто.научитесь за пару раз)))в них еще бантики.цветочки.ленточки можно вставлять-прелесть))))

спасибо, я как-то уже и забыла, что причёсок с косичками целая куча))

Kate
#10
_Ди_

всякие колоски плести можно. "Мальвинку" делать

не думаю, что успею сделать колосок, т.к. учусь в первую смену, мама плести не умеет, а самой долго)

а второй вариант надо будет попробовать, может пойдёт))

Маша
#11
Гость

Какие еще бантики и цветочки???

Вы че??

Вы бы еще про бараночки вспомнили.

ой, бараночки! помню-помню, какая прЭлесть была!))

Гость
#12

КОСИЧКИ!!!!

Мне мама плела разные -всякие, вокруг головы, по бокам,в греческом стиле,

корзиночки с тонкими шёлковыми ленточками и т.д.

Через три дня все стали повторять за мной! все стали соревноваться в заплетании косичек.

Вся школа стала носить косички !!

Гость
#13

На затылке , на макушке плетёшь две тоненькие косички.

Сплети каждую по 5-7 см. длинной и соедини их резинкой.

Получилось как бы колечко из косичек.

Собери все оставшиеся волосы и засунь в это колечко.

Распредели аккуратно по бокам и сзади.

Офигенно красиво и 5 минут!

Гость
#14

Собери все оставшиеся волосы и засунь в это колечко.

сверху просунь волосы, чтоб как бы всё во внутрь запихалось...

блин, сложно без видео и фоток,

почему на ВУМАНЕ фотки нельзя вставлять?

Гость
#15
Гость

Какие еще бантики и цветочки???

Вы че??

Вы бы еще про бараночки вспомнили.

каааааааааааээээнфееетки-барааааааааанооочкииии

Таня
#16

Сделай короткое каре шапочкой оно некогда не выходит из моды и почти не требует ухода,и в глаза при письме не лезет.И что самое главное всегда смотрится оригинально в толпе патлато хвостатых простушек ! Мне 23 я с 11 лет так стригусь,во всех отношениях классная стрижка,от ссылка на фото http://s100.fotosklad.org.ua/20120906/eb33ca94f0cb37809848ab​4610a84b79.jpg

Таня
#17

Удали квадрат в ссылке,это защита от публикаций ссылок на форуме.

Ежевика
#21

Косички какой од стой,и не красиво и голову морочить каждый день придется.Сделайте стильную оригинальную взрослую стрижку это будет в 100 раз проще и в 100 красивей чем плести косички.В гугле веди "стильная стрижка" выбор огромнейший самых разных стрижек и будет самой красивой в классе.А с косичками будет явной совдепией и селом.

Гость
#22

А куда девались посты с 18 по 20?

Kate
#23
Гость

А куда девались посты с 18 по 20?

наверное за ссылки удалили..хмм

Аня
#24
Гость

На затылке , на макушке плетёшь две тоненькие косички.

Сплети каждую по 5-7 см. длинной и соедини их резинкой.

Получилось как бы колечко из косичек.

Собери все оставшиеся волосы и засунь в это колечко.

Распредели аккуратно по бокам и сзади.

Офигенно красиво и 5 минут!

Гость
#25
Kate

Всем привет, опять я и снова прошу у вас совета.Какие причёски можно делать в школу? Только что-то более оригинальное, чем хвост и просто распущенные волосы. Если можете, то опишите, ну или расскажите, как делать указанную Вами причёску, заранее благодарю)

дина
#26

какую прическу можно сделать в школу чтоб было свабодно и кросиво и быстро