Гость
Статьи
Волосы после …

Волосы после кератинового выпрямления

Девушки, те кто делал эту процедуру, какими стали волосы после заявленного времени действия (как правило 3-7 мес.) ?
Очень хочу сделать, но боюсь, что через время волосы станут слишком жирными или не послушными...или что еще хуже начнут выпадать(((

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Делала 2раза,у разных мастеров.кокочоко.эффект на месяц максимум.волосы потом стали выпадать (

Гость
#2

Эффект был 3 месяца, коко чоко, а сидеть с утра до вечера)))

Гость
#3

Делай е Brazilian Blowout, делаю уже оет пять, отрастила волосы благодаря ему, а коко чоко- фигня полная дешевая, ужас, мои мастер его ненавидит, столько, говорит отзывов негативных, лучше блоу аут и пользоваться шампунем, маской и сывороткой обязательно! Если не пользовать- кератин вымывается лаурил и лвуреисульфатом натрия, кот в обычных шампунях

Гость
#4

У смывать можно сразу, а не терпеть три дня с грязной головой

Гость
#5

И я делаю blowout - раз в полгода. Замучила волосы утюгами, сейчас хоть как-то восстановились, удалось отрастить даже. Пачкаются быстрее только, а в остальном процедура спасительная

не ваше дело
#6

Всё нормально, уже не помню сколько раз делала, года два хожу на эту процедуру. Я волосы осветляю, сейчас кератин вымылся и они какие-то суховатые стали, купила подходящий шампунь глисс кур и всё супер. Правильно тут написали, про отращивание волос, у меня уже такие густые, ттт, что даже могу осветлять, а было три волосинки русые.

не ваше дело
#7
Гость

Делай е Brazilian Blowout, делаю уже оет пять, отрастила волосы благодаря ему, а коко чоко- фигня полная дешевая, ужас, мои мастер его ненавидит, столько, говорит отзывов негативных, лучше блоу аут и пользоваться шампунем, маской и сывороткой обязательно! Если не пользовать- кератин вымывается лаурил и лвуреисульфатом натрия, кот в обычных шампунях

Тебя разводят, есть недорогие шампуни безсульфатные, погугли.

не ваше дело
#8

Коко-чоко норм. кератин, кого-то явно разводят по полной "мастера"))))

Ира
#9

Я делаю уже год, но непомню название фирмы, мне очень нравится - единственная возможность для осветленных волос выглядеть достойно. Делаю раз в месяц.

#10

Вы главное не ведитесь на цену и не делайте выпрямление в домашних условиях, тем более первый раз, сходите лучше в салон к профессионалам. Мне делали Inoar Moroccan Hair Keratin – кератин для волос с маслом арганы, так же в состав входит масло какао и белая глина, которые обладают целебными свойствами. После первой же процедуры волосы разгладились, держалось почти 4 месяца, я довольна результатом, на ту неделю снова записалась на процедуру

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: