Гость
Статьи
кому нибудь удавалось …

кому нибудь удавалось добиться чёрного цвета волос при помощи басмы?

хочу чёрный или хотя бы очень тёмный цвет, но волосы портить не хочу, я их 2 года отращивала после того как испортила краской. басмой красила два раза, она красит волосы в коричневый, а чёрный не получается. ею вообще реально добиться такого цвета? может её надо часов 5 держать на голове?!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратитесь в салон к грамотному мастеру. такими стараниями вы можете без волос отсаться

Гость
#2

тоже хотела добиться черного цвета с помощью басмы, пробовала несколько раз краситься и смесью хны и басмы и сначала хной, потом долго басму держать, не получилось

Гость
#3

Добивалась очень темного, практически черного цвета. Исходный цвет - темный русый (темно-бекло-серый). Автор, басма красит не в коричневый, а в зеленый или синий, зависит от исходного цвета. Может у вас была смесь?

Я использовала: Хна 25-35% + Басма. Был почти черный, хотя цель была - каштановый цвет. Но тут очень важно помнить что басма смывается намного быстрее хны и почти полностью. Т.е. одну - две недели вы черная, а потом рыжеете. И рыжина эта уже не уйдет. А совмещать хим. краски и хну-басму КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.

И еще - хна и басма должны быть качественными. В маленьких пакетиках какая-то труха, не красит а пачкает только.

#4

Я добилась))) Просто нужно чуть терпения и не бросать дело после первой неудачи

Ольга
#5
Мамочка Стифлера

Я добилась))) Просто нужно чуть терпения и не бросать дело после первой неудачи

Расскажи, пожалуйста, как?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: