Гость
Статьи
Очень выпадают волосы …

Очень выпадают волосы после кератинового выпрямления! Помогите!

Здравствуйте! 3 недели назад сделала кератиновое выпрямление, стали очень выпадать волосы!!
Кто сталкивался? Чем остановить? Спасибо большое каждому, кто откликнется!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сталкивалась . Причем делала два раза , одна и та же фирма -коппола, Америка.
В первый все супер , второй -вылезло две трети (( делала правда у другого мастера , через полгода .
Восстановила, спустя год
Я правда еще утюгом потом тянула , потому что взялось плохо во второй раз, может это усугубило ... Но от утюга бы ломались , но чтоб череп светился .. Вряд ли . Но ведь и состав при выпрямлении на корни не наносят !!! Короче непонятно ((

line123
#2

Видела я уже на этом форуме тему про это. Писали, что кератин сильно утяжеляет волосы. И волосы потом под тяжестью выпадают из луковиц.

Аня
#3

а кто делает наращивание? это вот действительно утяжеляет! и ни чего не выпадает!. мне кажется это индивидуальная реакция

Гость
#4
Аня

а кто делает наращивание? это вот действительно утяжеляет! и ни чего не выпадает!. мне кажется это индивидуальная реакция

Конечно индивидуальная, у знакомой после того как волосы нарастила 1 раз, своих половину потеряла.

Настя
#5

У меня выпадали, я много читала потом про вред кератирования, так вот, выпадают волосы не от тяжести, а от того, что организм конкретно так потравился парами формальдегида. Настолько потравился что аж волосы повыпадывали!!! Я очень тогда испугалась, больше не экспериментирую. К счастью, количество волос со временем восстановилось.

Гость
#6

ума нет-считай, калека...

Манюня
#7

У меня почему-то сожглась кожа головы. Сходила недели две. А так все ок, волосы вылезают меньше, чем раньше.

Няш-мяш
#8

Блин, ну зачем вам это? Вы же славянка!!! Кератиновое выпрямление придумали в Америке для афро-амкриканок, у которых волосы вьются, они гораздо крепче наших!

Манюня
#9

Ну, у славянок бывают блондированные волосы, их можно таким образом оздоровлять. ))

Гость
#10

Это выпрямление действительно было придумано для жестких и неуправляемых волосы, которыми обладают афроамериканки. Никакого оздоровления эта процедура НЕ несет (наоборот, это очень вредно для волос), будьте внимательны и не поддавайтесь на рекламу в салоне. Делать выпрямление стоит лишь в том случае, если у вас волосы афроамериканского типа или, по крайней мере, просто очень кудрявые. Хотя лично я не советую выпрямлять вообще.
Автор, вам стоит почитать ветку http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3942238/ Много отзывов о кератиновом выпрямлении (правда, фальшивые от парикмахеров тоже есть), информация о кератиновом выпрямлении (тоже полно фейковой от тех же парикмахеров) и советы о том, что делать.

Александр
#11

Всем привет!

Данная тема будет актуальная для всех кому надоели постоянно вьющиеся и кучерявые волосы.

Собственно, хочу предложить Вам набор для перманентного (то есть навсегда) выпрямления волос Straight'n Shine от Goldwell.


Немного о самой процедуре:
В чем преимущества?
Новое стойкое выпрямление волос [b]Straight'n Shine[/b] позволяет достичь результатов, о которых прежде можно было лишь мечтать. Даже самые непослушные волосы становятся прямыми и гладкими, словно шелк, как-будто Вы та самая девушка с обложки журнала. Мягкое воздействие препаратов позволяет сохранить природную силу, качество и блеск волос

Стойкое выпрямление [b]Straight'n Shine от Goldwell[/b] отличается от кератинового выпрямления тем, что это уже НАВСЕГДА, а не на 3-4 месяца, то есть Вам не нужно будет снова выпрямлять всю длину волос спустя какой-то промежуток времени, а через 5-10 месяцев повторить процедуру исключительно на отросших корнях.

Применяемые компоненты не разрывают структуру волосков, а наоборот обогащают их полезными веществами, таким образом, они не только остаются живыми, но и обретают естественный здоровый вид. После мытья головы вам достаточно будет всего лишь высушить волосы, и они тут же обретут прекрасный вид, как будто вы только что посетили салон красоты. После данной процедуры Вам больше не страшны ни плохая погода, ни химические вещества, входящие в состав средств для укладки! Это не сказка, а реальность! Будьте самой яркой и стильной вместе с нашей продукцией!


Для тех, кого заинтересовало данное предложение: http://aukro.ua/listing/user/listing.php?us_id=36770387
[IMG]http://2ip.ru/spambot/117114046108105097109064049055051055050051054050100105__1__0_11_000000_ffffff.png[/IMG]

Также вышлю за границу
Первым покупателям возможны скидки
Если есть вопросы - спрашивайте через кнопку "Задать вопрос Продавцу" на странице продажи набора для выпрямления волос либо сразу на почту если Вы не зарегистрированы на аукро

Илона
#12

Мне врач при похожей проблеме выписал MinoMax 5%, сказал что там много биотина в растворе...
Использовал до етого киркланд, месяцев 8 дало рост, но потом рост прекратился, перешел на миномакс, начался новый рост волос. Вот 4 месяца уже на нем, результатом доволен, вернул почти 90% от того, что было. Проблема только в том что его тяжело купить и стоит около 300 грн.

Дина
#13

Зайди на сайт официального дистрибьютора, там в 2 раза дешевле, купишь без переплат, на прямую, доларов за 10 - 12. Там же и информацию по своей проблеме получить можно.
Сайт официального дистрибьютора:
minoxidil com ua

Лора
#14
Илона

Мне врач при похожей проблеме выписал MinoMax 5%, сказал что там много биотина в растворе...
Использовал до етого киркланд, месяцев 8 дало рост, но потом рост прекратился, перешел на миномакс, начался новый рост волос. Вот 4 месяца уже на нем, результатом доволен, вернул почти 90% от того, что было. Проблема только в том что его тяжело купить и стоит около 300 грн.

А зачем к врачу трихологу ходила, деньги платила и время теряла, если можно получить бесплатную консультацию врача у Ассоциации врачей: trihology com ua

Ольга
#17

У меня хроническая железодефицитная анемия и на фоне этого стали сильно выпадать волосы. Зайдя в аптеку, я увидела Селенцин и цена порадовала, в отличие от других препаратов такого же действия. Купила себе сразу шампунь и бальзам ополаскиватель. Этими средствами я заменила свой обычный уход за волосами. После первого использования, волосы стали более гладкими, блестящими, а после 2х недельного применения волосы стали меньше выпадать. Мне эффект понравился тем более за такие деньги.

Гость
#19

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: