Гость
Статьи
Уже прошел год после …

Уже прошел год после родов,а волосы выпадают и ломкие!

Девочки,после родов волосы выпадать начали!Вчера завязывала хвост и ужаснулась!Какой он раньше был толстый,а сейчас вообще тонкий!Может кто-то сталкивался с этим?Как подлечить волосы,чтобы они начали опять активно расти и густые были???

Снежанна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто хочет быть красивым, тот не рожает.

Будьте последовательной.

Зато у вас ребенок.

Гость
#2

витамины для беременных принимаете?

Лилу
#3

Не хватает витаминов и микроэлементов, в первую очередь кальция и цинка.

Снежанна
#4

Нет,витамины не принимаю...Посоветуйте какие?И цену примерную напишите пожалуйста если знаете.

граната
#5
Гость

Кто хочет быть красивым, тот не рожает.

Будьте последовательной.

Зато у вас ребенок.

знаю одну бездетную страшную и одну красотку с офигенной внешностью у нее дочь.....так что вы не правы

Снежанна
#6
граната

ГостьКто хочет быть красивым, тот не рожает.

Будьте последовательной.

Зато у вас ребенок. знаю одну бездетную страшную и одну красотку с офигенной внешностью у нее дочь.....так что вы не правы

Согласна,мне тоже говорят что я после родов похорошела.Знаю много девушек которые тоже похорошели после родов,стали отчетливее формы,стали более женственными.

Гость
#7

[quote="Снежанна"Согласна,мне тоже говорят что я после родов похорошела.Знаю много девушек которые тоже похорошели после родов,стали отчетливее формы,стали более женственными.[/quote]

да хватит уже со своими похорошела не похорошела, все индивидуально и многое зависит от работы над собой и генетики. Про ваше похорошела все ясно-облезлый тонкий хвост. Не зря все говорят о пользе витаминов.Вы во время беременности их не пили чтоль?В аптеках миллиард видов витамин, для беременных и кормящих ( витрум пренатал, элевит...), витамины для роста волос и ногтей(витрум бьюти, перфектил(но от него многих тошнит, даже если после еды пить эти витамины), на iherb можно заказть, что и делаю я, аминокислоты всякие, есть жирную рыбу, мясо, фрукты, творог...Автор это прописная истина

Снежанна
#8

Вот именно что я пила из ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!И во время беременности у меня были хорошие волосы!!!!Начали выпадать ПОСЛЕ РОДОВ!

Гость
#9
Снежанна

Вот именно что я пила из ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!И во время беременности у меня были хорошие волосы!!!!Начали выпадать ПОСЛЕ РОДОВ!

ну 10 раз тебе тут уже сказали, пить витамины надо и после родов. Выпадение волос после беременности нормальное явление, а раз год прошел и все сыпятся то перестаньте орать и пейте витамины и питайтесь нормально, вам тут уже все расписали по 20 раз!!!!!

Гость
#10

Витамины иннеов для густоты волос (в аптеках продаются). Мне стилист посоветовала года 2 назад. Действительно хорошее средство от выпадения.

#11

После рождения второго ребенка (разница между 1-м и 2-м 1,5 года) у меня тоже самое было. Вообще, весь организм восстановиться никак не мог долго. Я тогда витамины общеукрепляющие пила, а для того, чтобы волосы не выпадали использовала polipant complex от Dikson. Сейчас их же шампунем мою голову, тоже очень довольна.

Снежанна
#12

Спасибо,девочки!Буду пробовать лечить свои волосы...

#13
Снежанна

Нет,витамины не принимаю...Посоветуйте какие?И цену примерную напишите пожалуйста если знаете.

Я пила добавки Силеттум французские. Удовольствие недешевое, потому как курс обошелся около 150 долларов. Но очень довольна, волосы перестали выпадать, даже кажется стало их больше чем было до того. Так что попробуй!

Луковка
#14

Мне помогла луковая маска. Фото моих волос до и посе

http://irecommend.ru/content/vnimanie-lukovaya-maska-kak-sde​lat-chtoby-volosy-ne-pakhli-mnogo-foto

Мария
#15
Снежанна

Девочки,после родов волосы выпадать начали!Вчера завязывала хвост и ужаснулась!Какой он раньше был толстый,а сейчас вообще тонкий!Может кто-то сталкивался с этим?Как подлечить волосы,чтобы они начали опять активно расти и густые были???

Я сталкивалась. После родов волосы падать, да не просто так √ утром на расческе, а буквально сыпались с головы. В итоге дошло до того, что пришлось коротко постричься (волос был до середины лопаток). И чего я только не пробовала: масло репейное, хну, желток, маски из лука √ все без толку. Думала уже к мезотерапии прибегнуть, да муж отказался давать денег на эту затею. Пришлось подчиниться ((((. Но, как говорят, ╚нет худа, без добра╩, оказалось мезотерапия не нужна вовсе. Я в инете наткнулась на информацию о программе по восстановлению волос Селенцин. Это линия средств по уходу за волосами, применяется как раз при выпадении волос. Я вначале купила только шампунь и маску, но потом увидела, что волос стал меняться в лучшую сторону буквально на глазах, то приобрела еще два сперя: укрепляющий волосы и стимулирующий их рост. Я пользуюсь селинцином уже 2 месяца, результат потрясающий √ волосы не выпадают, они стали тяжелее и, как будто толще и блестят. Я даже расстроилась, что поспешила и постриглась. Кстати, не дорого вовсе и очень экономно.

Гость
#16

я уже почти лысая,каждый день плачу

#17

силеттум для волос шикарные витамины.увлажняет во первых на первой же неделе приема

Алиса
#18

Шампунь смените на импортный, результат вас удивит.

Светлана
#20

Выпадение волос началось во время беременности и продолжалось усиленное после родов. Лечилась неоднократно, результат нестойкий и нестабильный. Каждый профессор назначал свое таблетированное и местное лечение. Лечилась в иглорефлексотерапевта и гомеопата - без эффекта. Дошло до того, что на волосистой части головы практически все волосы выпали, появилось несколько очагов до 5-6 см. После этого я забила тревогу и занялась усиленным поиском эффективного лечения. Прочитала много литературы, советов и отзывов о лечении, пока не остановилась на клинике хрономедицины в Киеве. Лечение длилось 1,5 года. На протяжении первых 6 месяцев лечения остановилось выпадение волос на голове, и появился в некоторых местах их рост. Дальнейшее лечение привело к полному восстановлению волос.

Мария_маша
#21

Чтобы не выпадали волосы после родов, нужно не только пить витамины, но и пересмотреть питание. И шампунь выбрать подходящий. Мне больше всего подошел шампунь и бальзам Лаконика Био. Перепробовала массу разных средств, но остановилась именно на Лаконике. Во-первых, абсолютно натуральный шампунь, во-вторых, волосы просто оживают, появляется блеск и сила. Ну, и в-третьих, приемлемая цена - прекрасный результат за доступную сумму)))

Евгения
#22

Шампунь ни один не поможет.У меня пучками лезли,гемоглобин низкий был.Пропила Тотема(железо) и выпадение прекратилось.Потом пошла к трихологу лечиться.

#22

У меня после вторых родов волосы тоже лезли ужасно, я спаслась маской аптечной хорс форс с вытяжкой из гибискуса. Попробуйте, результат очевидно будет положительный) если не будет хватать - можно витамины группы В пропить)

Гость
#23

Уважаемые, витамины и шампуни - конечно хорошо. НО, никто не задавался вопросом, что это могут быть ГОРМОНЫ!?
Модет следует обследоваться?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: