Гость
Статьи
Кому помогли аптечные …

Кому помогли аптечные витамины от выпадения волос???

Если помогли, то напишите пожалуйста какие именно и как долго вы их принимали))

крошечка
519 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
гость

перфектил

Гость
#152

ю

Клара
#153

Мне помогли ампулы для лечения волос Sarangsae Hair Clinic System +от них быстро растут волосы,купила в Кавайкет http://salon.kawaicat.ru/p/ampula_dlya_lecheniya_volos_sarangsae_hair_clinic_system

Катерина
#154

Пила перфектил, совсем не помог, думаю, что проблема не в витаминах, а втом, что изначально неправильно определила причину их выпадения, ведь их существует огромная масса http://dermalatlas.ru/bolezni-volos/ и чем лучше мы определим причину, тем эффективнее будет наше лечение.

Ника
#155

Девочки, у всех витаминов что у наших, что у зарубежных примерно одинаковый состав, если заметили что волосы выпадают, бегом к врачу сдавать анализы в первую очередь на ЖЕНСКИЕ ГОРМОНЫ. Выпадение волос это очень серьезно .Организм таким образом обращает наше внимание что с ним что не так.Витамины конечно стоит приобрести, но если проблема не устранилась, дело не витаминах. Всем роскошной шевелюры!

Анна Е
#156

Не витамины, но аптечный препарат селенцин помог остановить выпадение и восстановить нормальный рост волос. Пила таблетки два месяца, постепенно проблема ушла.

Гость
#157

Перфектил действительно очень помогает, но пить их нужно обязательно после плотного завтрака, иначе тошноты или даже рвоты не избежать. Лично у меня тошнота была и после плотного завтрака, терпела и пропила весь курс.
Волосы заметно выросли, я довольна:)

марина
#158
Анна Е

Не витамины, но аптечный препарат селенцин помог остановить выпадение и восстановить нормальный рост волос. Пила таблетки два месяца, постепенно проблема ушла.

Пользуюсь всем комплексом селенцина(кроме спрея) уже 5-й месяц. Ничегошеньки не помогает рт выпадения. Волосы как выпадали со страшной силой, так и продолжают выпадать. Просто шампунь и бальзам хорошо пахнут, ну и остатки волос мягкие и шелковистые.

#159

а мне после бессмысленного самолечения ампулами и шампунями и сыворотками против выпадения волос трихолог посоветовала китайский лосьон 101 G - вот он действительно мне помог, месяца три втирала, ну а потом выпадение прекратилось, и все более менее нормализовалось хотя о витаминах все равно подумывают

Лиза
#160

Пользовалась при интенсивном выпадении комплексом Placen Formula + витамины тогда Элевит пила, так как послеродовое было. Сейчас впринципе все хорошо, мне тогда отлично всё помогло, но я так и пользуюсь этими средствами для волос, только уже их другой линией Lanier. До этого были и Аллотон и Vichy и еще, помогла только Placen Formula.

Марина
#161

У меня были проблемы как: Выпадение волос. Тусклый цвет волос. Тонкий диаметр волос. Расслаивающиеся ногти. Часто, эти симптомы возникают при гормональных нарушениях, таких как: беременность; лактация; менопауза; или из-за образа жизни: курение; стресс; периодические нагрузки; потеря веса; неправильное питание; постоянный недостаток необходимых питательных веществ в рационе; У меня они возникли из-за постоянного стресса, мне подруга посоветовала НУТРИКОМПЛЕКС от орифлейм , курс 3 месяца (4 упаковки) осталась ОООЧЕНЬ довольна ! ушли все симптомы! За детальной информацией звоните 068 00 57 593!

Жанна
#162
Plyutik

Я принимаю Jarrow Formulas, B-Right. Лучше витамин для волос не видела. Заказываю исключительно в интернет-магазине из Штатов дешево или когда муж туда летит- привозит. Это комплекс витаминов группы В,которые незаменимы при стрессах,а также замечательно влияют на укрепление волос.Этот комплекс содержит не только витамины В1,В2,В3,В6 и В12,но и витамин В5-чудо для волос,он продаётся у нас за бешеную цену,а в этих витаминах входит в состав комплекса. Всех основных витаминов там по 25 мг-довольно большая доза,но поскольку они водорастворимые-то легко выводятся из организма,витамина В5-незаменимого помощника в борьбе с выпадением волос там аж 100 мг,ну и фолата400 мг(суточная норма).В целом очень правильно подобранные сочетания и дозировка,рекомендую смело!Раньше брала Витрум,но этот В-комплекс гораздо лучше! Если нужна инфа где беру пишите в личку, отвечу.

Надежда
#163
Анна

по одной мало капсуле)))) в инструкции написано,что по 4 капсулы 3 раза в день)

Те, которые Омега(произв. Германия), там капсулы большие и их достатосно принимать по одной в день, в самой инстрккции написано.

татьяна
#164

Привет. Подскажи пожалуйста сайт ,где я могу заказать,витамины для волос. У меня после стреса жутка лезут волосы. Тоже пробую всякие витамины. Маски для волос. Особо не вижу результата. Твой совет очень кстати. Заранее спасибо!

Яна
#166
Plyutik

Я принимаю Jarrow Formulas, B-Right. Лучше витамин для волос не видела. Заказываю исключительно в интернет-магазине из Штатов дешево или когда муж туда летит- привозит. Это комплекс витаминов группы В,которые незаменимы при стрессах,а также замечательно влияют на укрепление волос.Этот комплекс содержит не только витамины В1,В2,В3,В6 и В12,но и витамин В5-чудо для волос,он продаётся у нас за бешеную цену,а в этих витаминах входит в состав комплекса. Всех основных витаминов там по 25 мг-довольно большая доза,но поскольку они водорастворимые-то легко выводятся из организма,витамина В5-незаменимого помощника в борьбе с выпадением волос там аж 100 мг,ну и фолата400 мг(суточная норма).В целом очень правильно подобранные сочетания и дозировка,рекомендую смело!Раньше брала Витрум,но этот В-комплекс гораздо лучше! Если нужна инфа где беру пишите в личку, отвечу.

Здравствуйте. Подскажите, пжл, гд еменно в Америке купить указанные витамины. Спасибо.

Оля
#167
woman

Никакие. Была проблема выпадения волос, в поисках хороших витаминов я спустила много денег на аптечные средства, перепробовала пооочти все, и ни одни не помогли!!! Все они, что в россии продаются, ***** полная за бооольшие деньги. Иннеов, ампулы виши, перфектил (от него кстати были сильные боли в желудке, брррр ) витрум, центрум, мерц, и многие другие. Красивые, как пуговицы, и такие же "полезные" как пуговицы. Эффекта ноль. У меня, во всяком случае! Ни для кого не секрет, что в россии всего 4% настоящих лекарств, остальное - галимая подделка :( Рынок этот гос-вом почти не контролируется ... что очень прискорбно. Почти год, как я заказываю витамины из штатов. Внимательно изучаю состав и обращаю внимание на фирму -изготовителя. Я очень довольна результатами. Я больше доверяю контролирующим органам соединенных штатов, чем своим соотечественникам. И в наши аптеки я больше не ходок :) Единственное жаль, посылки из Америки довольно долго плетутся (спасибо рашн почте) по 1,5 - 2 мес. в среднем.

Plyutik

Я принимаю Jarrow Formulas, B-Right. Лучше витамин для волос не видела. Заказываю исключительно в интернет-магазине из Штатов дешево или когда муж туда летит- привозит. Это комплекс витаминов группы В,которые незаменимы при стрессах,а также замечательно влияют на укрепление волос.Этот комплекс содержит не только витамины В1,В2,В3,В6 и В12,но и витамин В5-чудо для волос,он продаётся у нас за бешеную цену,а в этих витаминах входит в состав комплекса. Всех основных витаминов там по 25 мг-довольно большая доза,но поскольку они водорастворимые-то легко выводятся из организма,витамина В5-незаменимого помощника в борьбе с выпадением волос там аж 100 мг,ну и фолата400 мг(суточная норма).В целом очень правильно подобранные сочетания и дозировка,рекомендую смело!Раньше брала Витрум,но этот В-комплекс гораздо лучше! Если нужна инфа где беру пишите в личку, отвечу.

Оля
#168

а где берёте? напишите, пожалуйста

Таня
#169

Девочки, витамины дешевле чем на айхерб! Можно оплачивать через пейпел! Называется evitamins! Скидка на первый заказ 5% по коду da1189635da

гостб
#170
Марина

У меня были проблемы как: Выпадение волос. Тусклый цвет волос. Тонкий диаметр волос. Расслаивающиеся ногти. Часто, эти симптомы возникают при гормональных нарушениях, таких как: беременность; лактация; менопауза; или из-за образа жизни: курение; стресс; периодические нагрузки; потеря веса; неправильное питание; постоянный недостаток необходимых питательных веществ в рационе; У меня они возникли из-за постоянного стресса, мне подруга посоветовала НУТРИКОМПЛЕКС от орифлейм , курс 3 месяца (4 упаковки) осталась ОООЧЕНЬ довольна ! ушли все симптомы! За детальной информацией звоните 068 00 57 593!

,Вы консультант орифлейм?Не доверяю ори.Разочарована

Галинка
#171

Волосы лезут пачками.Не утрирую.Пью перфектил,мою селенцином,чередуя с сульсеновым шампунем и сульсеновый маской,полощу отваром трав,втираю лосьон от выпадения волос концепт грин лайн,короче,как лезли,так и лезут.Понимаю,что ни хр...на не понимаю.Надо на гормоны сдавать.В принципе,знаю какой гормон высокий.Он давно уже у меня высокий.Пила Коки.Теперь от них варикоз жуткий.Что делать,сама не знаю.К трихологу смысл ходить,направит на анализы.А я и так знаю.Какой-то замкнутый круг.И врачи только денег урвать норовят,поэтому мы оттягиваем визиты к врачам.

Гость
#172
Галинка

Волосы лезут пачками.Не утрирую.Пью перфектил,мою селенцином,чередуя с сульсеновым шампунем и сульсеновый маской,полощу отваром трав,втираю лосьон от выпадения волос концепт грин лайн,короче,как лезли,так и лезут.Понимаю,что ни хр...на не понимаю.Надо на гормоны сдавать.В принципе,знаю какой гормон высокий.Он давно уже у меня высокий.Пила Коки.Теперь от них варикоз жуткий.Что делать,сама не знаю.К трихологу смысл ходить,направит на анализы.А я и так знаю.Какой-то замкнутый круг.И врачи только денег урвать норовят,поэтому мы оттягиваем визиты к врачам.

Тестостерон? ВЫсокий или нет? Мне так сказала трихолог... гинеколог сказала сдать фсг, лг, эстрадиол, дгэа, 17-он прогестерон и антимюллеров гормон. На 2-3 день цикла... Еще не сдала, но что сделать не знаю, с волосами.
Тоже читала про сайт айхерб много и сам сайт, да витамины есть неплохие, но ждать долго, решусь пока наверное на бюджетные компливит сияние, там кстати есть В5, про который тут писали. Пока то да се, анализы и пр, хоть это пропью, а там можно и американские заказать.
Кто из спрашивавших уже пил витамины новые для себя, напишите плиз.

кристина
#173

Посоветуйте что-нибудь из индивидуальных витаминов (которые в основном всем помогают). Волосы лезут ужасно... После мытья остаются такие клоки,что можно сдавать в парикмахерскую на пряди...

анастасия
#174

И мне посоветуйте, чтоб росли и не лезли клочьями (((
что-нибудь общее.. что для организма будет только в пользу

мамаДиана
#175

Я гадать и пробовать, все на себе не стала, сразу пошла на прием к трихологу. После осмотра и обследования, врач прописал мне курс лечения 2 месяца, принимала селенцин таблетки и мыла голову шампунем селенцин. Во время приема чувствовала себе отлично. Спустя 2 месяца, волосы не только перестали выпадать, но и улучшилось состояние в целом, волосы мягкие, послушные, не нужно никаких дополнительных средств для укладки, И растут быстрее.

Valeria
#176

я пользовалась японскими витаминами для роста и густоты волос, и еще сывороткой мазала два раза в день. все волосы, что выпали за период кормления грудью восстановились, в течении трех месяцев. пришлось конечно походить с ежиком на голове, но зато сейчас все заросло, а волосы стали гуще и крепче. заказывала все на сайте baobad.ru , там вообще много витаминов хороших для всей семьи, я еще там детям витаминки покупаю.

Маргарита
#177
Дана

Мне хорошо помогли Перфектил капсулы для волос, ногтей и кожи. Из того, что сейчас есть на рынке, хороший вариант, тк производится в Англии. У меня выпадали волосы довольно сильно, сказался стресс и авитаминоз, видимо... После месяца приема волосы стали выпадать намного меньше. Всего курс три месяца. Состояние ногтей тоже улучшилось) Ну, пропитание безусловно нельзя забывать. Орехи, фрукты, овощи - основные помощники

а вес Ваш не изменился после приема этих витаминов??????

Маргарита
#178
Дана

Мне хорошо помогли Перфектил капсулы для волос, ногтей и кожи. Из того, что сейчас есть на рынке, хороший вариант, тк производится в Англии. У меня выпадали волосы довольно сильно, сказался стресс и авитаминоз, видимо... После месяца приема волосы стали выпадать намного меньше. Всего курс три месяца. Состояние ногтей тоже улучшилось) Ну, пропитание безусловно нельзя забывать. Орехи, фрукты, овощи - основные помощники

а вес Ваш не изменился после приема этих витаминов??????

Маргарита
#179
Дана

Мне хорошо помогли Перфектил капсулы для волос, ногтей и кожи. Из того, что сейчас есть на рынке, хороший вариант, тк производится в Англии. У меня выпадали волосы довольно сильно, сказался стресс и авитаминоз, видимо... После месяца приема волосы стали выпадать намного меньше. Всего курс три месяца. Состояние ногтей тоже улучшилось) Ну, пропитание безусловно нельзя забывать. Орехи, фрукты, овощи - основные помощники

а вес Ваш не изменился после приема этих витаминов??????

focuskate
#180

какие все интересные тут... прекратить проблему хотят, а деньги тратить не очень.
как начали выпадать волосы купила обычный шампунь с лопухом и репейником "домашний доктор" и сыворотку такую же в аптеке. после мытья втирала соль в голову( стимулировала кровообращение) + юзаю дарсонваль циклами.

витамины пью ЦИНКТЕРАЛ. очень классные польские, стоят меньше 10 у.е. за 150 шт.

репейное масло и горчичную маску тоже иногда можно)

#181
woman

Никакие. Была проблема выпадения волос, в поисках хороших витаминов я спустила много денег на аптечные средства, перепробовала пооочти все, и ни одни не помогли!!! Все они, что в россии продаются, ***** полная за бооольшие деньги. Иннеов, ампулы виши, перфектил (от него кстати были сильные боли в желудке, брррр ) витрум, центрум, мерц, и многие другие. Красивые, как пуговицы, и такие же "полезные" как пуговицы. Эффекта ноль. У меня, во всяком случае! Ни для кого не секрет, что в россии всего 4% настоящих лекарств, остальное - галимая подделка :( Рынок этот гос-вом почти не контролируется ... что очень прискорбно. Почти год, как я заказываю витамины из штатов. Внимательно изучаю состав и обращаю внимание на фирму -изготовителя. Я очень довольна результатами. Я больше доверяю контролирующим органам соединенных штатов, чем своим соотечественникам. И в наши аптеки я больше не ходок :) Единственное жаль, посылки из Америки довольно долго плетутся (спасибо рашн почте) по 1,5 - 2 мес. в среднем.

Ирина

Подскажите пожалуйста где можно заказать эти витамины (сайт)

#182

Добрый день , Ирина! Подскажите, пожалуйста, где заказываете витамины. Мне тоже ничего не помогает из наших

Светлана
#183

Подскажите пожалуйста, как заказать можно!!!!! почта: zarrussc@mail.ru Заранее спасибо!

Светлана
#184

ЯНА, подскажите, пожалуйста, как заказать можно Jarrow Formulas, B-Right.!!!!! почта: zarrussc@mail.ru Заранее спасибо!

nastya_zamay
#185
woman

Никакие. Была проблема выпадения волос, в поисках хороших витаминов я спустила много денег на аптечные средства, перепробовала пооочти все, и ни одни не помогли!!! Все они, что в россии продаются, ***** полная за бооольшие деньги. Иннеов, ампулы виши, перфектил (от него кстати были сильные боли в желудке, брррр ) витрум, центрум, мерц, и многие другие. Красивые, как пуговицы, и такие же "полезные" как пуговицы. Эффекта ноль. У меня, во всяком случае! Ни для кого не секрет, что в россии всего 4% настоящих лекарств, остальное - галимая подделка :( Рынок этот гос-вом почти не контролируется ... что очень прискорбно. Почти год, как я заказываю витамины из штатов. Внимательно изучаю состав и обращаю внимание на фирму -изготовителя. Я очень довольна результатами. Я больше доверяю контролирующим органам соединенных штатов, чем своим соотечественникам. И в наши аптеки я больше не ходок :) Единственное жаль, посылки из Америки довольно долго плетутся (спасибо рашн почте) по 1,5 - 2 мес. в среднем.

Хотелось бы узнать где заказываете и цену?

Светлана
#186
Plyutik

Я принимаю Jarrow Formulas, B-Right. Лучше витамин для волос не видела. Заказываю исключительно в интернет-магазине из Штатов дешево или когда муж туда летит- привозит. Это комплекс витаминов группы В,которые незаменимы при стрессах,а также замечательно влияют на укрепление волос.Этот комплекс содержит не только витамины В1,В2,В3,В6 и В12,но и витамин В5-чудо для волос,он продаётся у нас за бешеную цену,а в этих витаминах входит в состав комплекса. Всех основных витаминов там по 25 мг-довольно большая доза,но поскольку они водорастворимые-то легко выводятся из организма,витамина В5-незаменимого помощника в борьбе с выпадением волос там аж 100 мг,ну и фолата400 мг(суточная норма).В целом очень правильно подобранные сочетания и дозировка,рекомендую смело!Раньше брала Витрум,но этот В-комплекс гораздо лучше! Если нужна инфа где беру пишите в личку, отвечу.

Добрый день!
Действительно этот комплекс так хорош? Всё перепробовала, осталась последняя надежда)))))
Могли бы Вы подсказать на каком сайте делаете заказ? никогда не заказывала за границей....

Гость
#187
woman

Никакие. Была проблема выпадения волос, в поисках хороших витаминов я спустила много денег на аптечные средства, перепробовала пооочти все, и ни одни не помогли!!! Все они, что в россии продаются, ***** полная за бооольшие деньги. Иннеов, ампулы виши, перфектил (от него кстати были сильные боли в желудке, брррр ) витрум, центрум, мерц, и многие другие. Красивые, как пуговицы, и такие же "полезные" как пуговицы. Эффекта ноль. У меня, во всяком случае! Ни для кого не секрет, что в россии всего 4% настоящих лекарств, остальное - галимая подделка :( Рынок этот гос-вом почти не контролируется ... что очень прискорбно. Почти год, как я заказываю витамины из штатов. Внимательно изучаю состав и обращаю внимание на фирму -изготовителя. Я очень довольна результатами. Я больше доверяю контролирующим органам соединенных штатов, чем своим соотечественникам. И в наши аптеки я больше не ходок :) Единственное жаль, посылки из Америки довольно долго плетутся (спасибо рашн почте) по 1,5 - 2 мес. в среднем.

Если вам витамины, причем не одни не помогают, тут скорее дело не в самих витаминах, а в микрофлоре. При нарушениях микрофлоры, организмом очень плохо усваиваются любые витамины и микроэлементы. Нужно сначала восставновить микрофлору, попить бактериальных заквасок, ну или лактовиты, лактиале на крайняк, а потом уже тратить деньги на витаминки.

Виктория
#188

Попробуйте селенцин.Пользуюсь Селенцином уже не первый год. В данный момент использую шампунь и бальзам-ополаскиватель от выпадения волос. И периодически принимаю по одной таблетки три раза в день за 30 минут до еды курс 2 месяца. И вот уже больше двух лет такая проблема как выпадения волос я не вспоминаю.

Александра
#189
Plyutik

Я принимаю Jarrow Formulas, B-Right. Лучше витамин для волос не видела. Заказываю исключительно в интернет-магазине из Штатов дешево или когда муж туда летит- привозит. Это комплекс витаминов группы В,которые незаменимы при стрессах,а также замечательно влияют на укрепление волос.Этот комплекс содержит не только витамины В1,В2,В3,В6 и В12,но и витамин В5-чудо для волос,он продаётся у нас за бешеную цену,а в этих витаминах входит в состав комплекса. Всех основных витаминов там по 25 мг-довольно большая доза,но поскольку они водорастворимые-то легко выводятся из организма,витамина В5-незаменимого помощника в борьбе с выпадением волос там аж 100 мг,ну и фолата400 мг(суточная норма).В целом очень правильно подобранные сочетания и дозировка,рекомендую смело!Раньше брала Витрум,но этот В-комплекс гораздо лучше! Если нужна инфа где беру пишите в личку, отвечу.

Наталья
#190
Plyutik

Я принимаю Jarrow Formulas, B-Right. Лучше витамин для волос не видела. Заказываю исключительно в интернет-магазине из Штатов дешево или когда муж туда летит- привозит. Это комплекс витаминов группы В,которые незаменимы при стрессах,а также замечательно влияют на укрепление волос.Этот комплекс содержит не только витамины В1,В2,В3,В6 и В12,но и витамин В5-чудо для волос,он продаётся у нас за бешеную цену,а в этих витаминах входит в состав комплекса. Всех основных витаминов там по 25 мг-довольно большая доза,но поскольку они водорастворимые-то легко выводятся из организма,витамина В5-незаменимого помощника в борьбе с выпадением волос там аж 100 мг,ну и фолата400 мг(суточная норма).В целом очень правильно подобранные сочетания и дозировка,рекомендую смело!Раньше брала Витрум,но этот В-комплекс гораздо лучше! Если нужна инфа где беру пишите в личку, отвечу.

Анна
#191

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал((( Пишите на скайп мне ane4kanev Расскажу всем, мне не жалко!)

#192

мне кажется это фигня, вот мне очень помогли ампулы goldwell от выпадения. Стоят правда дороговато, но зато помогают хорошо.

Ирина
#193

Самое главное делать каждый день массаж головы!

Анна
#194

Добрый деньнапишите пожалуйста сайт.)

Анастасия
#196
Plyutik

Я принимаю Jarrow Formulas, B-Right. Лучше витамин для волос не видела. Заказываю исключительно в интернет-магазине из Штатов дешево или когда муж туда летит- привозит. Это комплекс витаминов группы В,которые незаменимы при стрессах,а также замечательно влияют на укрепление волос.Этот комплекс содержит не только витамины В1,В2,В3,В6 и В12,но и витамин В5-чудо для волос,он продаётся у нас за бешеную цену,а в этих витаминах входит в состав комплекса. Всех основных витаминов там по 25 мг-довольно большая доза,но поскольку они водорастворимые-то легко выводятся из организма,витамина В5-незаменимого помощника в борьбе с выпадением волос там аж 100 мг,ну и фолата400 мг(суточная норма).В целом очень правильно подобранные сочетания и дозировка,рекомендую смело!Раньше брала Витрум,но этот В-комплекс гораздо лучше! Если нужна инфа где беру пишите в личку, отвечу.

Мне очень интересны эти витамины! Прошу помочь, я не знаю как написать лично(

Гость
#197

Попробуйте финские витамины евония( evonia) пользуюсь этими витаминами много лет. Была проблема выпадения волос. В Финляндии в аптеке посоветовали эти витамины.Волосы теперь лучше растут и стали гуще. Если есть проблемы с выпадением купите priorin extra немецкие витамины.витамины лучше плкупать в финляндии, там они качественные. Сама теперь заказываю в финском интернет магазине скандимаг.ру. Посылка идет 5 дней.

Ритусик
#198

Мне очень хорошо помогают спасти мои волосы от выпадения витамины Перфектил трихолоджик в капсулах, в свое время я столкнулась очень остро с проблемой выпадения волос. Они были тусклые, безжизненные, я пробовала репейное масло втирать, маски для волос. Но все помогало очень слабо. А как то я попала на консультацию к трихологу, вот он и объяснил что действовать надо не только с наружи ну и изнутри подпитать организм, посоветовал эти витамины. И я в тандеме с шампунем от выпадения волос начала принимать витамины перфектил трихолоджик, и через месяц результат превзошел все ожидания. Волосы стали послушные гладкие, блестящие, обрели как говорится новую жизнь, а про выпадения я вообще забыла что это такое. Теперь я каждый год осенью пропиваю эти витамины и мои волосы не перестают меня удивлять.

Гость
#199

перфектил трихолоджик да, не плохие, они и специально для волос рассчитаны. пила их прошлой зимой, волосы тож выпадали, в принципе результат понравился. они еще принимаются раз в сутки, мне лично очень удобно, иначе начинаю пропускать прием и толку ноль.

Евгения
#200

[quote="Plyutik" message_id="37435796"]Я принимаю Jarrow Formulas, B-Right. Лучше витамин для волос не видела. Заказываю исключительно в интернет-магазине из Штатов дешево или когда муж туда летит- привозит. Это комплекс витаминов группы В,которые незаменимы при стрессах,а также замечательно влияют на укрепление волос.

Здравствуйте!!!!подскажите пожалуйста как мне эти чудо витамины купить.Волосы лезут просто жуть!!!!