Гость
Статьи
Кто красил волосы …

Кто красил волосы ПОСЛЕ кератинового выпрямления волос

Привет, меня очень интересует портится ли эффект кератина если покрасить волосы недели через 2 после выпрямления? у меня темные волосы, хочу их сделать немного поярче. т.*****. никакого осветления и т.д. кто красил волосы ПОСЛЕ, что можете сказать? мне очень важно знать, как обстоят дела на самом деле. спасибо большое за ответы

Саша
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Портится, и волосы тоже.

Гость
#2

Красить нужно через две недели, кератины осветляют волосы на один тон, поэтому сделайте тон на один выше. Используйте кератины производства США.

Гость
#3

нужно выкрасить волосы до кератиновой процедуры и не париться, потому что кератин вылечит любые изъяны!

Ирина
#4

а можно ли красить хной, после кератинового выравнивания?

#5

Можно, только не раньше, чем через 2 недели после выпрямления.

#6

Девушки, давайте возобновим тему! Хочется обсудить вопрос кератинового выпрямления с людьми, которые проводили процедуру, но практически везде обсуждение приостановилось.

Поэтому фактически кричу во все концы))) В смысле, пишу во всех темах)))

Кто на каком составе работает? Как результаты? Что хорошо, а что не устраивает?

Что кому неясно?

Софиии*
#7

У меня например уже месяц как американское и хочу на лето Омбре (темные волосы, хочется светло-песчаные концы) , у меня ужасно кудрявые волосы и кератин портить не хочется!!!

Подскажите можно-ли красить!

#8
Татьяна Ионова

Девушки, давайте возобновим тему! Хочется обсудить вопрос кератинового выпрямления с людьми, которые проводили процедуру, но практически везде обсуждение приостановилось.

Поэтому фактически кричу во все концы))) В смысле, пишу во всех темах)))



Кто на каком составе работает? Как результаты? Что хорошо, а что не устраивает?

Что кому неясно?

Девушки, я работаю на составе Global Keratin, сертифицированный мастер-стилист. Все девушки кто делал-очень довольны!

Продукция GK была с успехом представлена в салонах Сергея Зверева и Влада Лисовца.

Содержит натуральный кератин - белок, который полностью восстанавливает волос изнутри. Без искусственных наполнителей и химикатов.

Это качественно новая натуральная формула, которая побеждает любую проблему с волосами, будь то восстановление волос или их абсолютное выпрямление.

Приятный запах, без формальдегидов, абсолютно безопасен. Укрепляет воосы и способствует их росту. Имеет накопительный эффект!

Результаты работ можно посмотреть в Контакте http://vk.com/id222192365 и *** https://www.***.com/profile.php?id=100006621906120

Заходите)

Цены от 2000 до 3900 руб.

Анджелина
#9

А сам кератин от того, что покрасили, волосы будет меньше по времени держаться на волосах? Действительно не хочется на меньший срок.

Anjelina
#10

Не стоит красить волосы раньше чем за неделю до выпрямления и две недели после процесса. Надо немного подождать с окраской, потому что цвет будет неэффективно держаться на протеиновом защитном барьере, который получается после разглаживающей процедуры.

Если Вы красили волосы заранее, то после бразильского выпрямления локоны будут выглядеть насыщеннее и ярче с ослепительным блеском. А посредством закрытия чешуек волоска цвет держится намного дольше.

Rimma
#11
Татьяна Ионова

Девушки, давайте возобновим тему! Хочется обсудить вопрос кератинового выпрямления с людьми, которые проводили процедуру, но практически везде обсуждение приостановилось.

Поэтому фактически кричу во все концы))) В смысле, пишу во всех темах)))



Кто на каком составе работает? Как результаты? Что хорошо, а что не устраивает?

Что кому неясно?

Keratin Complex. Превосходный результат!! уже много раз делала. Причем, настолько прост в применении, что делаем с сестрой дома. Доступен - заказываем по интернету.

Лера
#12

Можно красить волосы день в день с процедурой кератиновоного выпрямления???

Лера
#13

И что будет если сделать покраску и сразу же кератин?

Гость
#14

меня тоже интересует этот вопрос

Ира
#15
Лера

И что будет если сделать покраску и сразу же кератин?

Я так делала, а будет окрашивание волос зазря=) те краска вся смоется шампунем глубокой очистки, это уже, девочки проверено)

Карина
#16

Вопрос к блондинкам! Как вы осветляетесь после кератина ,если точнее речь идет окератине Cadiveu?

Мои волосы "не раскрываются" - соответственно не осветляются даже порошками,а смывка действует,но сами понимаете что волосы после нее рыжие и холодный светло русый оттенок не получится без осветления! аА вот какраз осветления не происходит не до смывки не после!((((

Лиза
#17

А что будет если покраситься раньше сём через две недели после выпрямления ??? Просто так сложились обстоятельства что после выпрямления мне нужно в короткие сроки наростить волосы а цвет после выпрямления стали светлее потому что краска смылась и теперь цвет нарощеных волос темнее чем мой !!! Что делать ???

наталия
#18

Итак красить до нет смысла покрасила нанесли кератин и все посветлело, красить после можно хотя бы недельку подождите но выматываться краска будет быстро берите стойкую Опробовано на личном опытею

Гость
#19
Гость

Красить нужно через две недели, кератины осветляют волосы на один тон, поэтому сделайте тон на один выше. Используйте кератины производства США.

Гость
#20
Гость

Красить нужно через две недели, кератины осветляют волосы на один тон, поэтому сделайте тон на один выше. Используйте кератины производства США.

#21

Я мастер работаю на дому. Могу сказать, что красить волосы после кератинового выпрямления желательно по истечению 2-3 недель, иначе вся процедура пойдет насмарку. Я использую кератин Plastica Dos Fios (приобретаю исключительно с официального сайта Cadiveu, дабы не наткнуться на подделку). После такой процедуры я красила волосы краской Лореаль одной своей клиентке. С момента выпрямления прошло 22 дня. Краска легла ровно, кератин не слез. Цвет получился более насыщенным и блестящим. Так что, потерпите хотя бы пару недель. И все будет хорошо) Главное, покупайте более щадящую краску, желательно без аммиака.

вся такая не такая
#22

спасибо большое))))

Ангелина
#23
Иринка_1988

Я мастер работаю на дому. Могу сказать, что красить волосы после кератинового выпрямления желательно по истечению 2-3 недель, иначе вся процедура пойдет насмарку. Я использую кератин Plastica Dos Fios (приобретаю исключительно с официального сайта Cadiveu, дабы не наткнуться на подделку). После такой процедуры я красила волосы краской Лореаль одной своей клиентке. С момента выпрямления прошло 22 дня. Краска легла ровно, кератин не слез. Цвет получился более насыщенным и блестящим. Так что, потерпите хотя бы пару недель. И все будет хорошо) Главное, покупайте более щадящую краску, желательно без аммиака.

Ангелина
#24
Ангелина

Добрый день!
Я прочитала на форуме, что Вы делайте на дому кератиновое выпрямление Plastica Dos Fios. Я очень много про него читала и хотела бы сделать. Я уже 3 года в салоне выпрямляю волосы (keratin complex, Brazilian bloat). Но последние несколько раз эффект не понравился, а точнее его не было, осталась волна на отросших волосах. Напишите, сколько стоит сделать у Вас процедуру выпрямления и где Вы находитесь, как с Вами связаться?

Гость
#25

Можно ли краситься после кератина в светлые тона

Анастасия
#26

у меня тоже кератин. выпрям. скажите пжл какой фирмы краску лучше выбрать?

Вера
#27

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста... Я сделала кератиновое выпрямление волос Инова. Можно ли сделать смывку и провести окрашивание волос с изменением цвета волос?

Вера
#28

Я пользуюсь составом хонма Токио кофе премиум (Бразилия по японской технологии) и гламур кератин (США). Хонма Токио лучше, чем Гламур тем, что держится дольше, блеск и эластичность придает волосам сильнее. Гламур не плохой, но для бюджетного использования, я, например, для акций его использую. А иноар никому не советую, т.к. многие клиентки жаловались на то, что держится он всего месяц-1,5.

Елена
#29

скажите можно ли делать кератиновое выпрямление если волосы ранее окрашены хной ?

Лиля
#30

Подскажите пожалуйста,если кто знает...Дело в том,что я выходила из черного цвета,сделали смывку 2 раза и сожгли волосы. Волосы осветлили,но они теперь в ужасном состоянии,я не могу их расчесать и распустить,а ведь столько отращивала длину. Так жалко, до слез обидно от одной мысли,что придется все отстригать. Поэтому подскажите кто знает,кератиновое выпрямление решит мою проблему или нет смысла делать????? Одна надежда на кератиноаое востановление....

Ками
#31

Здравствуйте! подскажите пжл можно ли спустя 2-3 недели после кератинового выпрямления красить волосы на более светлый тон?, так как я брюнетка хотелось бы немножко поменять цвет волос. Поскажите какую краску лучше использовать. Большое спасибо!😊

Ками
#32
Лиля

Подскажите пожалуйста,если кто знает...Дело в том,что я выходила из черного цвета,сделали смывку 2 раза и сожгли волосы. Волосы осветлили,но они теперь в ужасном состоянии,я не могу их расчесать и распустить,а ведь столько отращивала длину. Так жалко, до слез обидно от одной мысли,что придется все отстригать. Поэтому подскажите кто знает,кератиновое выпрямление решит мою проблему или нет смысла делать????? Одна надежда на кератиноаое востановление....

Ками

Здравствуйте! подскажите пжл можно ли спустя 2-3 недели после кератинового выпрямления красить волосы на более светлый тон?, так как я брюнетка хотелось бы немножко поменять цвет волос. Поскажите какую краску лучше использовать. Большое спасибо!😊

Лиля

Подскажите пожалуйста,если кто знает...Дело в том,что я выходила из черного цвета,сделали смывку 2 раза и сожгли волосы. Волосы осветлили,но они теперь в ужасном состоянии,я не могу их расчесать и распустить,а ведь столько отращивала длину. Так жалко, до слез обидно от одной мысли,что придется все отстригать. Поэтому подскажите кто знает,кератиновое выпрямление решит мою проблему или нет смысла делать????? Одна надежда на кератиноаое востановление....

Лиля я Вам по советую сделать кератиновое выпрямление так как у меня была такая же проблема с волосами, но я подстригла очень длинные волосы под каре. О чем жалею по сей день. Сейчас очень много хороших мастеров поэтому не отчаивайтесь и не бойтесь делать кератиновое выпрямление. 😊😊😊

Лиля
#33

Значит я могу не отстригать и сделать на всю длину кератиновое выпрямление?

Лиля
#34
Ками

Лиля я Вам по советую сделать кератиновое выпрямление так как у меня была такая же проблема с волосами, но я подстригла очень длинные волосы под каре. О чем жалею по сей день. Сейчас очень много хороших мастеров поэтому не отчаивайтесь и не бойтесь делать кератиновое выпрямление. 😊😊😊

Спасибо что ответили! Скажите пожалуйста,а вы делали кератиновое выпрямление на подстриженные,но сожженные волосы? И каков был результат?

Анна
#35

Я про кератин читала много мнений за и столько же против. Но сама так и не решилась. Хотя очень хотелось. Чтобы как-то поддержать и укрепить волосы, придать красивый вид - сделала в 365 Велнес Центр процедуру "Бриллиантовый блеск". Сделала по рекламной акции бесплатно, т.е. даром)))) повезло то как!!!! Волосы великолепные сейчас!

Гость
#36

Скажите пожалуйста, можно ли делать кератин через день после мелирования?

Amina
#37

скажите можно ли делать омбре за пару дней до кератина?

Лили
#38

Здраствуйте!можно ли красить волосы треском после кератина?кератин делали в июле)

Лили
#39

Ой тоником

Диана
#40

Девочки хочу поделиться своим опытом. Решила сделать долговременную укладку, очень хотела красивые кудри, результат плачевный, кудри не получились на голове мочалка. 3 месяца мучений, с помощью фена расчески вытягивала волосы, дорогие шампуни, маски, масла, вообщем хотела избавиться от проблем с прической, а получилось наоборот. Спустя 3 месяца решилась на кератиновое выпрямление составом COCOCHOCO

(Израиль) И УРА, волосы лучше чем до химии, гладкие, блестящие. Голову мою каждый день (это особенность моих волос)

Гость
#41

Покрасила волосы в салоне, краска Рэдкен. Через неделю пошла делать кератиновую пластику Киноа. Все моё не дешевое окрашивание приобрело желтый оттенок, от чего я всегда пытаюсь избавится. Концы стали сухие. Но волосы выпрямились. Общее состояние и вид волос хуже, чем до процедуры кератина. Это мой третий опыт кератинового выпрямления, так сильно цвет не вымывался. Хотя, может мастер чем-то голову мне помыла, это все за кадром осталось))

Гость
#42
Елена

скажите можно ли делать кератиновое выпрямление если волосы ранее окрашены хной ?

Женя
#43

Какой фирмы лучше выбрать краску для окрашивания волос после кератинового выпрямления???)))

Мария
#44
Гость

Покрасила волосы в салоне, краска Рэдкен. Через неделю пошла делать кератиновую пластику Киноа. Все моё не дешевое окрашивание приобрело желтый оттенок, от чего я всегда пытаюсь избавится. Концы стали сухие. Но волосы выпрямились. Общее состояние и вид волос хуже, чем до процедуры кератина. Это мой третий опыт кератинового выпрямления, так сильно цвет не вымывался. Хотя, может мастер чем-то голову мне помыла, это все за кадром осталось))

У меня тоже краска смылась, я рыжая, стала будто неудачный блонд с рыжими корнями, и концы стали сухие-пресухие. Но больше пока ничего делать не буду. Попробую маслами, масками попользоваться, расчёсками повытягивать.

Фея
#45

Крашу волосы в салоне у мастера в ярко-рыжий цвет: корни иноа, длину DIA LIGHT. После смывания окрашивающего состава мастер сразу наносит состав для выпрямления. К сожалению, не могу назвать какой состав для выпрямления мастер наносит - все на доверии к мастеру, более 8 лет хожу к мастеру. Результат хороший. У меня вьющиеся тонкие волосы от природы, плюс всегда были сухие концы, пушились сильно. Теперь выглядят волосы намного лучше, меньше времени требуется на укладку, волосы не путаются. Концы сухие появляются через 3 месяца с последней стрижки.
Впервые выпрямление сделала после смывания краски, но не сразу, через 9 месяцев, примерно. После выпрямления крашу волосы той же краской, что указана выше.
Надеюсь, что данная информация будет кому-то полезна!

Гость
#46
Лиля

Спасибо что ответили! Скажите пожалуйста,а вы делали кератиновое выпрямление на подстриженные,но сожженные волосы? И каков был результат?

Эффект отличный будет, волосы восстановятся,но отлаживать долго придётся. У самой такая проблема была

Роксис
#47
Лиля

Значит я могу не отстригать и сделать на всю длину кератиновое выпрямление?

Я сделала кератин на сожженные волосы, были испорчены до такой степени, что просто отваливались кончики, в итоге остались "оборвыши" ниже плеч, обстригать остатки не хотелось, сделала кератин, волосы начали немножко отрастать, почти не выпадают, сейчас за три месяца чуть ниже плеч, после процедуры обязательно масочки хорошие покупайте и регулярно делайте, и всё будет хорошо.

Юля
#48
Rimma

Keratin Complex. Превосходный результат!! уже много раз делала. Причем, настолько прост в применении, что делаем с сестрой дома. Доступен - заказываем по интернету.

Юля
#49

А можно попросить ссылку на сайт, с которого заказываете?🙏

Дашенька
#50

девочки, подскажите: делала выпрямление неделю назад BB Gloss. до этого высветляла пару прядок снизу(сама по цвету темная каштанка). сейчас захотелось высветлить еще. (осветляю syoss 13) . лучше наверно еще недельку подождать? боюсь что вместе с моим пигментом выбьет и кератин, а я пушистый одуван, не хотелось бы чтоб прядки дыбом торчали. и получатся ли новые прядки отличного цвета от старых? а еще была мысль хной покрасится, но так как есть высветленка и кератин, можно ли это делать?
заранее спасибо))